Гость
Статьи
Украли посылки в пвз …

Украли посылки в пвз Озон

В вайлдберриз и озон всегда очень маленькие примерочные...вот я сама шире, чем эта кибитка. Плюс зима, я в огромном пуховике, шапке, иду с работы с сумкой и пакетом. Прихожу в озон, у меня 7 посылок. 2 из них – одежда. Нужно было примерить. Помимо этого мне выдали ещё 5 заказов по всякой мелочи: трусы, карандаш для губ, точилка и тд...в сумме это где-то 1,5 тыс.
Я не смогла их взять с собой в кабинку: их тупо некуда там деть, там и так места нет. Я сказала сотруднику: спасибо, я примерю, а мелкие заказы при нем отодвинула к самому краю озоновского стола.
Пока примеряла вещи, слышала, что было всего лишь 2 посетителя.
Выхожу – сотрудник за столом уже другой, стол пустой.
Я спрашиваю, где мои посылки, она отвечает, что ничего не видела. Звонит директору, просит посмотреть камеры. Директор сказал, что я все забрала и ничего не оставила. Я попросила показать мне этот видос...потом выяснилось, что это не я...
Прошёл ещё час, пока они нашли фрагмент, где какой-то дед забирает мои посылки.
Они сказали: ну зачем вы их оставили (хотя на других пвз я делала так несколько раз и сотрудники мои вещи отделяли от остальных). Этот сидел плевал в потолок просто.
В итоге они сказали, что постараются найти этого деда, который украл мои трусы и губной карандаш, и он вернёт. Ну вряд ли, конечно. Хотя не понимаю, в чем проблема была в его профиле посмотреть телефон и позвонить ему...
Короче, и вроде бы они не виноваты, но зачем тогда живой сотрудник в пвз нужен? И вроде бы я зря оставила посылки на столе, но куда мне их, на голову поставить в маленькой этой кибитке?
И дед этот...там трусы без озоновского пакета были и точилка просто в заводской упаковке...специально скоммуниздил же. Они лежали максимально далеко, в самом дальнем углу. Вот ваше советское воспитание, с которым только посылки на озоне воровать...
Короче, можно смело красть в озоне что угодно, тебя искать все равно не станут. А у вас было подобное? Как решили?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед не брал ничего, а ты разводка. Расстрелять.

Сомелье оливье
#2

Разводка. Смешно пытаться такими историями на советское воспитание набрасывать. Будто там не люди были. Везде воруют и в европе тоже

Гость
#3
Сомелье оливье

Разводка. Смешно пытаться такими историями на советское воспитание набрасывать. Будто там не люди были. Везде воруют и в европе тоже

Да какая разводка? Для чего? На камерах увидели этого деда. Живут на налоги, которые ч плачу со своей зп, еще и посылки крадут с трусами

Гость
#4
Гость

Дед не брал ничего, а ты разводка. Расстрелять.

Видео с камер – какая-то шутка для тебя?

Кринж
#5
Гость

Да какая разводка? Для чего? На камерах увидели этого деда. Живут на налоги, которые ч плачу со своей зп, еще и посылки крадут с трусами

Ну сначала он на тебя работал, потом ты на него. Так что сказки про налоги и советское воспитание тут не причем. Он тоже платил налоги на то, чтобы ты сопливый нос лечила бесплатно и материнские капиталы получала. Воровать просто нехорошо и никакие налоги тут не при делах. Глупо искать какие-то причины еще

🍏
#6

Никто МОИХ вещей сторожить не обязан. За всë отвечаю сама. Ну, нас так в совке воспитали.

Гость
#7

У меня так в перекрестке из закрытой ячейки трусы и мармелад сперли, до сих пор жалко.

Гость
#8

Я слышала как оператор вб плакала, какой то черт чето забрал и не вернул, незнаю чем кончилось, но я ее больше не видела

#9

А деду прям так понадобились труселя и помада ))) 😁

Гость
#10
🍏

Никто МОИХ вещей сторожить не обязан. За всë отвечаю сама. Ну, нас так в совке воспитали.

Ну так в совке и не было озонов и вб, зачем там сотрудник тогда вообще я не понимаю

Гость
#11

Автор, если не брать во внимание, шутки написанные в комментариях
Вины сотрудника озона нету, он НЕ обязан следить за ващими вещами.
Ваша рассеянность, вас подвела

Гость
#12

Дед слепой, мне так же на почте выдали чужой баул с вещами, я пошла домой, а там должны быть автодетали, так меня чуть не убили, побежала назад менять

Либо выдавали порваную посылку, ктото тоже вернул я,как понимаю

Либо не выдали совсем, но потом нашли

Может дед сам принесет

Гость
#13
Valeri

А деду прям так понадобились труселя и помада ))) 😁

Ну вот не знаю, гребут лишь бы что, а надо нам жто или нет – потом разберемся

Гость
#14
Гость

Автор, если не брать во внимание, шутки написанные в комментариях
Вины сотрудника озона нету, он НЕ обязан следить за ващими вещами.
Ваша рассеянность, вас подвела

Да просто смысл тогда от этих сотрудников, сидят тик токи снимают про неадекватных клиентов и в потолок плюют..может тоже в озон устроиться, ничего не делаешь и ни за что не отвечаешь

Трясунчиков
#15

ищи теперь накрашенного деда в твоих трусах

Гость
#16

сотрудники пвз не обязаны следить за твоими товарами. кабинки нормальные по габаритам, может просто ты слишком много ешь?

Гость
#17
Сомелье оливье

Разводка. Смешно пытаться такими историями на советское воспитание набрасывать. Будто там не люди были. Везде воруют и в европе тоже

Ну а как без этого?!империя зла же🤣как говорится,больше всех пострадали от Союза те,что родились после его распада!🤣хотя тет а вроде выросла ничего такая,откормленная…я далекоооо не маленькая,но в кабинке и сама помещаюсь,и сумки(в которые складываю в ю мелочь полученную сразу),и места для примерки вполне хватает!

Гость
#18
Гость

Да какая разводка? Для чего? На камерах увидели этого деда. Живут на налоги, которые ч плачу со своей зп, еще и посылки крадут с трусами

Еще одна Всероссийская кормилица 🤣🤣🤣

🍏
#19
Гость

Ну так в совке и не было озонов и вб, зачем там сотрудник тогда вообще я не понимаю

Для выдачи заказо. Но он не сторож. Выдал - свободен.

Кринж
#20
Гость

Ну так в совке и не было озонов и вб, зачем там сотрудник тогда вообще я не понимаю

Понятно, вброс

#21
Гость

Да просто смысл тогда от этих сотрудников, сидят тик токи снимают про неадекватных клиентов и в потолок плюют..может тоже в озон устроиться, ничего не делаешь и ни за что не отвечаешь

Ну да, прям ничего не делают))) У родственника свой озон, и знаю, что за кулисами.

Гость
#22
Гость

Да просто смысл тогда от этих сотрудников, сидят тик токи снимают про неадекватных клиентов и в потолок плюют..может тоже в озон устроиться, ничего не делаешь и ни за что не отвечаешь

Они отвечают, за ВЫДАЧУ товара, и его целостность
За потерянные вещи, по вашей вине ответственности не несут
Ерунду не говорите.

Гость
#23
Гость

сотрудники пвз не обязаны следить за твоими товарами. кабинки нормальные по габаритам, может просто ты слишком много ешь?

Ну не знаю, как бы 60 кг вроде не настолько много..я к тому,что там 1 крючок для вещей и пуф...там некуда это все складывать)

Гость
#24
Гость

Ну а как без этого?!империя зла же🤣как говорится,больше всех пострадали от Союза те,что родились после его распада!🤣хотя тет а вроде выросла ничего такая,откормленная…я далекоооо не маленькая,но в кабинке и сама помещаюсь,и сумки(в которые складываю в ю мелочь полученную сразу),и места для примерки вполне хватает!

Ага, нагибаешься, чтобы разуться, и ж0пой шторку задеваешь, очень удобно
Ну если вы метр с кепкой или без ног, то вам, может, и норм

Гость
#25
Гость

Ну не знаю, как бы 60 кг вроде не настолько много..я к тому,что там 1 крючок для вещей и пуф...там некуда это все складывать)

Если б ты знала, что украдут, уж как-нибудь сложила. Так?

Гость
#26
🍏

Для выдачи заказо. Но он не сторож. Выдал - свободен.

Так я товар-то и не забрала...как-то надо следить, чтобы там не воровали
Это их репутация, и если у них воруют, то люди тупо не будут к ним ходить

Гость
#27
Гость

Они отвечают, за ВЫДАЧУ товара, и его целостность
За потерянные вещи, по вашей вине ответственности не несут
Ерунду не говорите.

Это не по моей вине

🍏
#28
Гость

Так я товар-то и не забрала...как-то надо следить, чтобы там не воровали
Это их репутация, и если у них воруют, то люди тупо не будут к ним ходить

Ничего он вам не должен. А когда люди вам не должны, а вам надо, то вы можете попросить их об одолжении.
Вы его просили?

Гость
#29
Гость

Если б ты знала, что украдут, уж как-нибудь сложила. Так?

Я бы забирала частями

Гость
#30
🍏

Ничего он вам не должен. А когда люди вам не должны, а вам надо, то вы можете попросить их об одолжении.
Вы его просили?

Просить сделать так, чтобы в его пвз не воровали?

Гость
#31
Гость

Это не по моей вине

Автор вопрос к вам вы зачем сюла написали?
Услышать слова поддержки

Гость
#32
Гость

Автор вопрос к вам вы зачем сюла написали?
Услышать слова поддержки

Да.

Гость
#33
Гость

Автор вопрос к вам вы зачем сюла написали?
Услышать слова поддержки

Ну и чтобы поругаться с ватными дедами про советский союз

🍏
#34
Гость

Просить сделать так, чтобы в его пвз не воровали?

Попросили, чтобы он присмотрел за вашими вещами?

Гость
#35
🍏

Попросили, чтобы он присмотрел за вашими вещами?

Нет, я считаю, что на пвз воровства быть не должно, я не на улице их оставила

🍏
#36
Гость

Нет, я считаю, что на пвз воровства быть не должно, я не на улице их оставила

Если бы вам случилось поставить, скажем, чемодан, то вы попросили бы человека за ним присмотреть. Открыли бы рот и сказали: пожалуйста, будьте добры...
Работник вам выдал заказ. Всë, теперь это ВАШ "чемодан" и только ваш.
Другие даже и запоминать его не обязаны.

Гость
#37
Гость

Автор вопрос к вам вы зачем сюла написали?
Услышать слова поддержки

Нужно было сначала получить товар, который для примерки
А после все остальное дополучить
Сейчас уже поздно

Гость
#38
Гость

Это не по моей вине

именно что по твоей

Гость
#39
Гость

Ага, нагибаешься, чтобы разуться, и ж0пой шторку задеваешь, очень удобно
Ну если вы метр с кепкой или без ног, то вам, может, и норм

Я куда крупнее и мне хватает)

Гость
#40

Я,в таком случае забираю весь товар и складываю на пуфик в кабинке
Мыслей не было оставить у оператора или на столике, там же проходной двор

Гость
#41
Гость

Нет, я считаю, что на пвз воровства быть не должно, я не на улице их оставила

Авто, вы Взрослая баба, что вы тут пытаетесь на жалость надовить
Просрали вещи по собственней вине
Смиритесь,
Правильно вам тут написали, могли попросить сотрудника озона приглядеть за вашими вещами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: