Гость
Статьи
Без денег никуда

Без денег никуда

Блин ну почему все такие красивые а у меня нет денег на красивую одежду,постоянные стрижки и даже на ногти не всегда хватает.Как быть то?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Чили
#1

На нет и суда нет. Каждый живёт так как он хочет, автор. Я никогда не понимала людей, жалующихся на нехватку денег. Тут либо умерить свои запросы, так как вы на них не зарабатываете, либо заработать.

табуретка
#2

так без ногтей и ходишь? вместо пальцев - щупальца? ))

Гость
#3

Иди и за работай! Хвать ныть!

#4

Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет оправдания.Шевелись,работай,ищи богатого мужика,делай что-нибудь!

#5

Работай и нет проблем!

Кукла Юля
#6

а мне вроде деньги дают на все эти дела.но всегда то постригут не так как хотела,то брови неровно выщипают(как сегодня)пип..ец короче)

#7
Светлана

Блин ну почему все такие красивые а у меня нет денег на красивую одежду,постоянные стрижки и даже на ногти не всегда хватает.Как быть то?

как я вас понимаю... =)

#8

Стильно подобрать одежду можно и в недорогих магазинах, был бы вкус. Маникюр самой себе научиться делать по видеоурокам на том же ютубе например. Стричься у знакомой-парикмахера на дому, а если нет, то уж придется на это тратиться =)

Гость
#9

То сто можно одеваться оч стильно и недорого эт точно.

Особенно если вырваться в европу на период распродаж)

Билеты взять заранее. Только сэкономите.

Покупать что либо в россии- нонсенс. Очень дорого и очень фиговое качество. Особенно обувь.

Гость
#10

Деньги ерунда. Их заработать можно)

Гость
#11
Чили

На нет и суда нет. Каждый живёт так как он хочет, автор. Я никогда не понимала людей, жалующихся на нехватку денег. Тут либо умерить свои запросы, так как вы на них не зарабатываете, либо заработать.

Сто раз плюсую!

Гость
#12

"красивой одежды и аксессуаров - море ,совсем недорогой, это дело вкуса и умения сочетать вещи. ногти, сегодня есть столько средств для дом. маникюра, что это вообще не вопрос. волосы , стрижку , лишь сделать форму, тут все в руках мастера, можно и на дому. красить можно научиться самой, укладка должна быть простой , фен ,щетка и 15-20 минут. макияж ,тоже дело быстрое. сегодня не надо быть миллионершей ,чтобы хорошо выглядеть , свежесть ,опрятность , а все эти пластиковые добавки как когти, патлы, ресницы, солярий - это вчерашний день!не нойте, автор, возьмите себя в руки."

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема