Гость
Статьи
Джинсы-клеш

Джинсы-клеш

Сейчас очень сложно найти джинсы-клеш, видимо из-за того, что они не в моде. Но я очень люблю эту модель и считаю, что такие джинсы идут многим девушкам. А как Вы относитесь к джинсам-клеш и согласны ли с тем, что они должны быть в магазинах вне зависимости от модных тенденций?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я люблю клеш и без проблем нахожу их в известных марках.

Очень многим клеш идет в отличие от скинни. У меня проблем нет, ношу любые джинсы, но вытертые синие клеш есть всегда в гардеробе. это самая удобная одежда.

Гость
#2

я не люблю, если только совсем маленький. А так всегда любила узкие или прямые, еще в 90е

редиска
#3

клеш сейчас снова в моде!)такая модель очень хорошо сидит на высоких,стройных девушках!

#4

Примерно месяц назад в Саваже купила джинсы-клеш. Красотища. Удивилась, откуда они там взялись, последний раз видела в магазинах клеш году в 2005-ом). Но щас конечно на улице редко кого можно встретить в таких джинсах, большинство узкие носят, а я слышала, что клеш возвращается в моду.

Памеля
#5

Уже давно не видела клеши ни на ком. Правда в магазине на целую кучу клешей причем отличных наткнулась - за 300 р распродавали и то никто не брал.Сейчас в моде узкие и они мне больше клешей нравятся.

В гостях
#6

Буквально в выходные купила такие)) Не знаю, модно или нет, но мне они идут. Так что я за клеш!

Гость
#7

У меня от колена ноги кривые, так что кроме клеш ничего не ношу. Нахожу с трудом, но все же нахожу )

Лоза
#8

в levis куча клеша ))))

мне тоже он нравится, ношу и не парюсь что в може а что нет, главное как сидит, качество и сочетание с остальной одеждой

Яна
#9

Если только маленький,не совсем уж "колокола". В магазинах у нас есть такие модели,но редко. В основном или прямые или узкие.

гость
#10

клеш сейчас на пике популярности у модниц!!!! сама собираюсь покупать

Гость
#11

Как раз клеш сейчас снова в моде. А скинни уже уходит. И слава Богу! На русских девушках с талией, бедрами и прочими выгнутостями тела чаще всего скинни смотрятся очень невыигрышно. Такая мода для германских плоских фигур. ИМХО

Гость
#12

да при чем здесь мода, нравится носите

Гость
#13

Скинни прекрасно смотрятся на фигуристых, но подтянутых девушках.

#14

Ношу, но только с платформой.

Viver a vida
#15

я тоже люблю клеш и их помоему найти в принципе можно, но тяжелее чем дудки)))

Бриля Лик
#16

Обожаю клеш с платформой или на высоком каблуке. Где-то нахожу, жалко, что мало где продают.

Полосатая
#17

Очень люблю клеш и с удовольствием ношу. Они уравновешивают бедра (у меня нет лишнего веса, но фигура рельефная).

#18

Да в моде они. Мне клеш очень нравятся, но такие, знаете, из совсем легкой, не плотной, хлопковой ткани, и чтобы от бедра сразу расширялись. Прекрасно смотрятся, легко и летяще, только, имхо, это нужно под каблук надевать или под танкетку.

Ленуля
#19

а с каким верхом такие носить? )

Ляля
#20

Я тоже обожаю клеш. Всегда покупаю в Levi's. Но принципиально ношу только с каблуком или платформой, чтобы большая часть каблука была под джинсами. Иначе визуально укорачивает ноги и фигура кажется коренастой. Носить можно с чем угодно - рубашкой, топом.