Гость
Статьи
посоветуйте, …

посоветуйте, пожалуйста, аромат для молодой девушки

хотела бы купить туалетную воду в пределах 2000 и еще , чтобы сам флакончик был не большого объема, т.к. мне быстро обычно надоедают запахи

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какие ароматы вы любите.Ну,если исходить из того,что вы сказали(для молодой девушки),то вам подошел бы Chanel Cance,Miss Dior Cherie.Еще много нежных и свежих ароматов у Kenzo.

Если вас больше интересует что-то сладкое и яркое,попробуйте Custo Barcelona,Bruno Banani,Mexx.И,кстати у Mexx тоже есть свежие ароматы

автор
#2
BlackSwan

Смотря какие ароматы вы любите.Ну,если исходить из того,что вы сказали(для молодой девушки),то вам подошел бы Chanel Cance,Miss Dior Cherie.Еще много нежных и свежих ароматов у Kenzo.

Если вас больше интересует что-то сладкое и яркое,попробуйте Custo Barcelona,Bruno Banani,Mexx.И,кстати у Mexx тоже есть свежие ароматы

спасибо)

Гость
#3

мой любимый Мекс Флай хай... абалденный запах, стойкий и не назойливый. Периодически его себе покупаю, стоит очень дешево, в рив гоше 20 мл за 600р! Я тоже люблю чтоб объем маленький был во-первых в сумку без проблем помещается, во-вторых заканчивается раньше чем надоедает

вика
#4

эклат от ланвин

гость
#5

адидас.просто улееетный запах.пользовалась раньше.сейчас пользуюсь DKNY.

мурочка
#6

как может быть аромат для молодой,или старой,не пойму.Вам аромат либо подходит,либо нет.Какие могут быть советы.Вы не написали не предпочтения(цветочный,восточный и т.д) и про образ жизни ничего.Все сугубо индивидуально.

astre
#7

chanel chance eau tendre

Наташа Ростова
#8

Moschino Funny

Ёжа
#9

Pur Blanca от Avon. Мне нравится! Легкий такой запах, лилией, что ли, какой пахнет... А из более дорогих Noa.

Незабудка.
#10

Мои любимые ароматы:

Max Mara-silk touch

Davidoff-Game

Иван
#11

Только дорогие копии Hermes и Chanel в Качестве!много разных моделей и цветов!

Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван

Hermes Birkin 35 см

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 42.000р

- Натуральная кожа страуса- 120.000р

- Натуральный крокодил 350.000р

Hermes Constante

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 28.000р

Chanel 2.55 и другие..

от 18.000р

Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван

http://vkontakte.ru/club6964821

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_sum​ki_hermes_i_chanel._dorogie_kopii_22776777

Следующая тема