Гость
Статьи
Бритвенные станки: …

Бритвенные станки: одноразовые или обычные?

Девочки, какими станками вы пользуетесь? Я обычно покупаю одноразовые (ну, хватает для идеального использования раза на три обычно), их в упаковке штук 5, рублей 50 стоят. Почему-то для обычных станков сменные лезвия дорогущие (два лезвия - рублей 250). Почему такая разница? Они настолько лучше? Расскажите, кто пользуется:)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь одноразовыми, но не 3 раза, а раз 10-15

розовая пантера
#2

тоже одноразовые. я все новое ужас как люблю :) пользуюсь раз 10

Гость
#3

я тоже пользуюсь одноразовыми

Я
#4

О, да!! Буквально вчера задавалась подобным вопросом, стоя перед витриной с лезвиями для Gillette Venus за 450 руб.\4 штуки. В итоге купила 5 штук тех же Gillette одноразовых за 95 рублей) Если нет разницы - зачем платить больше? ))

julie
#5

не знаю как всем вам, а для меня разница есть и очень большая. До появления в моей жизни эпилятора я тоже пользовалась бритвой, тоже решила "а если нет разницы..." но к сожалению разница была и очень большая, все ноги себе в кровь исцарапала, хоть и старалась как можно аккуратнее, больше одноразовые бритвы не покупаю

1
#6

странно, никогда ноги бритвой не царапала, да и брею раз в 5 дней всего лишь. А от эпилятора видела страшные красные точки на ногах у знакомой, наверное каждый что-то себе подходящее выбирает в этом плане.

Автор
#7

julie, мы тут не о разнице между станками и эпиляторами)))))))) Я лично половину мест воском обрабатываю (а это быстрее эпилятора), дело не в этом, т.к. все равно круглый год это не получается делать.

Автор
#8

Девочки, спасибо большое за ответы)))

Автор
#9

6 (1), тоже никогда не царапала, хоть брею чаще всего через день.

Гость
#10

а я мужской бритвой жилет брею ноги и пыську, ибо чтоб побрить ноги женской бритвой я тратила кучу времени, а мужская она по острее, хуяк хуяк и без волос )))

Гость
#11

Жиллеттт! лучше для пиписьки нет! (песня)

Гость
#12

10 гыыыыыыы, молодец)

Ия
#13

полностью согласна с постом 10- я пользуюсь мужскими Жилетт, на долгое использование. У мужчин настоящая щетина, она грубее, соответственно, лезвие мужских бритв более остренько и менее уязвимо к притуплению. Раз-раз и готово!!!Набор лезвий из 3-4 штук на год мне хватает, а то и больше. Куда лучше одноразовых.Автор, поверьте, многоразового использования бритвы с лезвиями все - таки превосходят.

Автор
#14

10, 11 )))) Вас бы в рекламу!!!

Автор
#15

Ия, я у МЧ периодически таскаю, ничем особо не отличается. На год мне не хватит даже при огромном желании, т.к. я танцую, у нас ноги считай голые. Если воском не удалено, приходится брить ноги целиком и через день или каждый день, даже зимой))

Чи-чи
#16

Девушки,а кто-нибудь пробовал многоразовый станок жилет с батарейкой?Разница есть?

Ночка
#17

Я пробовала мужской многоразовый жилет с батарейкой - бреет лучше, чем венус.

Л@пуля
#18

А я Венусом пользуюсь

Автор
#19

Анюта, поздравляю, конечно, но если я похудею хотя бы на 5, то меня в больничку доставят.

Аня
#20

Пользуюсь ток многоразовыми со сменными лезвиями, сейчас Gillette Venus или мужским Gillette (у МЧ в гостях, но только своим лезвием). Лезвия меняю каждые шесть-семь раз, т. е. приблизительно раз в месяц. Не могу пользоваться одноразовыми, по-моим ощущениям у них заточка и сталь хуже, возникает раздражение и бриться ими дольше т. к. надо проводить по одному месту несколько раз. Но у меня волосня конкретно толстая растет )) Может у кого волосики потоньше, тем и одноразовые подходят. Всем удач!

Не девочка
#21

15, с голыми ногами танцуют только в стриптизе. Все проф. танцовщицы танцуют в колготах.

Не девочка
#22

По-моему одноразовые - это что-то допотопное. Я такого и не видела в магазинах уже. Вот тут на форуме узнала, что бывают такие. Вообще странный форум - на пудру за 1000 денег не жалко, а на картриджи для бритвы 250 жалко:) Может тут конечно одни орангутанги сидят, но я регулярно брею и ноги, и бикини, и подмышки, и одного картриджа мне хватает как минимум на 3 месяца.

Гость
#23

Пользуюсь одноразовыми, хватает надолго одного станка. Купила как то Жилетт обычный, но не смогла им ничего сбрить, так и отдала мальчику его, одноразоовыми удовбнее.

Автор
#24

Не девочка. Да...Давненько таких дур не встречала. Во-первых, "колготы"- это то, чем ты свои кривые ноги прикрываешь. У нас вообще-то трико, которое практически прозрачное, и которое на каждый класс никто не одевает, работают, в чем удобно. А про то, что бритвенные станки не видела, так это ты просто в магазинах не была. Кстати, что действительно удивляет, так это бритье линии бикини.

красотка
#25

http://www.l-med.ru/articles/view/7-10.htm - Фотоэпиляция, читайте, девочки!

Желанная
#26

Автор,ты всегда такая агрессивная,или не девочка тебе на больную мозоль наступила? :)

Желанная
#27

Автор,ты всегда такая агрессивная,или не девочка тебе на больную мозоль наступила? :)

Желанная
#28

Автор,ты всегда такая агрессивная,или не девочка тебе на больную мозоль наступила? :)

Желанная
#29

И чем может смутить бритье зоны бикини?

Не девочка
#30

26, хамло. Я занималась эстрадными танцами и худ. гимнастикой. Всегда тренера заставляют носить или нейлоновые колготки или лосины на ноги, чтобы мышцы были всегда разогретые. А про магазины - мы наверное в разные ходим. В тех, куда я хожу, мне встречались только многоразовые. И кстати, чем вас удивляет бритье волос на бикини? И глубоком тоже?

Щас
#31

Да-да-да!!! Мужеским станком как-то лучше выходит!!!! Но вот мужики чего-то верещат, когда узнают! Ну чего вопишь?! Тупее бритва стала, как увидел, что я её брала?! А в течении года ни хрена не тупела?! А сейчас - ага? Нееет, конечно, больше не буду, ага, щас!

eugenie
#32

Раньше одноразовыми пользовалась - гадость, и тупятся быстро, и царапают, и раздражение. Многоразовые намного лучше! Венус нормально, но лучше всего, девочки правы - обычные мужские Жилетт. Открыла их для себя случайно два года назад :) Бреют супер, раздражения практически нет (что особенно важно на бедрах), даже в зоне бикини и на животе (брею широкую "дорожку" вниз от пупка) - гелем смаызваю, но больше на вский случай и потому что приятно :) Вообще я думаю, это очень зависит, сколько волос. Если чуть-чуть, то и одноразовые рулят хоть по 10 раз. А если как у меня густая "шерсть" и волос толстый, только многоразовые.

eugenie
#33

Не девочка (24), еще как бывают! Это специально для тех, кто любит подешевле :)

Автор
#34

Желанная, чего? Больная мозоль - балетное трико? Изощренные у вас фантазии.

Автор
#35

Не девочка. Солнышко, хамство получше подобной глупости. А про нейлоновые колготки на художественницах - оборжаться, врите кому-нибудь другому. Все нормальные гимнастки шерстянки на разогрев одевают, потом снимают и остаются в шортах, других вариантов не видела, только если не в соседнем доме культуры занималась.

А бикини- ну брейте, если на воск денег нет. Пусть разрастается.

Автор
#36

eugenie, кухонные полотенца- тоже для тех. тко любит подешевле? надо салфетками вытирать? Извините, у вас спросить забыли)))

eugenie
#37

Автор дорогая, простите пожалуйста, вы ветку открыли чтобы со всеми тут полаяться или узнать ответы на свой вопрос? :) Я все написала в посте 34. Многоразовые просто бреют быстрее и ЛУЧШЕ. Потому что они острее и не так тупятся, меньше раздражение. __ Зачем так обижаться на шутку? :) На самом деле нет экономии на одноразовых, это обманчиво! Их хватает на 2-3 раза, а сменные лезвия служат по 2-3 месяца! Понятно, когда пушочек или только кое-где волоски, можно прекрасно обойтись одноразовыми - снять и нет проблем. Но если речь про реальное бритье и гладкую кожу, лучше сменные. __ Да, насчет бикини тоже кому как, не нужно так категорично. Если не повезло, и от природы разрослось до всякого бритья, приходится. А воск тоже не панацея, правда. И больно, и жесткие волосы нормально не удалит. __ И необходимые в хозяйстве кухонные полотенца здесь совершенно не при чем, вот :) Всего вам хорошего :)

Не девочка
#38

Автор, и вы хотите, чтобы после такого гавканья вам еще что-то советовали? Во-первых, не беритесь судить о вещах, о которых вы понятия не имеете, а во-вторых, если у ВАС от бритья разарастаются волосы на лобке (вот мракобесие!) - это ВАШИ проблемы. А воск (из-за болевых ощущений) выбирают дааалеко не все.

чукча
#39

я пользуюсь вит... Хватает на 2-3 месяца очень хорошо бреет (одноразовые не очень нрав)

gorilla
#40

бреюсь каждый день, одноразовых хватает на месяц, волос МНОГО-МНОГО ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ... 2-3 раза??? хм, неженки

Мария
#43
Гость

Я пользуюсь одноразовыми, но не 3 раза, а раз 10-15

Мария
#44

Я использою одноразовые бритвы.Я купила 2 винус одноразовые с добавлением алое,голубые.Одноразовые бритвы так называются,не потому что их можно использовать 1 раз,а потому что их бритвы нельзя менять.Они великолепные!Разницы я не вижу.Бреюсь через день.Меняю,примерно,раз в 2 месяца.

эксперт
#47

Это ад ваши современные бритвы! женские бл#ть ваще них#я не бреют! и хватает их на 3 раза! потом выбрасывай в помойку, зато цена этому женскому синему станку 500 р! они ох#ели! а вы ведетесь на эти маркетинговые ходы! ведь НЕСЛУЧАЙНО эти дорогущие станки *****#рово бреют! цель: чтоб ты выкинула его и пошла купила новый! ( иллюминаты, заговор массонов =)) им прибыль!
Не будьте овцами, не ведитесь на моду! Нет ничего лучше классического станка с двусторонними лезвиями!

Федот
#48

Брею одноразовой джиллет, в интимной зоне раз в неделю или 10 дней. Использую только раз что бы острая была, потом в мусор, брею сразу член и вокруг, яйца и промежность с попкой выбриваю. Там так брею уже лет 7, намного гигееничней и комфортней, оставляю лиж полоску над членом, что визуально удлиняет, хотя с ним все норм:) Ими же брею лицо и подмышки, раз в 3-4 дня, тоже что бы идеально быть бритым и без усилий по времени, использую
только раз бритву. В упаковке 10 шт. За 170р. Хватает может на месяц, не счетал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: