Гость
Статьи
Звезды в Африке. …

Звезды в Африке. Обсудим?

Всем привет. Вчера посмотрела две серии "Звезд в Африке". Хочу сравнить свои впечатления с вашими. Как вам герои?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Опять какая-то *** со звездами. Когда уже выйдет шоу бдсм со звездами на первом канале?

Гость
#2

Если бы в каждой серии крокодил съедал по звездище, то посмотрела бы.

Гость
#3

Треть бля_ди, треть сбитые летчики, треть ни пойми кто. Скучно, некрасивая глупая Бузова, наигранно, дешевая постановка по мотивам Последнего героя, только гораздо хуже.

Гость
#4
Гость

Треть бля_ди, треть сбитые летчики, треть ни пойми кто. Скучно, некрасивая глупая Бузова, наигранно, дешевая постановка по мотивам Последнего героя, только гораздо хуже.

Казлы выбили стаса и эта дура вики нож в спину дола стасу сучка чтоб она здохла дура тупая лучшеб эта дебилка тик токерша вылетела с этого шоу тупая овца

Гость
#5
Гость

Казлы выбили стаса и эта дура вики нож в спину дола стасу сучка чтоб она здохла дура тупая лучшеб эта дебилка тик токерша вылетела с этого шоу тупая овца

Ярушин - истеричка и крыса. Он просто проиграл, потому что слабый участник, державшийся на интригах. А желать смерти человеку, потому что не "дола стасу" - это сильно, конечно

#6

Лично я смотрела “Звёзды в Африке” и оно мне понравилось, не понимаю почему здесь о нём плохо отзываются. Как по мне это интересное шоу с интересными личностями. Кто хочет посмотреть - https://holostyak-show.ru/show-tv/zvyozdy-v-afrike/ (ссылка, по которой смотрела я).

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем