Гость
Статьи
девственность

девственность

Здраствуйте, мне 17, у нас в религии принято что девушка должна лишаться девственности после свадьбы, и говорят если будеть кровь, то ты 100% девственница, и молодожены должны простынью с кровью отдать родителям мужа, они посмотрят есть ли там следы крови или нет, если нет, то будет развод, и хотелось бы узнать, есть ли тут казашки, у которых при первым па была кровь? Или у кого то не было, какая была реакция у мужа? Просто читала в интернете что никакой крови не существует, и девственности тоже, но когда у друзей мальчиков спрашиваю про это, они сразу говорят что у девушки после па должна быть обязательно кровь, ибо она не девст. Боюсь что если у меня не будет крови, меня обратно отправят домой после свадьбы. И можно без , , , тк в каждой религии свои правила, принципы, и их нужно придерживаться.

Алия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех разное строение. У кого-то плева более эластичная от природы, поэтому может и не быть крови. И это факт.

Гость
#2

Порежьте себе палец незаметно, раз так переживаете. У многих по такой традиции не было крови после па, придумывали.

Гость
#3
Гость

Порежьте себе палец незаметно, раз так переживаете. У многих по такой традиции не было крови после па, придумывали.

Или пусть незаметно порежет к у й мужу.

Сыр косичка
#4

Успокойтесь уже если вы в ауле живёте то соблюдайте эти правила

Гость
#5

Всё, что вы сейчас написали уважаемая Алия - это было при патриархате, то есть до 1918-го года. Сейчас на дворе уже 102 года равноправие. Другими словами: вы не обязаны хранить девственность.

..
#6
Гость

Всё, что вы сейчас написали уважаемая Алия - это было при патриархате, то есть до 1918-го года. Сейчас на дворе уже 102 года равноправие. Другими словами: вы не обязаны хранить девственность.

Вы не имеете право указывать мне, и говорить что я не должна хранить девственность. Читайте внимательнее, я писала что в каждой религии свои правила, принципы, и я буду их придерживаться. Могли бы и мимо пройти!

Гость
#7

У меня крови не было, но где то через час после па начало мазать как под конец месячных. Дня 2 мазало

Гость
#8
..

Вы не имеете право указывать мне, и говорить что я не должна хранить девственность. Читайте внимательнее, я писала что в каждой религии свои правила, принципы, и я буду их придерживаться. Могли бы и мимо пройти!

Это ваши домыслы. Прочтите что я написал:
"вы НЕ ОБЯЗАНЫ хранить верность".
Где вы тут увидели, что я вам указываю??? Вы можете хранить, а можете не хранить - это зависит только от вас. Важно, что в век равноправия такой обязанности хранить верность уже нет.
Религия тут вообще не при чём. Зачем вы её сюда приплели???

Ель Сибирская
#9
..

Вы не имеете право указывать мне, и говорить что я не должна хранить девственность. Читайте внимательнее, я писала что в каждой религии свои правила, принципы, и я буду их придерживаться. Могли бы и мимо пройти!

ну придерживайтесь. хотя у нормальных людей девственница в 17 лет редкое явление.

Ель Сибирская
#10
Гость

Или пусть незаметно порежет к у й мужу.

+1000000.

Гость
#11

У меня тоже мусульманская семья.
У меня крови не было, (не с мужем) и я не знала радоваться мне или плакать. Просто поняла, что если бы замуж вышла, то не было бы крови и мне был бы пи******ц, хотя я была девственницей.
А так я вообще не осознаю, что я уже не девственница, ибо «шока» от крови и боли не было.

Гость
#12

При правильном подходе, достаточной расслабленности и дополнительной смазке ни крови, ни боли быть не должно. Не обязательно это совсем. У меня не было. (потому что никакой "плёнки" нет и быть не может, н чего не рвётся в идеале, а все это-дурацкие традиции и пережитки каменного века)

Лира
#13

если партнер аккуратный, использует смазку(не обязательно конечно, НО ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО) - то крови не будет.
у меня вообще с детства гимен(то, что плевой называют) растянут из-за постоянной езды на велосипеде 🤷🏻‍♀️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: