Гость
Статьи
одежда

одежда

господа, сейчас очень много разных сайтов, где можно выбрать одежду, в том числе из Кореи. Я так покупать не люблю. Я люблю вещь потрогать, посмотреть, примерить. может, кто знает, где в Москве можно это сделать, но чтобы там не были сильно накручены цены. либо , может, есть такие интернет-магазины, куда можно подъехать за товаром, померить и, если не понравится, не взять. Я уважаю труд людей, но заниматься благотворительностью и платить за вещи, в которых ходить не буду - не хочется. А корейская одежда нравится, по крайней мере на картинках.

Энни
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это только на картинках. я заказывала с Алибаба точка ру. (если не ошибаюсь) пару летних платьев и костюмчики для постельных игр. - тряпки каличные. представляю, какого качества там верхняя одежда итд...

Tara
#2
Энни

господа, сейчас очень много разных сайтов, где можно выбрать одежду, в том числе из Кореи. Я так покупать не люблю. Я люблю вещь потрогать, посмотреть, примерить. может, кто знает, где в Москве можно это сделать, но чтобы там не были сильно накручены цены. либо , может, есть такие интернет-магазины, куда можно подъехать за товаром, померить и, если не понравится, не взять. Я уважаю труд людей, но заниматься благотворительностью и платить за вещи, в которых ходить не буду - не хочется. А корейская одежда нравится, по крайней мере на картинках.

Есть только один магазин брендовой одежды из Кореи, где можно потрогать, пощупать и убедиться в качестве одежды. Стильная детская одежда обалденного качества zooty-kids.ru

Ирина Игоревна
#4

Не очень люблю все эти китайские сайты по продаже одежды - не понятно, что в итоге вам отправят, какого качества и т.д. Заказываю в магазине Помпа - есть возможность примерить вещи при доставке и выбрать то, что больше нравится. Так же у них периодически всякие акции проходят очень удобные - цены и так не очень высокие, а так есть возможность ещё выгоднее обновить гардероб)

гость
#8

я заказываю мужские вещи на сайте милитари.ру,там большой выбор ,качество хорошие ,доставка быстрая

#5

Вот https://monicaricci.online отличный интернет-магазин модной одежды для женщин. Одежда всех размеров. Очень качественная, цена нормальная. Глаза разбегаются) Очень советую.

Гость
#10

на вайлдберриз сейчас огромный выбор любой одежды: можно и померить и пощупать и понюхать)) и назад вернуть, если что) я вот вчера только забрала футболки для нас с мужем очень классные с кожаной штучкой на рукаве)) артикул 34563165

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: