Гость
Статьи
А Ваш мужчина/парень …

А Ваш мужчина/парень носит Вашу сумку?)

всяких встречала :)бывший вот прям с рук отбирал, мол, она тяжелая, ты с ней и так постоянно, давай, будет легче, позабочусь)но я сама не давала, моя и всё. да и в конце концов, всегда с ней ходила и хожу и тяжелой неимоверно она никогда не быланынешний (дело идёт к свадьбе) принципиально не берёт) мол, не мужское это дело) исключение-если она действительно тяжелаяа Ваши избранные? как отвечают?) носят ли их?

73 ответа
Последний — Перейти
Агуша
#1

если надо понесет, а так я считаю это не мужским делом
вижу мужика с сумкой, на смех разбирает, вот честно

Мария
#2
Агуша

если надо понесет, а так я считаю это не мужским деломвижу мужика с сумкой, на смех разбирает, вот честно

согласна на 100% особенно когда огромный мужик несет такую маленькую красненькую дамскую сумочку - выглядит очень убого

Гость
#3

По этикету мужчина не носит женскую сумку

КаБэТэ
#4

Нет. Но я и кирпичей в своей сумке не ношу. Мне не нравится, когда мужчина идет с дамской сумкой

Гость
#5

я даже не знала, что такое бывает. сроду никто мою сумку не пытался нести. она кстати небольшая, не знаю с какими авоськами автор ходит, раз сумка бывает тяжелая. вот пакеты с магазина - это другое дело, сроду не носила, если с мужчиной иду.

Гость
#6

Нет

Гость
#7

по разному :) иногда когда из машины кучу сумок выгружаем можем вообще взять я его сумку, он мою... а вообще как то не вижу смысла отдавать свою сумку ему, ну если только подержать когда мне обе руки нужны (например рассмотреть что то в магазине)

#8
Гость

я даже не знала, что такое бывает. сроду никто мою сумку не пытался нести. она кстати небольшая, не знаю с какими авоськами автор ходит, раз сумка бывает тяжелая. вот пакеты с магазина - это другое дело, сроду не носила, если с мужчиной иду.

я автор и я написала что она не тяжелая, и вообще в 1 посте написано, что никому ее носить не давала) как читаете то?)

Гость
#9

исключение-если она действительно тяжелая

а это кто писал??

Гость
#10

Женская сумочка - это предмет гардероба (аксесуар), какой бы величины она не была, поэтому мужчины ее носить не должны.

Гость
#11

Носит. Но я редко сумку даю , не люблю с пустыми руками ходить.

Гость
#12

Я тоже не люблю когда мою сумку несет парень. Один прям из рук вырвал "давай понесу". Так и тянули друг на друга ее, как дураки.

веселый гусь
#13
Мария

согласна на 100% особенно когда огромный мужик несет такую маленькую красненькую дамскую сумочку - выглядит очень убого

и девица при нем - эдакая пафосная мимоза с осознанием собственного превосходства на лице )

Ellie
#14
Гость

Я тоже не люблю когда мою сумку несет парень. Один прям из рук вырвал "давай понесу". Так и тянули друг на друга ее, как дураки.

Похоже, он готов нести ее прямо в зубах)

#15

Никогда бы даже в голову не пришло свою сумку, в которой лежат ключи, косметика, мобильник и кошелек, вручать мужчине. На кой черт это надо-то?

пани Бася
#16

дамскую сумочку носить - это бескультурье.

все остальное- пжалста. Более-менее тяжелое обязан взять! ОБЯЗАН.

#17
Гость

Женская сумочка - это предмет гардероба (аксесуар), какой бы величины она не была, поэтому мужчины ее носить не должны.

Верно,жаль,что многие дамочки не в теме. Перень с женской сумкой-это фу,что ж там за кирпичи должны быть,чтоб девушка сама не справилась с такой ношей?

#18
веселый гусь

и девица при нем - эдакая пафосная мимоза с осознанием собственного превосходства на лице )

иногда вижу на ул такие парочки)) смешные!

Гость
#19

Я как-то картину наблюдала в клубе: идут 3 подруги с гордо поднятыми головами, а за ними 3 их подкаблучника, у каждого в руках сумка своей дамы
Фу

Гость
#20

Всегда носить мужчине дамскую сумку считалось моветоном. Это реально глупо...

Гость
#21
Полынь горькая

иногда вижу на ул такие парочки)) смешные!

А я вижу таких на выставках, в театрах. Обычно пары очень молодые, студенты. И девушка идет очень гордая.

плАхая
#22

да ладна

это такой тест на влюбленность

в принципе по молодости на дальних прогулках отдавала свою сумку мч запросто

ничего такого в этом не вижу

чего все так раскудахтались

Мария
#23

Я смотрю все считают это убожеством, кто же тогда своих мужиков сумочки носить заставляет тогда?))))

#24

Нет.

Гость
#25

Только если я очень устала и сумка очень тяжелая, он может ее взять. В других случаях я просто не могу позволить своему прекрасному мужчине ходить с женской сумкой. Смешно и нелепо.

Курица без Цезаря
#26

Все мужчины всегда носили) не считаю это "убожеством".

GV
#27

мужчина с женской сумкой - это смешно. даю, только если тяжелая.

веселый гусь
#28
плАхая

да ладна

это такой тест на влюбленность

..в школьном возрасте. когда ЕЁ ранец влюбленный одноклассник нес )

Катя
#29

Ни в коем случае..ужасно выглядит. Сумку мужу не даю. Если тяжело- в пакет, вот пакет муж пускай несет)

плАхая
#30
веселый гусь

плАхаяда ладна

это такой тест на влюбленность

..в школьном возрасте. когда ЕЁ ранец влюбленный одноклассник нес )

ну не только в школьном

студентам тоже можна

Гость
#31

Вообще не воспринимаю мужчину с дамской сумкой...а уж если сумка какого-нить нестандартного цвета - совсем карикатурно смотрится..))))

Гость
#32

Так смешно смотреть, когда идет пара, а у него на плече женская сумка висит. И она рядом такая гордая вышагивает... Ну прям карикатура.

Гость
#33

По правилам этикета женскую сумочку мужчина нести не должен! Это не красиво и не рационально. Девушка не должна складировать в свою сумку все подряд. Женская сумка должна быть красивой и аккуратной, а не грязным баулом набитым. Если у вас много вещей - отложите их в пакет и вот его доверьте мужчине, я думаю тогда никто не откажется от такой ноши)

Гость
#34

А я своему начальнику портфель носила

#35
Гость

исключение-если она действительно тяжелая



а это кто писал??

написано, что она не является неимоверно тяжелый, каждый день туда кирпичи дамы не думаю что пихают)
в данной ситуации, исключение с магазина через дорогу, что б в пакет не пихать

#36

продукты не пихать в пакет, вернее)

вау
#37

Тоже ржу, когда мужик с сумочкой, обычно это гопники так делают (они ж не знают ничего про этикет, в голове каша).

Кенгуру
#38

У моего мужа все в порядке со вкусом, а у меня - с физической подготовкой, сумку весом в несколько кг в состоянии нести сама без напрягов.

Гость
#39

Нет конечно, это убого выглядит , это моветон. Есть такое понятие как этикет, я даже представить не могу, чтобы воспитанниц мужчина такое предложил. Если вам так тяжело носить свою сумку, что такого можно носить в сумке чтобы было так тяжело ее нести?

буся
#40

Заметила-так делают в основном ***-гопы, для них нести женскую сумочку считается круто. Ко мне однажды подкатыаал такой типок- аж из рук вырывал сумку! Ужас.. А еще один знакомый (тоже пацанчик четкий) носил сумку своей девушки всегда, прям так ее любил! Сейчас они женаты уже лет 6, и отношения плохие, до развода. Мы с мужем часто смеемся- "эх, а ведь было время сумку ее носил.."

Ku
#41

Да, если она тяжелая или мне нужны свободные руки. Если кому-то этикет важнее, чем потребности девушки, то лично я этого не понимаю. Речь о том, когда это зачем-то нужно, а не для прикола.

Лиса рыжая
#42

Если тяжелая- сгрузить тяжести в пакет и этот пакет отдать мужчине.
Что за мода, мужикам сумки совать.. парад подкаблучников какой-то

Адель
#43

Сумку с учебниками,пакеты,спортивную сумку и др. тяжести носит всегда. Я их даже брать не стану из машины.

Порывался в начале отношений еще брать мои сумочки в руки,но я ему объяснила,что по этикету это не принято. Да и выглядит глупо,я же сумку под себя подбираю,для довершения образа,зачем она будет у мужчины в руках?

Гость
#44
Курица без Цезаря

Все мужчины всегда носили) не считаю это "убожеством".

вы познали всех мужчин?))))))))))

Гость
#45
ellibelli

Гость исключение-если она действительно тяжелая



а это кто писал??написано, что она не является неимоверно тяжелый, каждый день туда кирпичи дамы не думаю что пихают)в данной ситуации, исключение с магазина через дорогу, что б в пакет не пихать

вы в женскую сумку колбасу запихиваете и кусок мяса????????

А что потом с косметикой происходит? Или нынче такие дамы пошли, что косметикой не по понятиям пользоваться????

Гость
#46
Адель

Сумку с учебниками,пакеты,спортивную сумку и др. тяжести носит всегда. Я их даже брать не стану из машины.

Порывался в начале отношений еще брать мои сумочки в руки,но я ему объяснила,что по этикету это не принято. Да и выглядит глупо,я же сумку под себя подбираю,для довершения образа,зачем она будет у мужчины в руках?

+Женская сумка подбирается к туфелькам, сапожкам, к одежде...

Если уж мужчине отдаете женскую сумку, потому как типа трудно, то может тогда с ним и обувью за одно поменяться? ну вам же бедной тяжело на каблуках идти?

#47
Гость

Гость исключение-если она действительно тяжелая



а это кто писал??написано, что она не является неимоверно тяжелый, каждый день туда кирпичи дамы не думаю что пихают)в данной ситуации, исключение с магазина через дорогу, что б в пакет не пихать

вы в женскую сумку колбасу запихиваете и кусок мяса????????

А что потом с косметикой происходит? Или нынче такие дамы пошли, что косметикой не по понятиям пользоваться????
кому-то тонна штукатурки не столь необходима, просто ;) а так же есть такая чудная вещь, называется, косметичка, которую любая нормальная девушка будет в порядок каждую неделю приводить и стирать
колбасу и мясо, думаю, даже вышеописанный гопник совать в сумку не станет
Вам список продуктов перечислить или что?) вумен в своем репертуаре

#48

да, и мясо мы не покупаем с колбасой) у отца свое личное хозяйство в пригороде
в неловкое положение Вам поставить других не получилось

KateM
#49

В тц-да.

гость я
#50

если девушка настолько немощная,что не в состоянии нести свою сумочку, то зачем её вообще брать...?!

а мужчина с женской сумочкой в руках переплевывает даже мужчину в носках и сланцах...