Гость
Статьи
На сколько раз вам …

На сколько раз вам хватает одноразового станка?

Вопрос.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бреюсь 2 раза в неделю, хватает недели на 3....

Гость
#2

месяца на 1,5

Цветочек
#3
Гость

Ну я бреюсь 2 раза в неделю, хватает недели на 3....

И у меня где-то так же. В этот раз купила розовенькие.)) Девчачьи.) Правда тупятся быстро,вот думаю,может купить дорогой станок... На дольше хватит...

Автор
#4

примерно на месяц. Но я бреюсь раза 2 в неделю.

Мими
#5

Ой, я не автор

Лолка
#6

Мне хватает где-то на месяц-полтора,бреюсь 1-2 раза в неделю.

Причем не зависимо дорогой станок,или обычный.

#7

на месяц где то

Гость
#8

Блин, прочитала "стакана"

Труля
#9

месяц, но не каждый день им пользуюсь

Гость
#10

На неделю. Бреюсь ежедневно утром и вечером. Под ноль.

Египтянка
#11

везет, тем, кто может позваолить мебе брить подмышки раз в неделю. завидую(

Гость
#12

Бреюсь (подмышки и интимные места) раз в 2-3 дня, ноги раз в неделю. Одного станка хватает месяца на 2 покупаю самые простые дешевые

Гость
#13

на 3 месяца

Гость
#15

В пачке их штуки четыре одинаковых, они моментально перепутываются, поэтому не знаю на сколько хватает одного. Четырех хватает месяца на три, причем последний месяц все дико тупые, и этим бесят, а новые купить забываю

Гость
#16
Лилия

ОДНОРАЗОВОГО на ОДИН раз!!!!!!!!!!!!!! (Максимум на три раза) Как вы по три месяца одним и тем же бреетесь -не понимаю!!!!

ничего смешнее не видела)))))))))) спасибо 3а веселый вечер)) Однора3овый потому что после последнего исполь3ования выкидываются, а не потому что на один ра3 пополь3оваться))))

Гость
#17
Лилия

ОДНОРАЗОВОГО на ОДИН раз!!!!!!!!!!!!!! (Максимум на три раза) Как вы по три месяца одним и тем же бреетесь -не понимаю!!!!

Мне тоже непонятно. Эти станки так быстро тупятся, что ну никак невозможно месяцами юзать один станок. Наша щетина в интимных местах ничуть не уступает мужской лицевой поросли, и растёт с той же скоростью. Сдаётся мне, привирают местные форумчанки.

Гость
#18

вообще на долго хватает, брею 1-2 в неделю

Гость 12
#19
Гость

Мне тоже непонятно. Эти станки так быстро тупятся, что ну никак невозможно месяцами юзать один станок. Наша щетина в интимных местах ничуть не уступает мужской лицевой поросли, и растёт с той же скоростью. Сдаётся мне, привирают местные форумчанки.

Ну не знаю..может у Вас там километрами волосня отрастает???Не обижайтесь, но я Вас не понимаю. Я брею если раз в 2-3дня, так там крохотные волоски 2 миллиметра только отрасти успевают. Вот их и сбриваю. С чего вдруг бритва должна затупиться от этого?

автор
#20

не люблю одноразовые. неудобные. пользуюсь 5 лезвиц с гелевыми полосками. брею писю раз в два дня, подмышки каждый день, ноги раз в два дня...где-то чз месяц станок тупой

Без каблуков
#21

Раза на три. А лучше покупать мужские, честно

Гость 17
#22
Гость 12

Ну не знаю..может у Вас там километрами волосня отрастает???Не обижайтесь, но я Вас не понимаю. Я брею если раз в 2-3дня, так там крохотные волоски 2 миллиметра только отрасти успевают. Вот их и сбриваю. С чего вдруг бритва должна затупиться от этого?

У меня там не может быть километровая волосня, потому что я бреюсь утром всегда, и обычно вечером, когда намечается интимчик. Так вот, побрившись утром, я замечаю. что к вечеру у меня там уже колючая щетина. Наверное. от того, что я часто брею, и отрастает так интенсивно? Не знаю. Но станок тупится не от длины волос, это однозначно. Я не допускаю, чтобы больше 0,01 мм там отрастало что-то.

Ujcnm
#23

Мне на полгода может хватить. если зима.

ю
#24

эээ дааа....2 месяца 1 станком, какой кошмар. бедная ваша кожа, девушки, честно. шкарябать затупленной бритвой по подмышкам...бр...какая ж у вас там кожа то...

а про интимные места (бикини) я вообще молчу, последний раз брила там года 4 назад,в 18 лет, это же ужасно - на следующий же день уже прут колючки, а через день уже щетина! как может мужчина поцеловать, погладить извините, колючую ... ?

неужели сложно сходить на депиляцию? или вы боитесь боли, или что, мне не понять. Меня, слава богу, просветила подруга тогда, и с тех пор я не нарадуюсь! Сделал депиляцию - гуляй! Через неделю-полторы начинают лезть волосики, да. НО, они мяягонькие, пушиистые! А не колючка верблюду! Ну чешется же наверное, нет?)) Депиляцию делаю раз в месяц, и к концу "срока" волосы ок. 5-7 милиметров - но, поверьте, их не ощущаешь, молодой человек спокойно может..ээ..все что угодно делать) и не уколоться)) Потому что все мягонько и женственно. и вообще разнообразие - после депиляции 2 недели - гладенькая, потом 2 недели с волосочками.

Нет, а если у вас внезапное свидание? И что? А непредвиденный интим?)) А у вас там ключки двухдневные?))

Если кто скажет что дорого депиляцию делать - найти хорошего мастера по знакомым не сложно, многие делают на дому. Я ходила в салон пару лет, за 600р, потом стала к тому же мастеру домой ездить - 400р глубокое бикини, делает проф.воском, все отлично) главное по рекомендации. С подмышками летом тяжело - трудно отрастить до кондиции, это да. Но брить тоже ненавижу просто, эти жесткие волосы после бритья мне просто отвратительны.

А про полгода, вообще смех) Конечно, если раздеватья только для себя, может и я бы стала так делать. Но, мне честно, жаль своего молодого человека, увидь он заросли у меня где-нибудь)

Гость 17
#25

24, ну с моей зарплатой 5000-7000 р. ваш метод полный отстой - дорого. Лучше станком побрить, когда секас намечается. Раньше я с собой носила, а сейчас у меня только дома с мужем интим, а дома проблема бритья легко и быстро решаема.

ю
#27

хм, знаете, моя подруга сама себе наловчилась делать депиляцию горячим воском) сама я правда, на это не решаюсь, даже брови сама не могу щипать - больно=( у нее конечно, большая экономия выходит на бикини, ногах и подмышках. но все таки бритье - прошлый век, лучше мягкие волосы чем колючки. да и время экономится, бежать никуда не надо...ну конечно, это дело каждого)

аааа
#28

акуеть О_О

Мне одного станка в 2 лезвия хватает на один раз - ноги и подмышки в душе.

Вот, в следующий раз гладко брить не будет.

Но, это может еще и оттого, что я армянка, волосы везде где есть - жесткие и растут быстро (слава богу, и на голове так же:)) Какое там 2 раза в неделю, брить надо утром и вечером, а то колоться буду..

Гость 17
#29
аааа

акуеть О_О

Мне одного станка в 2 лезвия хватает на один раз - ноги и подмышки в душе.

Вот, в следующий раз гладко брить не будет.



Но, это может еще и оттого, что я армянка, волосы везде где есть - жесткие и растут быстро (слава богу, и на голове так же:)) Какое там 2 раза в неделю, брить надо утром и вечером, а то колоться буду..

Я не армянка - блондинка натуральная с тонюсенькми светлыми волосками на теле. Но всё равно станка на долго не хватает!

Гость
#30
Лилия

ОДНОРАЗОВОГО на ОДИН раз!!!!!!!!!!!!!! (Максимум на три раза) Как вы по три месяца одним и тем же бреетесь -не понимаю!!!!

Ну если вы ежа бреете,то вам,конечно,на раз.

аааа
#32
Лилия

Причем здесь еж!!??? Одноразовые станки изначально не очень острые .я имею ввиду те.которые стоят 15 руб.а не нормальные станки за 300 руб !!

О, а они острее, да?

Я всегда только одноразовыми пользовалась и они мне действительно на один раз, надоело.

любимая
#33

Хм, а я еще себя волосатой считала)) Не думала, что все так запущено) Биковского станка на пару месяцев хватает. Выбрасываю, потому что надоедает, а не потому что тупится. Волосы очень светлые, тонкие, но растут быстро - подмышки раз в 4 дня брею, ноги раз в неделю если на свидание - колются) А так их долго не видно)

Гость
#35
Лилия

Причем здесь еж!!??? Одноразовые станки изначально не очень острые .я имею ввиду те.которые стоят 15 руб.а не нормальные станки за 300 руб !!

Я говорю про станки Биг или Джилетт,с 2 лезвиями и увлажняющей полоской.. По 15 рублей,их,я не видела,они дороже стоят. И я не верю,что они сильно отличаются от тех,которые по 300. Просто взяли ТАКОЙ же станок,покрасили его в прелестный розовый цвет и сделали округлую ручку и ВПАРИВАЮТ вам.Точно также,как гель для бритья для женщин! Который в разы дороже чем для мужчин.

Гость
#36

В рекламе также показывают,как с бритой ноги платок соскальзывает,а с не бритой-нет!!!!! Ну если у вас на ноге ЁЖ,платок,конечно,будет цепляться.....

И станок тупиться и забиваться волосней с первого же раза.

А мне такого станка хватает на несколько раз. Я не страдаю повышенной волосатостью.

ога
#37
Лилия

ОДНОРАЗОВОГО на ОДИН раз!!!!!!!!!!!!!! (Максимум на три раза) Как вы по три месяца одним и тем же бреетесь -не понимаю!!!!

и я не понимаю) мне нормального недешевого станка на месяц хватает, потом все равно нужно покупать кассеты.

ога
#38
Гость

Я говорю про станки Биг или Джилетт,с 2 лезвиями и увлажняющей полоской.. По 15 рублей,их,я не видела,они дороже стоят. И я не верю,что они сильно отличаются от тех,которые по 300. Просто взяли ТАКОЙ же станок,покрасили его в прелестный розовый цвет и сделали округлую ручку и ВПАРИВАЮТ вам.Точно также,как гель для бритья для женщин! Который в разы дороже чем для мужчин.

нет-нет.. вы вы не правы. Дело в том, что у этих дорогих станков головка плавающая))) по этому сам процесс проходит намного быстрее и безопаснее! я таким станком ни разу не порезалась, в отличии от одноразовых пластмасок.

аааа
#39
любимая

Хм, а я еще себя волосатой считала)) Не думала, что все так запущено) Биковского станка на пару месяцев хватает. Выбрасываю, потому что надоедает, а не потому что тупится. Волосы очень светлые, тонкие, но растут быстро - подмышки раз в 4 дня брею, ноги раз в неделю если на свидание - колются) А так их долго не видно)

Пхахаха:)))

Подмышки раз в 4 дня..:))

Волосата, да:))

Волосатая - это я, уже говорила.

Уторм бреем ноги и на работу. Потом вечером бреем ноги - и к мужу в постель:)))

И так всю жизнь.

Благо кожа у меня не чувствительная.

А вам несказанно повезло.

Гость
#40
ога

нет-нет.. вы вы не правы. Дело в том, что у этих дорогих станков головка плавающая))) по этому сам процесс проходит намного быстрее и безопаснее! я таким станком ни разу не порезалась, в отличии от одноразовых пластмасок.

Я ни разу не пользовалась станком с плавающей головкой. А пластмасской,как вы выразились,я режусь только в том случае,если например есть болячка,прыщик или ,было такое однажды,родинка.Вы хотите сказать,что станок с плавающей головкой не зацепит прыщик?

ога
#41
Гость

Я ни разу не пользовалась станком с плавающей головкой. А пластмасской,как вы выразились,я режусь только в том случае,если например есть болячка,прыщик или ,было такое однажды,родинка.Вы хотите сказать,что станок с плавающей головкой не зацепит прыщик?

В таком случае лучше повременить с бритьем. Да и вообще, личная гигиена - на то она и личная, чтобы самостоятельно выбирать себя средства и способы для таких целей. Каждый бреется так, как хочет)

Огогоша
#42

Мне одного станка джилет с двумя лезвиями и полосочкой хватает на три недели....КАК ими можно по полгода бриться?эт я вообще не понимаю.Бреюсь 2-3- раза в неделю,просто мне неприятно,когда трогаешь ноги,а они колючие.это вообще противно...

Алекс
#43

Бедные девки. И чего ж вы себя так истязаете. Я каждой очередной условие ставлю. что бы она ниже пояса и выше колен со станком не лазала. Кроме одной, все принимают, потом еще и радуются, что мучаться больше не надо.

лаваш
#44

а я периодически станок затачиваю об джинсы и он опять гладко брить начинает

Гость
#45

Одноразовый он и одноразовый ,что один раз !!!

Гость
#46

Бреюсь одноразовой, литцо жесткую щетину.. 2 раза брею ей примерно через 2-3 дня. и выкидываю. И раз в неделю в интимной зоне полностью, промежность и попку. Брею 1 раз и выкидываю. Пользуюсь обычной Джиллет. Как вы можите месецами скаблить бедную кожу. Ей больше 3 раз бриться нереально. В идеале 1 раз.

Гость
#47

Сорри за ошибки, по клавишам не попал))

Ната
#48

а зачем по 2 раза в день бриться? проведите шугаринг - и расти будет очень мало... У меня бритвы от моих мужчин (которые с их лица) - мужа и сына ... иногда кажется что одной больше пол года пользуюсь (бритвы жилет с 3 лезвиями) ...

Мужик
#50

Одноразовая с двумя лезвиями, в идеале конечно на один раз, но если много брить не надо, подмышки там, то 2-3 раза. Потом уже не то. Я если 3-4 дня не брился, конечно после таких зарослей, она только на один раз. Второй раз уже мучительно и долго, мне проще новую взять, может поэтому бреюсь без раздрожений. Грудь и ноги не брею само собой, но в интимной зоне, брить привык всегда новой, там тоже отростают когда хорошо, после конечно лицо брить ей не буду. Пачки бритв 10шт джилет, самых простых, хватает на месяц. А если с тремя лезвиями, тогда брею ими раза 3. Но выгодней и удобней все ровно только простые, когда всегда новые.