Гость
Статьи
девушки с маленькой …

девушки с маленькой грудью, как вы одеваетесь, легко ли вам подобрать себе вещи?

у меня маленькая грудь, узкая талия и довольно широкие бедра и длинные ноги. Мне всегда сложно подбирать себе одежду (верх я имею ввиду). Нужно покупать определенного фасона, с маленьким вырезом, приталенные (т.к. грудь маленькая нужно делать акцент на талии), из плотного материала... А джинсы подбираю довольно легко, единственное только мне дудочки не идут.
Вот недавно задалась целью купить длинный кардиган и продолжаю искать уже в течении месяца... такое ощущение, что все для теток с большой грудью...
а вы как одеваетесь, есть ли проблемы с поиском одежды?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Леденец
#1

у меня вообще фигура не айс,маленькая грудь,узкий таз,немного широковатый верх,но одежду подбираю очень легко,буквально с манекена все снимают)))

Ната
#2

Прежде всего бюстг-р трудно подобрать. Одежду - не так.

Гость
#3

ммм лучше фото дайте нам, вас оценят. мне кажется наоборот, что с маленькой грудью проще найти одежду.. у меня 3-й размер, мучаюсь с верхом

Гость
#4

Нет проблем абсолютно.

44 размер одежды.

Я и в обтяжку без проблем ношу вещи.

Грудь ╧1.

Валька
#5

ой нелегко...треугольный вырез низя, длинные трикотажные вещи низя, свободные кофты низя, слишком обтягивающие низя...ужс

pypsik
#6

носи пуш ап и одевай что хочешь

Витаминка
#7

А мне все подходит, главное, чтобы размер был 40 )

Гость
#8

Грудь 0, размер 44-46, рост 175. Вообще проблем нет. Лифчики покупаю-татам-пушап С. Ну да, титьки накладные, но одежда сидит хорошо.

#9

Я наоборот легко подбираю, на мне все хорошо сидит. Декольте ношу спокойно, так как красивая форма. Могу дать совет, если форма не устраивает - носите декольте не спереди, а сзади.

Гость
#10

Не понимаю в чём проблема Никогда не было такой проблемы, пока была маленькая грудь и общая стройность А вот ,когда грудь немаленькая и к ней немаленький животик, вот они проблемы:)))

#11

Подбирать одежду нужно и в зависимости от плеч (по-моему, это даже важнее) - если они у вас прямые или покатые, узкие или широкие.

автор
#12
Онемечивание конечностей

Подбирать одежду нужно и в зависимости от плеч (по-моему, это даже важнее) - если они у вас прямые или покатые, узкие или широкие.

плечи довольно широкие, такие же как бедра примерно шириной, только я сутулюсь, и они кажутся меньше

Валька
#13
Гость

Грудь 0, размер 44-46, рост 175. Вообще проблем нет. Лифчики покупаю-татам-пушап С. Ну да, титьки накладные, но одежда сидит хорошо.

позор!

Гость
#14
Валька

Гость

Грудь 0, размер 44-46, рост 175. Вообще проблем нет. Лифчики покупаю-татам-пушап С. Ну да, титьки накладные, но одежда сидит хорошо.

позор!

Почему позор? Я ж не с голой ж*опой хожу.

ГОСть
#15

Конечно, любая одежда хорошо сидит- лучше чем на коровах с выменем))

Олюня
#16

Лифчик пуш-ап избавляет меня от любых проблем в выборе одежды. Визуально мой первый размер превращается во второй, даже если есть декольте. Купальники у меня такие же. Сама - худышка, смотрится шикарно.

Пумба
#17

грудь 2. Ношу совершенно спокойно всякие декольте.

баба нюра
#18

У меня куча юбок, а вот верх подбираю с трудом

Грудь то ли 1, то ли 2 Разные производители - разная маркировка

Обтягивающие топы ношу только на фитнесе

В остальное время - блузки-рубашки, не акцентирующие внимание на маленькой груди

Но в целом, это огромная проблема для меня подобрать топы, ведь я еще ростом маленькая Такое впечатление, что в магазинах продают одежду для высоких и с большой грудью

Подумываю шить шмотье на заказ

Гость
#19

Интересно, почему каждая девушка с маленькой грудью уверена, что у нее "красивая форма"? Маленькая грудь наоборот чаще некрасивая.

автор
#20
Гость

грудьчаще некрасивая.

слышь, ты, говори за себя) вымя до колен -это конечно ОЧ "сексуально и красиво"

девушка
#21

мне кажется наоборот, что подбирать одежду с большой грудью очень трудно (сама с этим мучаюсь), 3 размер, верх 46, низ 44.

#22

Не вижу проблемы в маленькой груди. Спокойно подбираю одежду, никаких проблем. Мой 44 размер как правило рассчитан на маленькую грудь.

ССС
#23

Я просто удивляюсь))вся одежда как раз для Вас., а вот мне с размером D-E как раз очень сложно найти одежду, тк она вся для девушек с маленькой грудью,

в чем проблема? все магазины шьют для вас - тк это одежда масс-маркета

Гость
#24
автор

слышь, ты, говори за себя) вымя до колен -это конечно ОЧ "сексуально и красиво"

слышь, доска два соска, что хочу то и говорю, тебя не спросила)

Гость
#25
Гость

слышь, доска два соска, что хочу то и говорю, тебя не спросила)

комплексуй молча)

автор
#26
Гость

слышь, доска два соска, что хочу то и говорю, тебя не спросила)

хахаха, сильно я видно задела этого бегемота).

#27
автор

плечи довольно широкие, такие же как бедра примерно шириной, только я сутулюсь, и они кажутся меньше

esli plechi shirokie, pojdet vorotnik turtleneck s otkrytymi plechami, a ewe gorizontal'nye topy-bandeau

ЕЛЕНКА
#28

это же супер!!!!у меня такая же фигура и мне это нравится!!!1

Гость
#29

4. Гость | 30.08.2011, 20:51:53 [876930184] Гость

Нет проблем абсолютно.

44 размер одежды.

Я и в обтяжку без проблем ношу вещи.

Грудь ╧1.

то же самое! правда у меня грудь 1.5. нашла магазин, где хорошо знаю продавца и мне всегда подбирают супер одежду, всегда куча моего размера и некоторые наоборот завидуют что модные брюки или фофточка им не налазиет а мне идет!

Гость
#30

Вот это проблема! мне кажется наоборот - бОльшая часть одежды для женщин с маленькой грудью. У меня 75С, и многое из того, что нравится на грудь не налазит, рубашки на груди некрасиво смотрятся, натягиваются, просвет между пуговицами. Кожаную куртку пыталась выбрать- столько фасонов перемерила, то на груди не сходится, больше размер- на талии висит( как правило только V-образный вырез подходит, блузки на пуговичках увы для женщин с небольшой грудью( поэтом уникогда не заказываю одежду по инету, нужно мерить, на глаз не определишь

lada
#31

Я ношу одежду М-ку, грудь второго размера. Рост 176. Но всё легко себе покупаю. Просто я хожу в свои 2 любимых магазина и девушки -продавцы сразу видят, что на меня.... За что я им очень благодарна. Иногда и не заметила б сама брючки или платьишки, вроде бы ничего особенного, но надеваю и так получается модняво и красиво.... А нижнее бельё покупаю только производства Франции или Италии, наши родные, увы, не на меня.....

lada
#32

Очень даже сексуально когда сосочки торчащие, а не висящие. и везде в лёгкую раздеться можно. и загорать удобно без лифчика. Получается всё ровненько и красиво. А обзываться не хорошо. Посмотрите на себя в зеркало, найдёте кучу изьянов,как все мы А может в этом несовершенстве именно и есть та изюминка нашей индивидуальности.

Assole mio
#33

Довольно сложно особенно летом. Открытые майки не оденешь т.к. у меня Нулевой размер..и как-то стыдно...Поэтому приходится покупать объемные туники, с оборками, присобранные на груди..для объема. А про пляж я вобще молчу....Это целая пытка во-первых найти подходящий купальник во вторых раздется на пляже.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: