Гость
Статьи
Постарела левая часть …

Постарела левая часть лица

Вижу увядание левой части лица, а правая все такая же подтянутая, свежая. На левой половине лица расширились поры, лицо сползло вниз, появилась морщина под глазом. Почему такое может быть? Левой стороне как-будто 35, а правой 23. Мне 31. Вижу расхожесть уже давно, а сейчас прям заметно левая сторона старше

Какая разница
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое у Губина вроде ...он говорил ...но вообще ассиметрия у всех в большей или меньшей степени

Оля
#2

У меня подобная ситуация, левая сторона более-менее, правая же с ассимеирией, глубокой носогубкой плюс провалы под глазами в 34 года появились. Ещё межбровная морщина заметная. Я решила эту проблему уколами. Подругому это никак не исправить. Косметолог поставила мне ботокс и филлер под глаза. Я очень довольна результатом!

Гость
#3
Оля

У меня подобная ситуация, левая сторона более-менее, правая же с ассимеирией, глубокой носогубкой плюс провалы под глазами в 34 года появились. Ещё межбровная морщина заметная. Я решила эту проблему уколами. Подругому это никак не исправить. Косметолог поставила мне ботокс и филлер под глаза. Я очень довольна результатом!

Только на одну половину?

#4

прикольно, как доктор джекилл и мистер хайд, вы наверное отличный типаж! удачи!

Гость
#5
Оля

У меня подобная ситуация, левая сторона более-менее, правая же с ассимеирией, глубокой носогубкой плюс провалы под глазами в 34 года появились. Ещё межбровная морщина заметная. Я решила эту проблему уколами. Подругому это никак не исправить. Косметолог поставила мне ботокс и филлер под глаза. Я очень довольна результатом!

А в лоб филлер ставили?морщину заполнить?сколько примерно стоит?

Гость
#6

У меня также,тк нехватает одного зуба снизу и кривая шпея(линия челюсти нижней не симметрична) похтому с одной стороны залом марионетка

Гость
#7

У меня правая сторона стала старше после 40. Веко нависло и морщинки под глазом когда улыбаюсь. Я думаю, оттого что сплю лицом в подушку на этой стороне.

Гость
#8

поменяйте позу во время сна, возможно подушку, ну и анти эйдж уход на всё лицо, толк однозначно будет

Гость
#9

Полагаю, ты берешь половой членъ только за правую щеку. Попробуй чередовать.

Гость
#10
Гость

поменяйте позу во время сна, возможно подушку, ну и анти эйдж уход на всё лицо, толк однозначно будет

А что из антиэйдж нравится?

Гость
#11
Гость

А что из антиэйдж нравится?

ну для этого возраста суперский крем Мезолюкс у Либридерм, за месяц очень круто кожу выровнял и тонус улучшил

Гость
#12
Гость

ну для этого возраста суперский крем Мезолюкс у Либридерм, за месяц очень круто кожу выровнял и тонус улучшил

для этого темку и затевали?))

Гость
#13
Гость

Только на одну половину?

Косметолог колет только куда нужно, и куда вы скажете

Оля
#14
Гость

А в лоб филлер ставили?морщину заполнить?сколько примерно стоит?

В лоб ставили ботулин (ботокс), итог-морщин нет)) Ни на лбу, ни межбровной, ни носогубки! Результат просто чудо, жалею что раньше не вколола! Носогубку прокололи ботулином только справа, где залом сильный. У глаз тоже чуть ботокс вкололи. Под глаза филлер убрать завалы. Всего по чуть-чуть сделали. Лицо у меня живое, мимика присутствует, не скажешь, что у меня ботокс. Изначально она насчитала 14 000, по факту вышло 10 500, но я была у косметолога, которого мне посоветовала подружка (делает хорошо и недорого в своём кабинете). Если бы я пошла по рекламе из инсты, у примеру, к какому-ниб косметологу, вышло бы дороже, они лупят 3 шкуры на ровном месте. Косметолог сказала, НЕ спать по - возможности, на одной стороне постоянно. Это, конечно, тяжело контролировать во сне... Вообщем, буду ещё принимать Коллаген постоянно, мне он нужен. Ну и на будущее поставлю мезонити, чтобы лицо не уезжало вниз, т.к это процесс неизбежный, к сожалению. Может Вам и мезонити тоже надо ставить, потом нарастает своя ткань на их месте и лицо держится на месте. Нужно сходить Вам к косметологу, который делает иньекции, кремами такие изменения не убрать.

Оля
#15
Оля

В лоб ставили ботулин (ботокс), итог-морщин нет)) Ни на лбу, ни межбровной, ни носогубки! Результат просто чудо, жалею что раньше не вколола! Носогубку прокололи ботулином только справа, где залом сильный. У глаз тоже чуть ботокс вкололи. Под глаза филлер убрать завалы. Всего по чуть-чуть сделали. Лицо у меня живое, мимика присутствует, не скажешь, что у меня ботокс. Изначально она насчитала 14 000, по факту вышло 10 500, но я была у косметолога, которого мне посоветовала подружка (делает хорошо и недорого в своём кабинете). Если бы я пошла по рекламе из инсты, у примеру, к какому-ниб косметологу, вышло бы дороже, они лупят 3 шкуры на ровном месте. Косметолог сказала, НЕ спать по - возможности, на одной стороне постоянно. Это, конечно, тяжело контролировать во сне... Вообщем, буду ещё принимать Коллаген постоянно, мне он нужен. Ну и на будущее поставлю мезонити, чтобы лицо не уезжало вниз, т.к это процесс неизбежный, к сожалению. Может Вам и мезонити тоже надо ставить, потом нарастает своя ткань на их месте и лицо держится на месте. Нужно сходить Вам к косметологу, который делает иньекции, кремами такие изменения не убрать.

Кстати, в морщины, филлер колоть нельзя, никакой гиалуронки, иначе лицо будет иметь отечный вид. Посмотрите эффект от уколов Гиалурона в лицо в гугле, как отечные алкаши все....

Оля
#16

Мне повторно надо будет ставить ботокс и филлер под глаза через полгода, если колоть ботокс постоянно, то сильных заломов на лице не будет.

Гость
#17

Кровоснабжение в одной половине хуже, где-то зажаты сосуды, возможно остеохондроз

Гость
#18

К остеопату сходите.

Гость
#19
Оля

Кстати, в морщины, филлер колоть нельзя, никакой гиалуронки, иначе лицо будет иметь отечный вид. Посмотрите эффект от уколов Гиалурона в лицо в гугле, как отечные алкаши все....

Это временный эффект. Зато потом кожа глпдкая и светится

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы