Гость
Статьи
А что лежит в вашей …

А что лежит в вашей сумке? :)

Вижу на улицах достаточно много девушек с очень большими сумками, и у меня тоже есть такая знакомая. Ее сумка раза в 4 больше чем моя и если попробовать взять, то неподъемная :) В общем мне просто интересно стало, а что обычно лежит у вас в сумке? У меня постоянно лежат в сумке только мелочи: влажные салфетки, одноразовые платки, прокладка, гигиеническая помада, зеркальце, таблетки (на всякий случай,от головной боли), ручка, небольшой блокнот. Ну и естественно деньги и ключи. Часто еще бутылка с водой. И всё! С этой же сумкой в основном езжу в институт (студентка), при этом беру с собой несколько листов с лекциями. Если хочется почитать, то книга тоже туда влезет запросто, но редко ношу с собой. Чаще всего даже моя небольшая сумка у меня полупустая. Я вообще не представляю зачем нужна сумка в 4 раза больше и что в нее можно напихать и главное зачем?)) Ну каждому свое,конечно :) Но мне интересно, а у вас что в сумке? Особенно у тех, у кого большая сумка

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как что??? у кого порошок Лоск, у кого Ласка в экономичной упаковке

гость
#2

в сумке советской женщины должны помещаться батон хлеба и пакет молока....

Она самая
#3

Салфетки(влажные и сухие),тампоны,прокладки,телефон,подзарядное для телефона,блокнот с ручкой,зонт,3 блеска для губ,ключи.А по-Вашему большая сумка нужна,чтобы картошку в ней носить?Стиль такой,автор,настроение.Кстати очень удобно.

Она самая
#4

А забыла кошелек)))самое главное.

Гость
#5

кошелек, косметичка, ключи от квартиры и от офиса, 2 флэшки, расчестка, блокнот, ручка и гыгы)) кошачья еда в пакетах - 3 штуки, вынуть вчера забыла ))

Гость
#6

Ну это же модно,ну что вы. Какая разница, что там лежит)) Какая разница, что некоторые настолько нелепо выглядят с ними, что аж смешно) Зато, как гость сказал, помещается батон, пакет молока и ещё куча ненужной х-ни))

#7

Мне проще написать, что у меня там не лежит...

Она самая
#8

5,точно,и у меня флешка,диски,расческа.

Хлоя Чимниз
#9

Зонт, кошелек, ключи, два сот.телефона, шариковая ручка, носовой платок, косметичка ( в косметичке:маникюрные ножницы, клей, пилка, помада, мини-флакон духов, таблетки, расческа, пластырь, иголка с ниткой)

гость
#10

я часто хочу с большими сумками )вот сейчас заглянула в одну : BlackBerry, еще один телефон, маленькая термальная вода, коробочка kleenex,документы, кошелек, визитница, iPod, электрошокер, антисептик, крем для рук, картридер, иконка , румяна )) еще какая-то там мелочевка ))

гость
#11
гость

я часто хочу с большими сумками )вот сейчас заглянула в одну : BlackBerry, еще один телефон, маленькая термальная вода, коробочка kleenex,документы, кошелек, визитница, iPod, электрошокер, антисептик, крем для рук, картридер, иконка , румяна )) еще какая-то там мелочевка ))

а, ну ключи от машину и квартиры забыла ) они в отдельном кармане ))

Гога
#12

О, у меня чего там только нет! Перечисляю: кошелек, визитница, органайзер, ручка, портмоне для документов на машину, флешка, прокладка, тампоны, косметичка, термальная вода, телефон, зарядка, ключи от работы и дома, салфетки влажные и сухие, жевачка, ириски, апельсин, чулки запасные, резинка для волос, расческа, зубная щетка, зубная нить, серьги, крем для рук.

гость
#13
Гога

О, у меня чего там только нет! Перечисляю: кошелек, визитница, органайзер, ручка, портмоне для документов на машину, флешка, прокладка, тампоны, косметичка, термальная вода, телефон, зарядка, ключи от работы и дома, салфетки влажные и сухие, жевачка, ириски, апельсин, чулки запасные, резинка для волос, расческа, зубная щетка, зубная нить, серьги, крем для рук.

)) спасибо, напомнили )) зубную нить положить ))

#14

странно, паспорт никто не носит.. тайну возраста чтоли храните.. :)))

гость
#15
Фишка

странно, паспорт никто не носит.. тайну возраста чтоли храните.. :)))

я ношу, написала "документы" ) это именно паспорт и док-ты на машину )

Хлоя Чимниз
#16

Фишка, обычно ношу паспорт и блокнот. И пустой полиэтиленовый пакет. Сегодня забыла.))

#17

а мне вечно места мало в сумке,что маленькая,что большая,ничего не влазит,что там лежит-телефон с ганитурой,баллончик газовый,веточка розмарина(сорвала на улице),флешка,темпалгин,жевачка,нож канцелярский,недоеденные сухарики,салфетки,куча бумажек каких-то, грязненькая и исписанная копия паспорта, мои рисунки на обрывках,кусок газеты с объявлениями,запчасти от компа...и т.п.

Гламурный Скунс
#18

у меня в сумке (маленькой) обязательно должны быть: кошелек, ключ, карандаш для глаз, тушь, гигиеническая помада, жевачка, флешка. а в большой - все тоже самое плюс одежда для фитнеса. а вообще, ненавижу большие сумки.

хихихи
#19

кошелек, расческа, термалка, бальзам для губ, связка ключей, телефон, тампон, прокладка для месячных и прокладка на каждый день, таблетница с чем-то антигистаминным, Диане-35, влажные салфетки, сухие салфетки, визитница, наушники от телефона, жевачки, флакон COCO mademoiselle.

#20

Хлоя,16 - точно, пакетик тоже ношу!

меня научили специально сворачивать мааленьким треугольничком большие пакеты, так удобно!

Гость
#21

У меня всегда набитая здоровущая сумка.. Сегодня проанализировала, а что в ней лежит вообще-то. Зонтик, журнальчик какой-то, косметичка не хилая(вот таскаю с собой с упорством идиотки и не пользуюсь))), кошелек, ключи, визиток много, лекарств куча (прямо аптеку можно открывать), салфетки, конфетки и еще столько разной ерундени)))

ГостЪ
#22

Кошелёк с еньгами и документами, косметичка (3 помады,2 туши,карандаш д/бровей, пубра, румяна), сигареты, зажигалки 2 шт, расчёска, наушники от телефона, пилочка, лак д/ногтей, сережки 3 шт и все разные, ручка, салфетки влажные и сухие, капли д/линз, контейнер д/линз, мини походный набор д/линз, очки с салфеткой, ножницы маник., зонт, набор свёрел д/дрели(зачем??), духи, книжка, ещё лак д/ногтей, жвачка, флуцинар, ключи. Ещё выгребла кучу фантиков, чеков и всяких др бумажек. Сумка средних размеров. Вечером с работы туда же укладывается парочка газет. Кстати пакет молока легко туда засовываю. Ну и всякое по мелочи. А веддь специально купила сумку по-меньше что бы не набивать:)

#23

Мне тоже всегда было интересно, что же девушки носят в огромных сумках. У меня только документы, телефон и ключи. Иногда - деньги. Никогда не могла понять, зачем с собой носить тушь для ресниц. Ну накрасила я глаза с утра, до вечера не отваливается тушь...

ГостЪ
#24

ой ёёёё, аж испугалась скока очепяток))))

БезумнаЯ
#25

А у меня форель лежит, в вакуумной упаковке, сегодня купила. А остальное как у всех: ключи в 3-х комплектах, документы на машину, кошелек (тяжелый) ежедневник, какие-то бумажки с телефонами и странными напоминаниями, чеки, косметичка, гарнитура, 2 телефона, лекарства.

Команда Рокетов
#26

У меня зазвонил телефон

С ужасом думаю - в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое

Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!

Боже, закончится ли этот звон?!

Я на-чи-на-ю все доставать

Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ - от дома, ключи - от работы.

Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,

Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.

Варенье и тапочки - это для мамы.

Книга большая - формат А четыре,

О городах, островах и о мире.

Резинка - не помню, зачем покупала?

Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:

Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,

Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.

Презервативов - штук восемь. Не мало.

Не думайте что - у детей отбирала!

Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.

А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.

Ножницы, степлер, ручки, линейка,

Дискеты, расческа, духи, батарейка.

Повестка судебная - Боже, забыла!

И мыльница - только футлярчик без мыла.

А также:

Стакан, зажигалка, партийный билет,

Талончик счастливый - храню 10 лет.

Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,

Вот она радость - родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса, и печенье

Бутылка вина - это для настроенья!

Сумка пуста - телефона там нет

Зачем все достала - кто даст мне ответ?!

И главное - как это все поместилось?

А как все - обратно? Скажите на милость!

Да-а-а-а Как нам, девчонки, собой не гордиться?

Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30!!!!:-)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#27

Я люблю большие сумки. У меня всегда там лежит зонт, косметичка(тени, тушь, румяна, пудра, т.е. стандартный набор) расческа, Mp3плеер, жевачка, флешка, прокладка, салфетки влажные и сухие, иногда шоколадка, паспорт, ключи, телефон.

Гость
#28

Паспорт, блокнот, ключи, плейер, телефон, гигиен. помада, салфетки, кошелёк толстый. Фсо! Помница у подруги в сумке рылась, стока всего, я аж увлеклась ))

ГостЪ
#29

Тушь зачем? Ну я не всегда дома крашусь. Могу ближе к вечеру на работе. Если вообще захочу, это как-то от настроения зависит. Вот за этим тушь. Даж 2 шт)

Мимоходом
#30

Кошелек, флешка, маленькая щетка для волос, пудреница с зеркальцем, блеск для губ, телефон, ключи, крем для рук, дезинфицирующий гель для рук, одноразовые носовые платки, прокладка, английсая булавка, ручка, блокнот, таблетки от головной боли, жвачка, иногда бутылка с водой и компактный зонтик. Все это вполне вмещается в средних размеров сумку.

!
#31

Хренова туча ключей от офиса и сейфов, флешки, пара дисков магнитооптики, косметичка, салфетки, прокладка, платочки, иконка моей святой, отвертка "осиное жало", таблетки от головы, паспорт, пропуск.

!
#32

Еще кошелек и зонтик.

#33

Обожаю большие сумки. Всегда присутствует кошелек, ключи, тампоны, косметичка с косметикой (тушь, помада, два блеска для губ разных цветов, пудра, кисточка для пудры, два карандаша для губ, мини духи), маникюрные ножницы, пинцет, пилочка, два зеркала, одно средних размеров другое маленькое, влажные и сухие платочки, расческа, два телефона, записная книжка, две ручки, крем для рук, два пакета,шоколадка, зонт...

Гость
#34
Она самая

Салфетки(влажные и сухие),тампоны,прокладки,телефон,подзарядное для телефона,блокнот с ручкой,зонт,3 блеска для губ,ключи.А по-Вашему большая сумка нужна,чтобы картошку в ней носить?Стиль такой,автор,настроение.Кстати очень удобно.

кому удобно? носительнице этой кошелки на плече? или окружающим, которых она беспрестанно сметает своей сумкой?

Мама обезьянки
#35

Принесла сумку, смотрю:кошелек, прокладки, термалка, тампоны, шоколадка, ключи от машины, квартиры, офиса и почтового ящика,маленький игрушечный скейт, влажные и сухие салфетки,телефон, таблетки дицинон, презерватив, паспортт, документы на машину, пропуск в поликлинику,2 маленьких талисмана, пудреница, карандаш для губ, помада, блеск, подводка для глаз, маскирующий карандаш, гигиеническая помада, леденец. Вроде все.

#36

У меня сумка очень маленькая. Там только бумажки (права, техпасппорт, деньги, карты банковские и клиентские) и ключи.

Юля
#37

паспорт, документы на машину, ключи от машины, квартиры, влажные салфетки, обменка, кошелек, телефон, карточка у стоматолога

#38

излагаю содержимое моей. предупреждаю сразу: когда работала вне дома, хлама было больше)) кошелек, визитница, ключи, тик-так, телефон, куча таблеток, прокладки на все случаи жизни (нафига так много, не знаю), пластыри, 2 пилочки (тоже не знаю зачем 2), расческа, блеск, пудра, зеркальце, ручки, блокнот, чеки старые, булавки, резинка, салфетки сухие и влажные, флешка, карамельки. вроде все. это набор-минимум)))

Гость
#39

Надувной мужик и насос

Гость
#40

Итак специально посмотрела: ключи, ручки, канандаш, линейка, тетради 2е,салфетки влажные и сухие, крем для рук, кошелек, шоколадка, сок меленький, простынь для массажа, пропуск, телефон, зеркало (раньше была не хилая косметичка, но перестала носить), клей, тампоны, паспорт, лак бесцветный, таблетки от головы, и три раза в неделю - туфли и майка для танцев-все в сумке 38:22 см.

#41

Как раз сегодня перегружала из одной сумки в другую: портмоне с деньгами, карточками, визитками и записульками, ключи от двух квартир, дачи и машины, паспорт, права, документы на машину, страховка, медсправка, инн, солнечные очки в футляре, две ручки, расческа, тушь, помада, пудреница, тени, духи 50 мл, прокладки двух видов, тампон, носовые платки, два яблока, линзы, два журнала, договор, лекции и судебное постановление - все в файлах А4, французская булавка :))))))))

#42

Телефон забыла :)))) Прямо как в стихах :))))))

Натуська
#43

Автор, а что значит листы с лекциями? Это как? Я вот тоже студентка, у меня в сумке кошелек, расческа, читательский билет, паспорт, прокладки, тушь, тени, помада, ключи, яблоки, резинка для волос, полиэтиленовый пакет, белый халат (специфика вуза))))) ), ТЕТРАДИ (но никак не отдельные листочки), иногда какой-нибудь учебник. Бахилы еще иногда.

Злая ведьма
#44

Прикольная тема..=) У меня в самой сумке: бумажные платки, расческа, навигатор, Ново-Пассит, кошелек, дезинфицирующий гель для рук, документы на машину, какие-то рекламные проспекты на тему мебели на заказ и ремонта (дома ремонт), тоненькая книжка "Тайм-менелджмент для женщин", мой экзепляр доп.соглашения к трудовому договору,квитанция об оплате очередного взноса за машину, счета за домашний телефон, квитанция об оплате интернета за октябрь, схема проезда к сервисному центру, бумажка со списком фильмов, к-е хотелось бы скачать и посмотреть.

В кармашках внутренних и внешних: мобильник, ключи от дома, офиса, машины, пропуск в офис, карточка на метро, 2 флешки, 2 прокладки, блеск для губ, тональный карандаш, карандаш для глаз, бальзам для губ, разные лекарства. Вроде все..

Злая ведьма
#45

еще забыла: цифровой фотик (компактный) и сигареты с зажигалкой

#46
Гость

Надувной мужик и насос

дык у вас тада чумодан...

#47
Кузькина мать

ГостьНадувной мужик и насос





дык у вас тада чумодан...

Прогресс не стиоит на месте - щас выпускают очень компактные модели)

Вишенка
#48

у меня права, паспорт, куча дисконтных карт, кошелек, немного косметики, салфетки, зонт, ключи от машины, от квартиры, таблетки от головы, складная сумка Ив Роше (на случай непридвиднного захода в магазин!).

Саида
#49

Специально для Вас заглянула в сумку, правда, я живу на два города, т.е. то в одном, то в другом, иногда остаюсь ночевать у парня, все спонтанно, особенно сейчас, поэтому набор такой: тушь, румяна, карандаш для бровей, раствор для линз, зубная щетка, маленькая зубная паста, сменная пара обуви для работы, дезодорант, лекции, комплект белья, ночная рубашка, телефон, пачка сигарет (хотя курю раз в месяц), духи, солнечные очки. Мать родная!!!!

Саида
#50

портмоне, жвачку и ключи забыла, конечно же