Гость
Статьи
Пуховик или дубленка?

Пуховик или дубленка?

Стою перед выбором, что взять? Хорошую дубленку на меху или кожаный пуховик. Обе вещи нравятся, но деньги есть только на что-то одно ))

Марта
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Дубленку.

Оля
#2

кожаный пуховик? Это как? Все сейчас ходят в дутых куртках-пуховиках. Я бы выбрала дубленочку миленькую.

Гость
#3

смотря что носите в повседневной жизни. Если классику (платья-брюки-юбки, обувь на каблуке) то естественно классическая дубленка будет лучше смотреться. А если носите что то более простое, джинсы, угги, то пуховик берите...

Гость
#4

да, все зависит от образа жизни. мне кажется дубленка потяжелее будет

@Lisa
#5

Не могу представить кожаный пуховик, может кожаное пальто?

Гость
#6

купила дубленку-не нарадуюсь. кстати, легкая она, из тасканы, по всему периметру цельный длинный мех

Анастасия
#7

Шуба!

Первое, второе и компот...
#8

Я бы выбрала дубленку.

Гость
#9
Гость

купила дубленку-не нарадуюсь. кстати, легкая она, из тасканы, по всему периметру цельный длинный мех

В сагитте покупали небось?

Гость
#10

Если одно - то пуховик.

Но вообще не представляю себе как носить одну верхнюю одежду всю зиму.

Гость
#11

9, нет... а что такие только в сагитте могут продавать?

Гость
#12

Я бы выбрала дубленку.

Марта
#13
Оля

кожаный пуховик? Это как? Все сейчас ходят в дутых куртках-пуховиках. Я бы выбрала дубленочку миленькую.

Да, черный пуховик, кожа такая гладенькая, мягкая и он совсем не тяжелый.

Пуховик мне кажется более практичным и универсальным, но дубленка конечно очень солидно выглядит...

Гость
#14

я бы выбрала, что по весу легче

Гость
#15
Оля

кожаный пуховик? Это как? Все сейчас ходят в дутых куртках-пуховиках. Я бы выбрала дубленочку миленькую.

А как Вам "дубленка на меху"? Разве бывает как-то по-другому?

Вообще-то между дубленкой и пуховиком большая разница в цене, их и сравнивать не надо. У меня и то и другое. Пуховик ношу со штанами.,В нем удобно ходить в спортзал (у нас шкафчики маленькие). Дубленка как-то посолиднее будет, в ней на работу или в гости лучше.

Serpentes
#16

У меня кожаный пуховик. Такая прелесть! Была дублёнка, подаренная родителями, но я её почти не носила - она мне пару-тройку лет накидывала из-за этой так называемой "солидности".

Гость
#17

Я долго думала, в итоге заказала инд. пошив пальто с утеплителем. Тонкое, красивое, легкое. Плюс цвет какой сама выбрала и посадка по фигуре идеальная.

незабудка 321
#18

Пуховик именно на пуху?Или дутый межсезонный на синтепоне?Если не очень толстый,то замерзните!Я бы вбрала дубленку)

Гость
#19

Автор, где вы нашли сразу и пуховик кожаный и дубленку! Я тоже хочу!!! Я бы купила пуховик кожаный, где такой найти? ))

В бане
#20

я всегда выбираю то, что легче по весу. для меня это очень важно.

гость
#21

во блин .новый хит .кожаныё пуховик,дублёнка на пуху.)вини-пух наверное)берите дублёнку,а пуховик можно в феврале взять,там расспродажи начнуться

гость
#22

если одну дублёнку таскать,то заносите её.пуховик тоже нужен.берите дублёнку,а пуховик потом на расспродаже купите.вы в чём там ходили прошлой зимой?что всё поизносилось?погоду там посмотрите?

Манюня
#23

кожаный пуховик!? ааххахаах

Зубная фея
#24

Народ, вы чего, серьезно кожаных пуховиков не видели?? Снаружи кожа, внутри пух-перо. Оспыдя

Гость
#25
Зубная фея

Народ, вы чего, серьезно кожаных пуховиков не видели?? Снаружи кожа, внутри пух-перо. Оспыдя

Случаем не знаете, где купить????

я
#26
Гость

Зубная фея

Народ, вы чего, серьезно кожаных пуховиков не видели?? Снаружи кожа, внутри пух-перо. Оспыдя

Случаем не знаете, где купить????

НА РЫНОК ЕЖАЙ

Марта
#27
Гость

Автор, где вы нашли сразу и пуховик кожаный и дубленку! Я тоже хочу!!! Я бы купила пуховик кожаный, где такой найти? ))

Посмотрите в фирменных магазинах типа МЕХХ, или в магазинах специализирующихся на коже, в любом приличном торговом центре есть..

Ирина
#28
Гость

Автор, где вы нашли сразу и пуховик кожаный и дубленку! Я тоже хочу!!! Я бы купила пуховик кожаный, где такой найти? ))

В любом салонов Ivagio можно найти как натуральные кожаные дубленки с меховыми воротниками (капюшонами), так и кожаные пуховики...выбор большой, много шикарных классных моделей - глаза разбегаются...сейчас там большие скидки перед новым годом.

Анжелика
#29

Конечно же дубленку а лучше шубу!

Ирина
#30

Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)

#31

Шубу конечно! Только обращайте внимание на качество и температурный режим! Смотрите какие симпатичные у нас шубки! И это далеко не все примеры )) http://elena-gurami.livejournal.com/

Nilli_Milli
#32

Смотря для каких целей) В смысле - если бы на авто, то нужно что-то короткое и не особо тёплое. Шуба будет затераться, если и брать, то меховую куртку максимум по бедро - чтоб не сидеть на ней. А если вы за функционал, берите куртку, причем специальную. У моего МЧ такая фирмы AutoJack. У них кажется и женские есть - надо на сайте глянуть. Она не для прогулок долгих, но с климат-контролем - в машине не жарко, а на привычных автомобилисту дистанциях - не холодно,

Елена
#33

Да, я тоже про них слышала) Мы начальнику (он автомобилист и собаковод) дарили AutoJack. Может все и не дарят, а мы дарили. Но правда у нас скидка была - у коллеги муж там работал :) Однако начальнику куртка понравилась)

Гостья
#34

Однозначно куртка. Как вариант Автоджек - наша фирма, современные технологии)

Николай
#35

Себе взял пуховик, а вот жена и думать о таком не захотела!) ночь в интернете выбирала. Посмотрели весь каталог http://evro-mexa.ru/catalogue/ , нашли по душе)

Оля я
#36

Дубленку, хорошую, длинную. и простой, не кожанный пуховик, чтоб с джинсами,вязаной шапочкой, уггами носить

Alisska
#37

Берите дубленку! это классика. и подойдет ко всему. а пуховик нужно еще обыгрывать, чтобы не выглядеть спортсменкой))

Soho
#38

http://vk.com/club53023821

В наших каталогах Вы найдете множество модной одежды, обуви и аксессуаров, которые являются репликами и оригиналами известных брендов! Весь товар приходит из за границы- это Италия, США, Япония, Турция, Китай, Корея. Коллекции постоянно пополняются новым ассортиментом! Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ ГОРОДА РОССИИ!

Дисконтная карта в подарок при первой покупке!

http://vk.com/showroom.soho

Гость
#39

Дубленка. Пускай даже искусственая.

Елена
#40

Как вы думаете, стоит ли привозить в Норильск на продажу dixi coat? Звонила им в Москву, условия супер. Но будут ли брать?

Гарила
#40
Елена

Как вы думаете, стоит ли привозить в Норильск на продажу dixi coat? Звонила им в Москву, условия супер. Но будут ли брать?

Слушайте, если вы действительно привезете дикси к нам в Норильск, я лично прибегу первая. Да вы просто посмотрите, какие валовой у них валовые продажи на той же ламоде;)

Елена
#40

Да я вот и смотрю. И на людях дикси вижу. Если честно мне вообще немного странно, что такой вкусный и жирный кусок до сих пор еще не поделен…

Гарила
#40
Елена

Да я вот и смотрю. И на людях дикси вижу. Если честно мне вообще немного странно, что такой вкусный и жирный кусок до сих пор еще не поделен…

Мне тоже непонятно, почему такой крутой и известный бренд, как дикси, еще не представлен у нас(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема