Гость
Статьи
Какие черты лица у …

Какие черты лица у девушек Вы считаете некрасивыми?

По чему Вы судите что девушка некрасивая(черты лица, фигура)?

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я на женщин не смотрю вообще )) не оцениваю то есть

Оля
#2

Большой нос

Гость
#3

Когда геморрой на лице, то не очень красиво

#4

"Мой" типаж - красивая. "Не мой" типаж - некрасивая.
"Сучье" выражение лица. Оценивающий презрительный взгляд. Тонкие поджатые губы. Фигура - само собой.

Старушка Медоуз
#5

Меня может оттолкнуть неприятный запах, злой взгляд, мат-перемат, походка медведя, явная неадекватность, при чём это касается обоих полов
А кг или рост меня не волнуют, все красивы по своему

Гость
#6

Главное, чтобы были поопорции гармоничные. Не люблю, когда большой широкий нос сочетается с узко посаженными глазами. Так же у людей обоих полов считаю некрасивым плоский затылок и маленькую черепную коробку. Прикус и положение зубов очень влияет на внешность. Так же не очень красиво смотрятся тонкие стройные ноги на сарделькообразном туловище с большими плечами и без талии

Гость
#7
Гость

Главное, чтобы были поопорции гармоничные. Не люблю, когда большой широкий нос сочетается с узко посаженными глазами. Так же у людей обоих полов считаю некрасивым плоский затылок и маленькую черепную коробку. Прикус и положение зубов очень влияет на внешность. Так же не очень красиво смотрятся тонкие стройные ноги на сарделькообразном туловище с большими плечами и без талии

Вы очень внимательны, молодец !

Гость
#8

Вы мужиков спрашиваете или вообще?Мне не нравятся носы картохой, тонкие губы, когда тетка матерится, ещё не люблю, вообще в обоих полах, когда ростом с собаку

#9

да нормально все у вас, скидывайте сразу фотку, дам однозначный ответ красивая вы или "на любителя"

Гость
#10

Вот у меня широкое лицо и тонкие губы, считаю это некрасивым
А ещё метр с кепкой

Гость
#11

Мне не нравится овал лица как у Собчак, без высоких скул, крыс напоминает
Не нравится некрасивые носы широкие или картошкой.
Не нравится слишком большие (негров напоминают или даунов).
Не слишком тонкие губы,как-будто нет губ, некрасиво.
Нравится средние аккуратные губы.

#12

Задумалась. Не могу назвать даже какой типаж что мужчин, что женщин считаю красивым. Нравятся самые разные люди.

Гость
#13

Я сужу по себе - считаю некрасивыми мелкие и мягкие черты лица. С одной стороны, с таким лицом долго выглядишь молодой, с другой, у таких людей, как правило, очень неприятная мимика, в жизни и при разговоре. И никак это не исправить. Большой горбатый нос тоже не айс, но его можно отпилить.

Гость
#14

Well, like other comments pointed out, I dont like snub noses nor overly big eyes. Also a square face or overly big head. However many russian women dont have this features. I think a big mouth and big lips in an oval face are beautiful on women that are slim. Also another point is that many men dont like overly "big" women like the ones that are popular in the west now, the ones who are fat bu curvaceous, many men dont like that. Russian girls are not like that tho so its ok. Also pretty feet and kinda tall ( or average for you) is ok, about 1.7m tall. Of course there are women taller or shorter than look gorgeous, Im just pointing out the average. Naturally blonde women with light eyes are hot))))

Гость
#15

Живот. Недавно спал с одной девушкой, так она с животом, не бреется ТАМ и не делает эпиляцию. Впечатления мерзотенькие, ощущение какой-то грязи.

#16
Гость

Живот. Недавно спал с одной девушкой, так она с животом, не бреется ТАМ и не делает эпиляцию. Впечатления мерзотенькие, ощущение какой-то грязи.

Это не просто ощущение, так и есть. На волосах остаются запахи, в том числе и неприятные, поэтому подмышки и писю нужно эпилировать обязательно. Но ты и сам большего не достоин, спишь с кем попало, как придурок.

#17
Гость

Живот. Недавно спал с одной девушкой, так она с животом, не бреется ТАМ и не делает эпиляцию. Впечатления мерзотенькие, ощущение какой-то грязи.

Зачем ты с ней спал то?

#18
Жужа

Зачем ты с ней спал то?

В процессе наверное узнал неприятные подробности её тела.

#19
Milana

В процессе наверное узнал неприятные подробности её тела.

И так было противно, что не смог отказаться :)))

Гость
#20
Мышка Малышка

Я на женщин не смотрю вообще )) не оцениваю то есть

Я оцениваю только красивых в моем понимании, в смысле "Вот эта очень красивая", например, взгляд задерживаю, приятно смотреть на гармоничного человека. И типажи у этих девушек бывают разные (брюнетки, блондинки, рыжие; азиатки, европейки или темнокожие; маскулинные или фемининные и т.д.).

Остальных не замечаю или никак не отмечаю.

Гость
#21

СЧИТАЮ НЕПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТЬ У ЖЕНЩИН Когда глаза маленькие и посадены близко друг к другу, брови тонкие бесцветные, огромный нос картошкой либо клювом, узкие губы ниточкой либо их вообще нет, огромные щеки и скулы, слишком длинный либо широкий подбородок, челюсть квадратная мужская, оттопыреные уши лопоухость, кривые зубы торчащие как у лошади, не густые реденькие короткие волосы на голове, короткие реденькие ресницы без цветные, Фигура квадратная либо яблоко ужасна для женщины, отвисшие сиськи потерявшие объем и форму как наволочки, слишком толстая *** с голифе, Обвисший живот либо с растяжками от родов, Ожирение либо Дистрофия, кривые и слишком короткие ноги, сколиоз и акне и рубцы на лице, Шрамы на теле и лице, Кривои позвоночник сколиоз, Асиметрия лица или тела, Большие кисти рук и ступни ног, нулевая Плоская грудь, волосы на сосках,а есче животе и ногах, усы на лице или волосы на бороде у женщин, сросшиеся брови или монобровь, бородавки на лице и теле, Шрамы, порезы, синяки,

Гость
#22
Гость

СЧИТАЮ НЕПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТЬ У ЖЕНЩИН Когда глаза маленькие и посадены близко друг к другу, брови тонкие бесцветные, огромный нос картошкой либо клювом, узкие губы ниточкой либо их вообще нет, огромные щеки и скулы, слишком длинный либо широкий подбородок, челюсть квадратная мужская, оттопыреные уши лопоухость, кривые зубы торчащие как у лошади, не густые реденькие короткие волосы на голове, короткие реденькие ресницы без цветные, Фигура квадратная либо яблоко ужасна для женщины, отвисшие сиськи потерявшие объем и форму как наволочки, слишком толстая *** с голифе, Обвисший живот либо с растяжками от родов, Ожирение либо Дистрофия, кривые и слишком короткие ноги, сколиоз и акне и рубцы на лице, Шрамы на теле и лице, Кривои позвоночник сколиоз, Асиметрия лица или тела, Большие кисти рук и ступни ног, нулевая Плоская грудь, волосы на сосках,а есче животе и ногах, усы на лице или волосы на бороде у женщин, сросшиеся брови или монобровь, бородавки на лице и теле, Шрамы, порезы, синяки,

А ты прям красавец???

Гость
#23
Константин Буйнов30

да нормально все у вас, скидывайте сразу фотку, дам однозначный ответ красивая вы или "на любителя"

извините, я могу скинуть?

Гость
#24
Старушка Медоуз

Меня может оттолкнуть неприятный запах, злой взгляд, мат-перемат, походка медведя, явная неадекватность, при чём это касается обоих полов
А кг или рост меня не волнуют, все красивы по своему

То есть манеры и гигиена. Вы молодец

Катарина
#25

Слишком большие глаза, светлые блеклые брови или кривые, или слишком густые, круги под глазами, слишком острый или длинный нос, или широкий, толстое лицо, слишком щеки пухлые, как у ребенка, слишком тонкие строгие губы, глаза блеклые слишком бесцветные полупрозрачные, общее ощущение серого лица, когда в толпе нельзя заметить и запомнить человека - обычный, значит некрасивый для меня. Фигура, когда лишний вес, слишком большая грудь вульгарным это считаю, когда плечи широкие и талии нет тоже некрасиво, когда пальцы на руках толстые, слишком маленькая или большая нога, слишком тонкие руки или ноги, анорексия тоже некрасиво, редкие волосы неухоженные блеклого цвета. Это для меня некрасивая внешность.

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем