Гость
Статьи
Пальто + осенние …

Пальто + осенние сапоги или пальто + туфли. Как лучше?

Сейчас такая погода,что можно и сапоги и туфли. Что будет лучше смотреться с пальто до колен?

Автор темы
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какое пальто. С классикой и то и другое. С женственным пальто - туфли.

Пы.Сы . У нас 25 на улице )). Пока все в босоножках )).

#2

туфли носите пока можно, сапоги успеете.

#3

туфли лучше

#4

Lora Lora

"туфли носите пока можно, сапоги успеете"

+100

Кира
#6

у нас 5 градусов тепла, поэтому сапоги. Мне не нравится сочетание пальто+туфли

#7

Опять же какое пальто. У меня пальто из вязанной ткани , совсем легкое. К нему тоько туфли. А вот к другому потеплее - только сапоги.

Гость
#8

да, точно, смотря какое пальто, а то некоторые идут в туфлях и теплом пальто и ощущение что обуться забыла... а у кого то наоборот легкое пальто и сапоги смотрятся как то нелепо, слишком громоздко чтоли....

Гость
#9

Конечно сапоги и пальто. Иначе видок будет, как "без порток, а в шляпе". То летом сапоги надевают, то осень туфли. Странные люди.

#10
Гость

Конечно сапоги и пальто. Иначе видок будет, как "без порток, а в шляпе". То летом сапоги надевают, то осень туфли. Странные люди.

А как же летние пальто?

Гостья
#11
Гость

Конечно сапоги и пальто. Иначе видок будет, как "без порток, а в шляпе". То летом сапоги надевают, то осень туфли. Странные люди.

Да вы что. Сочетание туфли-пальто - классика. Другое дело, что климат наш к этому не располагает.

#12

не знаю как там у вас, а у нас пока и в туфлях можно..

Гость
#13

[quote="Пушистое Пельмешко"]Смотря какое пальто. С классикой и то и другое. С женственным пальто - туфли.

Смотря какие ТУФЛИ.

Леся
#14

А у нас становится прохладно, но девицы ещё не сбросили летние платья. Надевают с этими платьями колготы и босоножки. ОО)

Ольга
#15

Смотря какое пальто и какая у вас температура ))) А если у вас есть машина - то это еще один вариант! )

ирис
#16

и смотря какие сапоги. сапоги-стрей-чулки - выглядят легко. хоть под кадиган, хоть под пальто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема