Гость
Статьи
Девушки,посоветуйте …

Девушки,посоветуйте пожалуйста духи на весну,что-нибудь очень свежее...

Девушки,нужен ваш совет.Мне 21 год,духами толком никогда и не пользовалась,так,когда было настроение,тискала что-то у мамы и брызгалась,но это все не то,у нее запахи "не мои" совсем.
Захотелось купить что-то свое.Но я в полной растерянности,приходишь в магазин,начинаешь нюхать,с ходу ничего не цепляет,а даже отвращает,понюхаеш 5-6 ароматов и уже не чувствуешь ничего,запахи прутаются.
В общем дайте совет - что купить?Мне нравятся легкие,свежие ароматы,что-нибудь с запахом моря,цитрусовых,цветов,леса...ну и т.д.
Где купить?- я кроме Летуаля и не была нигде.
Только пишите пожалуйста оригинальные названия на английском.
Заранее спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

l▓eau par kenzo

Гость
#2

Gucci Flora By Gucci Eau Fraiche

гость
#3

Eau de rochas или Eau de rochas Fraiche. Первый обожаю, много лет ему не изменяю.Второй вышел прошлым летом - даже еще лучше, свежий, оптимистичный какой-то, лаймовый запах.

Гость
#4

У меня сейчас "I loewe you tonight" - очень нравится, ненавязчивый свежий, слегка цитрусовый аромат.

Миа
#5

Морские, свежие: Marina Blue Princesse Marina De Bourbon, Agua de Loewe Ella Loewe, Acqua 330 Emilio Pucci. Но свежаки наверно больше для лета подходят, чем для весны. Хотя..

Цитрусовые: Mandarina Duck Mandarina Duck (желтые), Boss Sunset Hugo Boss, Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain. Тоже больше для лета.

Цветочные как раз подойдут на весну. Цветочные: Bright Crystal Versace, Champs Elysées Guerlain, Miracle So Magic! Lancome.

А еще попробуйте Nina Ricci - Nina (красное яблоко) - тоже на весну идеально.

Миа
#6

Agua de Loewe Ella Loewe - это кстати цитрусовый свежак))

Гость
#7

Be delicious Fresh Blossom DKNY

Сандал
#8

versace versense - именното что вы описали

Герда
#9

Sergio Tacchini Donna

В 1998 году впервые был представлен Sergio Tacchini Donna, обладающий свежим букетом из диких цветов, экзотических фруктов, которые, в свою очередь, смешались с ванильной сладостью и теплым сандалом. Основными нотами Sergio Tacchini Donna являются ароматы персика, ананаса, ежевики, нарцисса, жасмина, розы, ландыша, личи, ванили, амбры, бобов тонка и сандала. Sergio Tacchini Donna предназначен молодым и дерзким, спортивным и стильным, он с легкостью раскрывает удивительную натуру своей обладательницы. Sergio Tacchini Donna дарит женщинам необыкновенную легкость, непринужденность и освежающий, наполненный фруктами аромат.

#10

Зачем вам чьи-то советы? Используйте нос по назначению и сами выберите что нравится.

Ангел & Демон
#11

Зайдите на фрагрантику, почитайте отзывы. Инфу поизучайте, потом протестируйте, так и найдете свое. Вся жизнь впереди, методом проб и ошибок. Чужие советы в таком сугубо индивидуальном деле как ароматы, вам вряд ли помогут.

Z
#12

я подсела на тропические фрукты.кефир, чай зелёный, гречку, молочка любая и фркутоза. раз в неделю рыба. всё остальное исключила. наши яблоки и бананы надоели - видеть не могу. По началу ела много, через дня 3-4 поуспокоилась.за 3 месяца минус 12 кг. и кожа хорошей стала.заказываю в sunfruit.me собираю тот бокс, который мне нужен

Z
#13

ой.. простите.. не туда текст вставила(