Гость
Статьи
Совет по поводу …

Совет по поводу коррекции бровей

У меня правая бровь гуще левой. Если не подводить карандашом или тенями сильно заметно. Думаю как это лучше подправить? Татуаж делать боюсь, соседка делала у дорогущего мастера в Питере, ей так испоганили что челку стричь пришлось чтобы хоть как то прикрыть. Покраска на время. Наращивание делала, через неделю все волоски отпали. Может посоветуете что нибудь?

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#3

скорректировать правую, выщипать и будут одинаковой толщины, еслти не нравятся иные варианты

Гость
#4

я после неудачного татуажа и выведения его лазером отращивала брови активатором роста ресниц и бровей horse force, утром и вечером наносишь и всё, через пару недель уже виден эффект

Гость
#5

Не знала что есть наращивание для бровей, чего только не придумают)

Гость
#6
Гость

Не знала что есть наращивание для бровей, чего только не придумают)

Заметила, что у меня недавно одна бровь поредела. Теперь кажется, что она светлее(

Гость
#7
Гость

Заметила, что у меня недавно одна бровь поредела. Теперь кажется, что она светлее(

Думаю татуаж норм вариант, просто нужно найти мастера с хорошими отзывами

Гость
#8

У меня была похожая проблема. Сначала красила, но краска долго не держится, а часто делать это не хочу. Потом взяла средство для роста бровей - и вот он мой вариант. Брови выглядят нормально сейчас

Гость
#9
Гость

У меня была похожая проблема. Сначала красила, но краска долго не держится, а часто делать это не хочу. Потом взяла средство для роста бровей - и вот он мой вариант. Брови выглядят нормально сейчас

Прям новые волоски отросли?

Гость
#10
Гость

Прям новые волоски отросли?

Да, отросли. И другие вроде не выпадают. Вообщем брове стали гуще, краска теперь не нужна, я только их форму немного корректирую

Гость
#11
Гость

Да, отросли. И другие вроде не выпадают. Вообщем брове стали гуще, краска теперь не нужна, я только их форму немного корректирую

Как средство это называется? Где покупали?

Гость
#12
Гость

Как средство это называется? Где покупали?

Брала где-то в нете. Активатор роста ресниц и бровей лошадиная сила

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема