Гость
Статьи
Одежду каких брендов …

Одежду каких брендов вы любите?

Одежду каких брендов вы любите? я люблю Zara, h&m и страдивариус =)

Диана
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю не бренды, а качество, хорошие ткани и пристойный внешний вид. Мне по фиг, что на барках написано.

Гость
#2

В H&m была один раз, ничего не смогла там выбрать. Это не качество, а черт знает что.

Дама
#3

Concept clab

Last X-mas I gave you my heart
#4

Так вышло, что одеваюсь в секонде и на стоках.

Гость
#5

Автор вы еще возраст свой озвучьте. Лет до 22 я тоже радовалась этим магазинам одевалась в них и не парилась, а сейчас уже ничего там для себя не вижу, предпочитаю что-то посерьезней так сказать - Бенеттон, Массимо Дути, Банана Репаблик, ХЦ (некоторые марки)...

Гость
#6

Ну это не бренды, а масс-маркет.

Но, бывает, что попадаются хорошие вещи: Topshop, H&M, Zara, Mango.

Ваниль
#7

Max Mara качество нравится

Стр@нный
#8

Черкизон!

Гость
#9

Я давно уже себе одежду не покупала, с тех пор как отчаялась найти работу. Все равно дома только сижу.

Из того, что есть, многое куплено в "Остин".

Что-то - в "Фамилии" (например, Черный лонгслив Страдивариус).

Есть Фрогги, Бифри.

Один жакет Зара.

Гость
#10

последнее время нравится pepe jeance

Выдропуп
#11

max mara, piaza sempione, marella, escada

#12

Приятно, конечно, когда на джинсах стоит бирка Роберто Кавалли, но главное не это.

мариша
#13

Levi's, Lee, Tatuum, Gap, Derby, Comptoir des Cottoniers, Sandro, Napapiijri, COS

мариша
#14

H&m я понимаю, дешево, ультрамодно и выкинуть не жалко если что. Но зара? Там же тряпки жуткого качества, да еще и пошитые каким-то дебильным размерным рядом. То есть на мой 36-38 ничего не садится, а хорошо смотрится только на 32-33

#15

H&m на выходные, calvin klein на работу

Обувь keds на вызодные и caprice на работу

Гость
#16

китай!

#17

А ну и ливайзы святое))))

Гостю тут
#18

зару терпеть не могу. китай по бешеным ценам. я в терранову захаживаю, там хоть ценник соответствует и 300-500 р бывает не жалко отдать за какую-либо вещь оттуда

Гость
#19

Пофиг. Лишь бы костюмчик сидел, как говорится.

А
#20

Люблю вещи немецких марок,например Betty Barclay,Gerry Weber и т.д.

Из брендов предпочитаю CK,Guess,Armani.

А еще неплохая одежда в Esprit, Massimo Dutti и M&S.

Масс-маркет вроде H&M,Zara,TopShop и иже с ними на дух не переношу, качество там,прямо сказать, ужасает.

Оля
#21

"MADE IN CHINA"

Лёля
#22

Мой любимый бренд Karen Millen) Идеально мне подходит и сидит на мне, мне 25 лет)

#23

Mango,Mexx,Marks & Spencer

подруга
#24

у меня почти все шмотки Adidas (там разные направления есть, не только спортивные), в Зару даже не заходила, у них вечно цвет ассортимента какой-то не оч... Джинсы из ширпотреба люблю New Yorker и Seppala - часто модельки нравятся и садятся всегда хорошо.

Акуна-матата.
#30
Angry Bird

А ну и ливайзы святое))))

+100)).

Эскада, Шанель, Диор - работа, на выход, Томми - для дома, прогулок, отдыха, для города - лучше не придумаешь. Часто шью на заказ из выбранной мною ткани и по собственным эскизам. Массмаркет типа Зары илиH&M на дух не переношу - из=за качества материалов и кособокого и криворукого дизайна.

Зубная фея
#32

Gant, massimo dutti, pinko, liu jo, moschino, max mara, escada

Все умрут,а я останусь
#33

Гант,зара

Гость
#34

Kenzo, Gerard Darel. Иногда что-то в Uniqlo и Kookai. Правда,стараюсь все во Франции купить - и дешевле, и качество другое.

^_^
#35

BERSHKA =))

Гость
#36
Стр@нный

Черкизон!

Этого рынка давно нет. Хорош, трепаться.

чувак
#37

Подвальчик дяддюшки Ляо

чувак
#38
Гость

Этого рынка давно нет. Хорош, трепаться.

Он ,вроде в замкадье переехал? Нет?

Another side of the Moon
#39

Tommy Hilfiger, Rugby, Ikks, Comptoir des cotonniers, как выше сказали, ничего так. Во French Connection попадались прикольные вещи.

.
#40

Дисайгуал, Аттратива.

Гость
#41

с.оливер, большая половина шкафа

Д-те
#42
Сонная тетеря

Приятно, конечно, когда на джинсах стоит бирка Роберто Кавалли, но главное не это.

чем приятно?)) сознавать, что одета в самую безвкусную в мире одежду?))

1111
#43

ну вы здесь понаписали... в нашей деревне максимум что есть, так это ньюйоркер, концепт клаб, инсити, зарина, мадонна и прочая туфта. но там ведь нечего взять. Есть "финская" одежда, но там дорого. Так что одежду покупаем редко, когда уж совсем припрет.

Гость
#44

Esprit, C@A en V@D и иже с ними)))

Нюша Бородач
#45

Веретено,Богданов, CK, TH, Ральф Лорен.

Иногда могу забежать в Массимо Дутти, но у них сейчас какие-то жуткие безразмерные свитера привезли. Из дешевенького - бентеттон неплохой

Гостья
#46

Gerard Darel, Kookai, massimo dutti, caroll, minelli, gap, zara - это основное. А по случаю в стоках покупаю marc jacob, loewe, kenzo и другие хорошие марки :)

#47

Вот как раз Zara и Страдивариус я не люблю. Аааа, вот, еще и Бершка)

Не магазины, а помойка- честное слово. Как ни пройдешь миомо этих магазинов, сразу в глаза бросается жуткий беспорядок и бардак на полках, половина одежды валяется на полу, половина- в кучу брошена. Кофточки в каких-то зацепках, катышках все. Свитера выставляют на продажу с зацепленными петлями- и это без уценки. Хлам.

Нравится Marks and Spenser, Monsoon, Promod

Д-те
#48

что удивляет, это одинаковый набор фирм у всех и еще то, что почти у всех сочетаются как очень дорогие, так и откровенно дешевые магазины

обычно если люди покупают одежду они примерно в одном ценовом сегменте и держатся

а когда зара соседствует с гантом, я теряюсь))

Гость
#49
1111

ну вы здесь понаписали... в нашей деревне максимум что есть, так это ньюйоркер, концепт клаб, инсити, зарина, мадонна и прочая туфта. но там ведь нечего взять. Есть "финская" одежда, но там дорого. Так что одежду покупаем редко, когда уж совсем припрет.

++++ все эти зары, массимо дути и т п открывают только в городах миллионниках а те , что представлены у нас, такие хламовники, что на их фоне Зара очень даже ничего (((

Гость
#50

Я люблю Баленсиагу, Кензо, Гуччи иногда, из попроще - Сислей, Беннетон. Покупаю разную одежду, дорогую в основном на работу или на официальные мероприятия, на отдыхе люблю ходить в демократичных марках, не боясь что-то порвать, зацепить, растянуть. Для меня главное удобство, качество, минимализм. Никаких рюшечек-бантиков-стразиков-мишек-зайчиков. Если принт то интересный, в духе художественных произведений, навеянный сюрреализмом или авангардизмом. Короче, люблю одежду интересную, "с характером". Не могу сказать, что я сноб и как-то особо обращаю внимание на бирки и этикетки, просто по моей статистике 99% вещей куплено именно в этих магазинах, это "мое". Поэтому и иду сразу туда, чтобы не тратить время на посещение магазинов где ничего не найду. Вещей у меня не много, но каждая дорога по-особенному и почти всегда это любовь с первого взгляда. Что попало носить не буду, бывали у меня времена когда ничего не нравилось, ходила в старом, ничего не поделаешь.