Гость
Статьи
Подскажите что лучше …

Подскажите что лучше одеть с фисташковым платьем

Всем привет! Я иду на свадьбу к подруге и у меня атласное платье-футляр фисташкового(пастельного зеленого) цвета, еще его называют цвет "зеленого яблока". У меня есть замшевые черные туфли и пастельного грязно-розового цвета босоножки. Не знаю что одеть( погоду обещают утром и вечером +10,а днем +22...Думаю нужно ли одевать колготки или нет. Девушки подскажите пожалуйста))) и еще какого цвета лучше сумочку(есть и черная и розовая и белая).

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если из того что есть, то лучше все черное, а если можно купить, то лучше телесно-бежевые туфли и сумочку

Гость
#2

грязно-розовый пойдет наверное к фисташковому... вобще померяйте все это.. а если совета хотите, то еще и сфотографируйте и покажите тут

мики
#3

К фисташковому будет просто супер вся гамма лилово-фиолетового тона

ku
#4

Бежевое, коралловое смотрится классно. Мне кажется чёрное будет грубовато.

Кто-кто, дед Пихто
#5

Я бы надела столь актуальные туфли телесного цвета. Тончайшие колготки. Сумка - серебристый клатч (сиреневый). И фисташковый и яблочный - это совершенно разные цвета, автор. Яблочный ярче и насыщеннее, фисташковый - бледнее, вы уж определяйтесь.

Гость
#6

черные могут пойти, если еще какие нибудь черные бусы будут

Катерина
#7
Кто-кто, дед Пихто

Я бы надела столь актуальные туфли телесного цвета. Тончайшие колготки. Сумка - серебристый клатч (сиреневый). И фисташковый и яблочный - это совершенно разные цвета, автор. Яблочный ярче и насыщеннее, фисташковый - бледнее, вы уж определяйтесь.

Уточню- у меня больше цвет яблока (как в американских фильмах) чем фисташковый и очень очень нежный.

Гость
#8

к этому цвету хорошо наверное, только серебряный/золотой/жетловатый такой. явно не черный((

Ёжа
#9

Лучше купите светлую обувь и возьмите светлую сумку.

Ёжа
#10

белую или бежевую обувь и сумку

#11

черная обувь к фисташковому платью не пойдет! Еще сумки черной кожаной не хватало до кучи. Лучше светлые туфли! У меня есть такого цвета платье, ношу с красными туфлями.

Такая-сякая
#12

если из Вашего выбирать, то розовые босоножки и сумка, хотя надо бы видеть оттенки.. если есть возможность купить белые туфли, то можно взять белую сумку. черные нежелательно..

Александр
#13

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

Гость
#14

НАдеть! Деревня)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: