Гость
Статьи
Кто - нибудь …

Кто - нибудь увеличивал пуховик в размере? Как?

Кто - нибудь из вас сталкивался с тем, что зимний пуховик или куртка маловаты, и при этом вы их увеличивали в размере, как- то перешивали в ателье или ремонте одежды, или сами? И если в ателье или ремонте одежды перешивали, то сколько это стоило?
Или уже ничего не изменишь, если узок, носи как сможеш, а если мал - на выброс ?

Алла
28 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Его можно не застегивать

ragozza
#2

сходите в ателье,грамотная швея Вам всё подскажет)если перешив,то по деньгам наверное лучше новый купить, своего размера.

Алла
#3
Я3ВА

Его можно не застегивать

)))

Гость
#4

ну зависит от модели, покроя, если застежка подразумевает какой-то запах, то можно увеличить немного, при этом достаточно просто. А если нет, то мне кажется вряд ли, максимум на пару см и это придется все-все перешивать, пух к тому же вынимать, вам цену такую назовут, что лучше новый. Вообще в ателье все дорого сейчас, особенно касаемо верхней одежды, я хотела подкладку поменять у куртки с утеплителем - мне назвали 3 штуки, а куртки, пуховики и пр можно купить по вменяемым ценам. Я понимаю еще, если шубу отдавать на доделку/переделку или дубленку любимую, но недорогие куртки лучше купить, чем платить за неизвестный результат, еще и ждать

Гость
#5

Продайте и купите другую

Гость
#6

Лучше ЧЛЭН увеличить

МаняПулятор
#7
Гость

Продайте и купите другую

++++++++

Гость
#8

Мужу дай разносить )))

512345
#9

похудеть. самый дешевый способ

Гость
#10

У меня было. Я быстренько на жесткую диету села. За неделю сбросила 7кг.
И вес держала, исключив все то, от чего он у меня набирался ( выпечка и сахаросодержащие продуты)
Хороший повод ПОХУДЕТЬ.
Или, покупай новый, его не увеличить в размере.

Елена
#11

В интернете заказывали пуховик?

Гость
#12
Гость

Продайте и купите другую

а как проать если поупала дорго то если продават, то з койки, а за дорого епродаш, ест способы увеличит в размере?

Гость
#13
Алла

Кто - нибудь из вас сталкивался с тем, что зимний пуховик или куртка маловаты, и при этом вы их увеличивали в размере... ?

Ага. Увеличивали очень просто. Худели. И он снова был впору. )))

Гость
#14
Гость

У меня было. Я быстренько на жесткую диету села. За неделю сбросила 7кг.И вес держала, исключив все то, от чего он у меня набирался ( выпечка и сахаросодержащие продуты)Хороший повод ПОХУДЕТЬ. Или, покупай новый, его не увеличить в размере.

класс!! мне тоже 7 кило после родов надо сбросить.но так много за неделю,Вы молодец!

Гость
#15

легче купить новый, чем заморачиваться с ателье, да и недешево выйлет перешив

Гость
#16

А кто нибудь укорачивал пуховик (пальто) в ателье.

айгулина
#17

сынишке купила за 5500 целый костюм зимний по модели стильный первый раз ,всегда 100 или 2000покупала а тут решилась всётаки школьник,одевали а тут он мне жалуется что туговата в рукаве ссо школьным пиджаком,и вернуть уже этикетки порвала да ещё стервозная хозяйка,вообщем и с маленьким грудничком на руках не походешь по магазинам вот сейчас думаю как увеличать?

Таня
#18
Гость

У меня было. Я быстренько на жесткую диету села. За неделю сбросила 7кг.И вес держала, исключив все то, от чего он у меня набирался ( выпечка и сахаросодержащие продуты)Хороший повод ПОХУДЕТЬ. Или, покупай новый, его не увеличить в размере.

как вы умудрились так быстро похудеть?

Инна
#19

У мужа пуховик дорогой. Бренд корнелиане. Принесли в ателье вайнер с тем же вопросом, можно ли его увеличить. В итоге по бокам вставили полоски из аналогичного материала по цвету и составу. Были варианты еще спереди планки сделать из кожи или кашемира. Но по цене дешевле по бокам вышло. Советую отдавать в мастерскую.

Гость
#19

Можно увеличить размер с помощью вставок спереди с обеих сторон от молнии.Или по бокам от проймы до низа пуховика.Подберите ткань подходящую по цвету или контрастным как вашей душе угодно.Если хоть не много знакомы со швейной машинкой то справитесь сами,а нет так или ищите знакомых кто владеет навыками шитья или несите в ателье.На самом деле не все так сложно как кажется.Просто нужно не много времени и труда.Желаю удачи.Инет в помощь 😉

Гость
#20
512345

похудеть. самый дешевый способ

Ребра уже не похудеют(((

Гость
#21
Елена

В интернете заказывали пуховик?

Да

Гость
#22
Гость

а как проать если поупала дорго то если продават, то з койки, а за дорого епродаш, ест способы увеличит в размере?

Научись писать😋

Гость
#24
Гость

Лучше ЧЛЭН увеличить

а еще лучше МОЗГ, вам его явно не хватает

Рада
#25
512345

похудеть. самый дешевый способ

Рада бы, да ем наверно много

Гость
#26
Гость

Лучше ЧЛЭН увеличить

🤣🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Лучше ЧЛЭН увеличить

Чтобы как у коня был, а куртка это все мелочи.

#28
Гость

Ребра уже не похудеют(((

Похудеют)

Гость
#29
Гость

Ребра уже не похудеют(((

Понимаю!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: