Гость
Статьи
Что лежит в вашей …

Что лежит в вашей сумке из необычного?

Тем "Что у вас в сумке?" на форуме огромное множество. Но чаще всего отвечают одно и то же:деньги,ключи, салфетки, телефон,что-нибудь из косметики, книга и т.д. А мне вот стало интересно есть ли в вашей сумке что-либо необычное?) может вообще какая-нибудь странная для многих вещь?
У меня ничего совсем уж странного нет) Но есть парочка вещей, которые думаю большинство с собой не носят. У меня в сумке есть одноразовый бритвенный станок. Была ситуация когда неожиданно на несколько дней пришлось остаться не дома, а небольшие миллиметры волос уже начали расти)) а я не люблю даже когда немного) в итоге был дискомфорт и пришлось в магазин идти что-то покупать. С тех пор ношу с собой 1 станок)) Все равно места почти не занимает. Еще в сумке лежит совсем маленькая мягкая игрушка - рыжий кот. Вот просто понравился и купила себе сама)) С тех пор так в сумке и лежит, радует меня когда открываю сумку, яркий, поднимает настроение.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пистолет

Кукла Па
#2

У меня в сумке лежит карта московского метро, хотя в Москве я была лет 10 назад и появиться там вновь пока не планирую =)

гостья
#3

иконка маленькая лежит деревянная. сама я мусульманка, не помню как у меня оказалась эта иконка, но всегда ношу в сумке, перекладываю из одной в другую. Мне кажется она меня оберегает)

Дубинушка
#4

У меня гашиш раскрошенный вперемешку с сахаром, никак не вытрясу.

она самая
#5

маленькая пачка китекэта для подкорма бездомных котом. кстати, собачки его тоже с удовольствием едят)

она самая
#6

у меня иконка тоже лежит, еще табак нюхательный, мужу купила, но мне он больше понравился, вот и оставила себе

Дубинушка
#7

Еще зуботычки из Иль Патио. Мусор вытрясла.

Гость
#8

у меня валяестя штук 5 бахил по разным отделаениям. Еще трусы и носки

#9

Станок, зубная щетка, запасная одежда домашняя и пара кофт на выход...

#10

трусики еще, да

#11

Один раз после пьянки обнаружила такую комбинацию: пучок петрушки, чесночная гренка, вилка, украденная из моего любимого заведения и бутылка коньяка......весело было.....

#12

и бигудюшка всегда с собой))) мой фирменный знак

Гость
#13
Дубинушка

У меня гашиш раскрошенный вперемешку с сахаром, никак не вытрясу.

да это разве необычно...

Гость
#14

икона которую подарила мама и свеча из церкви.

Чертовка
#15

браслет шаманский, кожаный мешочек с иглами можжевельника, красные кружевные труселя, детский воздушный шарик (ненадутый, естессно), бахилы, две пары одноразовых деревянных японских палочек.

Остальное, вроде, обычное.

Гость
#16
Гость

икона которую подарила мама и свеча из церкви.

сумка большая Фурла, поэтому не заметила как они там приюились.

Team Jacob
#17
она самая

маленькая пачка китекэта для подкорма бездомных котом. кстати, собачки его тоже с удовольствием едят)

И студенты

#18

вообще ничего необычного..

Гость
#19
Львица

трусики еще, да

о, оказывается, трусы это не необычно...

#20

жрачка многоооооо жрачки

и сигареты мужа,а ещё трусы носки,во

#21
тупая унылая девка

вообще ничего необычного..

мне нра твой ник,оригинально!

#22
Team Jacob

она самая

маленькая пачка китекэта для подкорма бездомных котом. кстати, собачки его тоже с удовольствием едят)

И студенты

и яяяяяяяяя

Гость
#23

А у меня рогатка пластмассовая и пару машинок.Причем избавиться никак не получается.Сколько раз вытряхивала,столько ребенок обратно заталкивал.

просто я
#24
Львица

Станок, зубная щетка, запасная одежда домашняя и пара кофт на выход...

это какого рамера должна быть сумка что бы все это вместить? о_0

Котильда
#25

у меня маленький фен лежит, сухой корм (тоже зверей подкармливаю), еще вилка и ложка десертная валяется. Не могу общественными приборами в кафе есть :)

#26
просто я

это какого рамера должна быть сумка что бы все это вместить? о_0

Сама поражаюсь, но сумка среднего размера :)

Так там еще столько средств по уходу...(но это ж обычное)

так что сама у шоке.

Гость
#27
мажорная мордашка

тупая унылая девка

вообще ничего необычного..

мне нра твой ник,оригинально!

первый день на вумане, что девку первый раз увидели??

Гость
#28

У меня ключи от сейфа , где бывает до миллиона долларов

Гость
#29
Львица

просто я

это какого рамера должна быть сумка что бы все это вместить? о_0

Сама поражаюсь, но сумка среднего размера :) Так там еще столько средств по уходу...(но это ж обычное) так что сама у шоке.

Это что, у меня знакомая как-то в дамской сумке принесла трехлитровую банку меда....

Гость
#30
Гость

У меня ключи от сейфа , где бывает до миллиона долларов

А еще одна наша коллега взяла и принесла (на общественном транспорте) на работу в сумочке всю наличку от продажи квартиры, т.к. боялась дома такие деньги оставлять... А вечером с ними же домой поехала

#31

мажорная мордашка

тупая унылая девка вообще ничего необычного.. мне нра твой ник,оригинально!

первый день на вумане, что девку первый раз увидели??

не первый)

давно здесь не была.

а девку действительно первый раз увидала

Гость
#32

Таблетки от головной боли. старые билеты в кино.

koniglio
#33

клизма

Гость
#34
Гость

Таблетки от головной боли. старые билеты в кино.

это ОЧЕНЬ необычно

Гость
#35
мажорная мордашка

мажорная мордашка

тупая унылая девка вообще ничего необычного.. мне нра твой ник,оригинально!

первый день на вумане, что девку первый раз увидели??



не первый)



давно здесь не была.



а девку действительно первый раз увидала

вас не юля зовут, случайно?

Tam-tadam!
#36

a u menaj-bokserskie perchatki:0)

#37
Гость

мажорная мордашка

мажорная мордашка тупая унылая девка вообще ничего необычного.. мне нра твой ник,оригинально! первый день на вумане, что девку первый раз увидели?? не первый) давно здесь не была. а девку действительно первый раз увидала

вас не юля зовут, случайно?

нет,а что?!

Chopard
#38

Открыла сумку поискать, частенько там нахожу что-то неожиданное, таааак.... из необычного - студенчкский (я университет закончила в 2008, до сих пор он со мной зачем-то:)), разные чеки какие-то, даже не помню что откуда, но зачем-то собираю их, хз зачем?... и таблетки от комаров, пластинки такие, даже не знаю откуда они у меня?... дома жидкостью пользуюсь, и то в комариный сезон только, мож для кого-то покупала ,уже и не вспомню теперь

Гость
#39
мажорная мордашка

Гостьмажорная мордашка

мажорная мордашка тупая унылая девка вообще ничего необычного.. мне нра твой ник,оригинально! первый день на вумане, что девку первый раз увидели?? не первый) давно здесь не была. а девку действительно первый раз увидала

вас не юля зовут, случайно?

нет,а что?!

да просто на мою знакомую похожи...

Асашай
#40

бритвочка, капли для глаз, электрошокер, маленькая Библия (Евангелие)

и как-то нашла в своей бАльшой сумке свой бюстгалтер, который долго искала и не могла понять где он делся, а до сих пор не могу понять как он очутился в сумке =)

Chopard
#41

А, еще помню 3 недели носила с собой шорты подруги, она была в них, потом переоделась, а их попоросила ко мне положить, вот они 3 недели в моей сумке жили

#42
мажорная мордашка

мне нра твой ник,оригинально!

спасибо))

#43
Гость

мажорная мордашка

Гостьмажорная мордашка мажорная мордашка тупая унылая девка вообще ничего необычного.. мне нра твой ник,оригинально! первый день на вумане, что девку первый раз увидели?? не первый) давно здесь не была. а девку действительно первый раз увидала вас не юля зовут, случайно? нет,а что?!

да просто на мою знакомую похожи...

ну бывает)я Карина)

Chopard
#44

А еще одна наша коллега взяла и принесла (на общественном транспорте) на работу в сумочке всю наличку от продажи квартиры, т.к. боялась дома такие деньги оставлять... А вечером с ними же домой поехала

И всех оповестила об этом?? Что она с собой такую сумму првезла??

#45

дракон (небольшой))

Валька
#46

лоперамид

#47
тупая унылая девка

мажорная мордашка

мне нра твой ник,оригинально!

спасибо))

долго придумывали?)

просто я
#48
Львица

Сама поражаюсь, но сумка среднего размера :) Так там еще столько средств по уходу...(но это ж обычное) так что сама у шоке.

хорошо что не большая, тогда бы вам маленькая тележка понабилась, что бы все с собой носит :)

Гость
#49

ношу с собой неврологический молоточек.

Гость
#50
Chopard

А еще одна наша коллега взяла и принесла (на общественном транспорте) на работу в сумочке всю наличку от продажи квартиры, т.к. боялась дома такие деньги оставлять... А вечером с ними же домой поехала

И всех оповестила об этом?? Что она с собой такую сумму првезла??

ага))) я тогда работала в госслужбе, из своих бы никто не позарился. А дама была, мякго говоря, не умная по жизни