Гость
Статьи
Кто нибудь носит зимой …

Кто нибудь носит зимой пуховики??

какие?
думаю на зиму пуховик взять, это ведь так удобно, а то в пальтишке мерзну, да и в шубе в общественном транспорте обтираться как-то поднадоело))
но не знаю какой
какие пуховики вы носите?фирма, цвет, модель, как долго??довольны ли?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

savage

Гость
#2

Да у меня тоже шубейка и пуховик Насчёт фирм я покупала на фирмы не смотрела,главное чтобы сидел хорошо.Ну, конечно в -15 холодновато А так ничего моложавее выгляжу,чем в шубе

kaein
#3

попробуйте пуховики фирмы ADD

очень стильные,женственные,красивые.

Няша
#4

+1 к Savage

#5
аня

savage

У меня 2 таких пуховика,один бежевый,другой светло-голубой!мне оч нравятся,теплые и стильные)

Гость
#6

лавин. ну это вроде тоже саваж.

бордовый. очень хорошо в нем.

#7

Я уже года три ношу пуховик зимой. Покупала не в России. Очень довольна. По улицам зимой я не гуляю, шуб не ношу, так что пуховик в самый раз.

lika
#8

Moncler -super!!!

Albina
#9

Шубу надеваю редко, в большие морозы. Дубленка не греет-одеваю пару раз за сезон. А пуховик ношу каждый день с октября по апрель.

аПОФИГейша
#10

Moncler , ага, мне тоже нравится..был у меня еще MAX MARA, но как-то быстро вышел из строя, из него пух начал вылезать..)

полина
#11

Кто нибудь носит зимой пуховики??

нет, мы усе в шубках !!

M
#12

Michael Kors

Шайба
#13

ношу но он в виде пальто - почти до колена и под пояс. давно ношу, пора менять

не смотрите НТВ
#14

12, и как? у меня тоже МК, так я в нем при минусовой температуре мерзну. он у мена получается демисезонный ((( а вобще, самые тепые пуховики почему-то те, котрые были куплены на рынке ((

Автор с соседней ветки
#15

У меня Бенетон, тоже вот хочу обновить, выбираю по дизайну, цвету и цене)

Рита
#16

Только пуховики и ношу,к сожалению:( В морозы в них холодно!!! Лучше носить шубу считаю,но у меня нет(

#17

бесят эти пуховики, все какие-то одинаковые, страшные.. весь город в том году оббегала, так и пришлось купить какой то дурацкий..

Аморэ
#18

у меня есть пуховичок,правда один,синенький такой,до колен,стильный и теплый.,если вы перемещаетесь на общественном транспорте то это то что надо.,хотелось бы шубку еще на зиму,но это все мечты..

#19

у меня 2 пуховика ниже колен, они, как ни странно, тонкие и теплые. Приталенные, выглядят неплохо, удобно опять же.

Гость
#20

А у кого -нибудь есть ERMANNO SCERVINO

Гость
#21

У меня черное китайское пальто-пуховик ниже колена Symonden, кажется. Оч довольна, тепло, удобно

Куля
#22
Гость

А у кого -нибудь есть ERMANNO SCERVINO

У меня есть , обалденно красивый, больше таких не видела

Гость
#23

в ТОТО хорошие пуховики

Markisa
#24

купила себе оранжевый ))) раньше не носила пуховики, тут что то захотелось )) название фирмы не помню, норвежская какая то, обещали что в нем не замерзну, посмотрим ))

Хвостатая Машка
#25

вот как раз подумываю себе купить на дурацкую погоду когда -5, слякоть и снег мокрый - в шубе жарковато получается, и мочить ее не хочется. но ни разу не видела, чтобы мне понравилось хоть что то - у меня вся обувь зимняя на каблуках, и как то я психологически не могу одеть куртку и высокие сапоги на каблуках, да еще и взять классическую сумку к этому всему. поэтому в такую погоду обычно хожу в осеннем пальто, замотавшись сверху шалью. а вообще, шуба несомненно теплее намного - за последние две зимы ни разу не замерзла, до этого была дубленка - бестолковая вещь, тяжелая и греет в разы хуже - хотя была как и шуба по колено, с длинным мехом(тоскана).

веснушка
#26

у меня пуховик как пальто:) красивое. не очень толстый, до колен где.то.

иначе мерзну, машины то пока нема

Гость
#27

пуховика 3: один "цивильный" саваж с отделкой мехом, очень нравится качество, прекрасно носится, года 3 уже, а выглядит почти как новый; второй "экстремальный" баск, невероятно теплый, но из-за цвета - желтый с красным и воротника до носа - ношу в городе только в самые сильные морозы, иначе стыдно; и очень легкий юникло, из тех которые в прошлом году в москве за 2 тр распродавали. Из последнего вообще месяцами не вылезаю, нравится - сил нет, хотя и страшноватый. качество хорошее, очень удобный и легкий (200 г), до -10 нормально.

мурка
#28

Куля , а вы пуховик ERMANNO SCERVINO

в России покупали?

Тата
#29

ERMANNO SCERVINO у меня тоже есть.Очень красивый,но непрактичный.Сам по себе теплый,но короткий-попа мерзнет.Еще застежка странная-большие кнопки.

Ольга
#30

обожаю пуховики! думаю, что ошибочно полагать, что они громоздкие и неудобные. главное правильно подобрать фасон. рассматриваю модели

http://topbrands.ru/catalog/womensshop/jenskayaodejda/puhovi​ki/?show_p=80&CODEI=womensshop%2Fjenskayaodejda%2Fpuhovi​ki%2F&LEVEL=catalog

Куля
#31
мурка

Куля , а вы пуховик ERMANNO SCERVINO



в России покупали?

.

Не, мне из Италии привезли, он весь по фигуре как пальто, тонкий,но очень теплый. Фасон обалденный

Ирен
#32

мне тут понравились пуховики и шубейки http://www.butiksysha.ru/index.php?do=shop

Александр
#33

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

Вика
#34

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Анастасия
#35
Гость

Да у меня тоже шубейка и пуховик Насчёт фирм я покупала на фирмы не смотрела,главное чтобы сидел хорошо.Ну, конечно в -15 холодновато А так ничего моложавее выгляжу,чем в шубе

терпеть не могу эти клеенки с пухом, страшные, стремные, весь город в них как с инкубатора, ужасная вещь, будто подавать зимой кроме них нечего одни эти клеенки висят

Гость
#36

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4101688/

Интересно, а в Перми можно найти dixi coat актуальной коллекции, еще и в наличии, и чтобы размеры были? Просто как-то не очень мне хочется на ламоде заказывать. Не то что предрассудки, но фигура у меня, честно говоря, нестандартная...

Ирина
#37

ТЦ Алмаз на Куйбышева, магазин Макси Леди, здесь точно были, я лично потому что себе покупала дикси. По актуальности коллекции не скажу вам, я таким не увлекаюсь и не слежу. Просто знаю, что это крутые финские пуховики, в них тепло и можно стирать в стиральной машинке, мне больше и не нужно;)

Гость
#38

Ну как же так! Дикси коат это просто легендарные, крутейшие пуховики! И я как раз слежу, у них супер дизайн, классные цвета и, ну, что понятно, самое настоящее качество! И спасибо вам большое за подсказку, поеду в выходные как раз )

Ирина
#39

Ой, та на здоровье) мне просто дикси понравился и внешне, и про качество я знаю от сестры москвички. Там эти пуховички пораньше появились, она все восторгалась, вот и я решила себе точно такой же прикупить))

Предыдущая тема