Гость
Статьи
Каких девушек/женщин …

Каких девушек/женщин вы считаете некрасивыми?

Каких девушек/женщин вы считаете некрасивыми?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично меня отталкивают девушки, которые курят
А так даже не знаю, у меня просто не было мыслей: вот эта девушка не красивая.

Захария
#2

очень узкий лоб
или слишком развитая челюсть
или очень узко, глубоко посаженные маленькие глаза
женщины ли, мужчины ли, но вот такая несколько неандертальская внешность бросается в глаза, если встречается..

Гость
#3

Я эстет. Меня бесят девушки у которых что то не идеально: например гель лак отрос, или простой лак облупился.

Гость
#4

Прежде всего неухоженные девушки,не следящие за кожей и фигурой.

Гость
#5

Почему то часто некрасивые могут быть замужем а красивые одни. А все зависит от скромности и порядочности. Если ты порядочная и скромная воспитанная то тф нафиг никому не нужна. А если ты *** и шлюханка которая со всеми спит то такую и замуж берут. Я вообще заметила что дело не в красоте а в трахабельности. Бывает красивая но не трахабельна. Зажатая скромная не позволяет себе лишнего. Такие нафиг не нужны мужикам. А бывает страшилка но развратная и дает и боком и с подскоком и раком и сраком. Таких обожают. Вот вам и красота.

Гость
#6

Себя.

Гость
#7
Гость

Почему то часто некрасивые могут быть замужем а красивые одни. А все зависит от скромности и порядочности. Если ты порядочная и скромная воспитанная то тф нафиг никому не нужна. А если ты *** и шлюханка которая со всеми спит то такую и замуж берут. Я вообще заметила что дело не в красоте а в трахабельности. Бывает красивая но не трахабельна. Зажатая скромная не позволяет себе лишнего. Такие нафиг не нужны мужикам. А бывает страшилка но развратная и дает и боком и с подскоком и раком и сраком. Таких обожают. Вот вам и красота.

интересно вы конечно написали) однако у нас соседка с 2 этажа вот правда не спереди не сзади не взглянешь не страшная а просто никакая а каждые полгода с новым парнем наверное знает те приемы о которых вы написали)))))))))))))))))))))))

Гость
#9

"Искственные " .
Как куклы и одинаковые .

Гость
#10

Старых,жирных🤢

Гость
#11

Себя!

Гость
#12

Таких большинство. Проще сказать, каких я считаю красивыми. Красивая = тонкая талия, пышные булочки, хорошая кожа, симметричное лицо. К сожалению, под это описание не подойдет процентов 80 женщин.

Гость
#13

Это чаще связано с их внутренними качествами, нежели внешними. Если они г-но как люди, то и уродины тогда.

Валера-алкаш
#14

Таких у которых йбало как ж0па у лошади. Типа Паркер и Собачак

Юля
#15

Красивые в моём женском понимании это те, кто следят за собой, ухаживают, любят себя. Знают себе цену, открыты, опрятно одеваются и всегда воспитанно себя ведут

Гость
#16
Гость

Почему то часто некрасивые могут быть замужем а красивые одни. А все зависит от скромности и порядочности. Если ты порядочная и скромная воспитанная то тф нафиг никому не нужна. А если ты *** и шлюханка которая со всеми спит то такую и замуж берут. Я вообще заметила что дело не в красоте а в трахабельности. Бывает красивая но не трахабельна. Зажатая скромная не позволяет себе лишнего. Такие нафиг не нужны мужикам. А бывает страшилка но развратная и дает и боком и с подскоком и раком и сраком. Таких обожают. Вот вам и красота.

Только вы не уточнили как долго такие продержаться замужем. Вероятно не более года)

Гость
#17

феминистки, вегетарианки, протестутки-опозиционерки

Гость
#18
Гость

феминистки, вегетарианки, протестутки-опозиционерки

Почему вегетарианки?

НоЫВоигура
#19
Гость

Таких большинство. Проще сказать, каких я считаю красивыми. Красивая = тонкая талия, пышные булочки, хорошая кожа, симметричное лицо. К сожалению, под это описание не подойдет процентов 80 женщин.

Это вы очень сильно загнули,что,80 процентов не подходтт под эти параметры. Не 80,а 99,9 не подоходят. Вы постойте где -нибудь в оживленном месте и сами в этом убедитесь. В основном вы увидете коряг разных мастей,покемонов и шиакодявок.

Гость
#20
Гость

Почему вегетарианки?

Воняют, после этих бобовых

Гость
#21
Гость

Воняют, после этих бобовых

Газы?

Риче
#22

Дряблых , толстых , бесформенных , в плохой физ. форме .

Битард
#23

Ниже 175 см.
Я парень 196 см в 18 лет.

Гость
#24
Гость

Почему то часто некрасивые могут быть замужем а красивые одни. А все зависит от скромности и порядочности. Если ты порядочная и скромная воспитанная то тф нафиг никому не нужна. А если ты *** и шлюханка которая со всеми спит то такую и замуж берут. Я вообще заметила что дело не в красоте а в трахабельности. Бывает красивая но не трахабельна. Зажатая скромная не позволяет себе лишнего. Такие нафиг не нужны мужикам. А бывает страшилка но развратная и дает и боком и с подскоком и раком и сраком. Таких обожают. Вот вам и красота.

Без "трахабельности", просто интересных или скучных людей не бывает? 🤦🏻‍♀️ Факабельные нередко очень скучны и недалеки, если кроме этого ничего нет. И то же самое - скучные и не интересные (и смотря кто "оценивает") имеют разную внешность. Это все не зависит от красоты или её отсутствия

Гость
#25
Захария

очень узкий лоб
или слишком развитая челюсть
или очень узко, глубоко посаженные маленькие глаза
женщины ли, мужчины ли, но вот такая несколько неандертальская внешность бросается в глаза, если встречается..

Так яркая челюсть - звезда во все времена, с тех пор, как существует подиум и голливудское кино. Вы о чем вообще?))

Гость
#26
Гость

Таких большинство. Проще сказать, каких я считаю красивыми. Красивая = тонкая талия, пышные булочки, хорошая кожа, симметричное лицо. К сожалению, под это описание не подойдет процентов 80 женщин.

Ну и ходи с большими яйцами всю жизнь)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: