Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте водоотталикивающую пропитку для одежды, обуви

Наступило время дождей. кто пользуется такими пропитками? хочу ребенку обработать одежду и обувь. ни у нам с мужем тоже пригодится.
сейчас смотрела в инете. пока не разобралась. и где их продают в городе? мне когда-то советовали поискать в магазине туристического снаряжения, а для обуви - в отделе с обувью. просто времени не так уж много, хотелось бы купить в одном месте.

7 ответов
Последний — Перейти
*******
#1

Иду в супермаркет, там отдел по уходу за обувью, аэрозоль Саламандр рублей сто с чем-то. Зачем магазин туристического снаряжения?

Алоха
#2

Nikwax для одежды и обуви, Саламандер нервно курит в сторонке. В туристических магазинах.

Гость
#3

Я пользуюсь SMS, мне кажется,что в туристических магазинах есть смысл покупать, только если собираетесь валяться в лужах (ну ребенку еще можно купить), мне ипростой хватает, у меня замшевая обувь по 3-4 года служит и выглядит нормально

Сатанистка 666
#4

Кожаную можно вазелином.

Лиса
#5

В Тимберлендовском магазине есть спец.пропитка для разной обуви...

76 павлиньих перьев
#6

Визави! Читаю тебя уже давно, очень ты мне нравишься, ты интересная и мудрая!

Для обуви советую вот что: касторовое масло! Фланелькой втираешь в обувь и вуаля!

Я от соли спасла не одну пару обуви, а от дождя так вообще все отлетает.

Посоветовала соседка-химик. Масло намного лучше всяких силиконовых пропиток!

Рита
#7

По совету подруги купила защиту Твист. Стоит недорого. Посмотрите в обувных или в интернете можно приобрести.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: