Гость
Статьи
Косметика Доктор …

Косметика Доктор Рикард и сумки Даниель Хетчер

Очередной раз наткнулась в Лизе* на рекламку. Косметика, недорогая, как понимаю из Ив Роше, но название другое и подороже, Доктор Рикар. Ну смысл то в их подарках - сумки типа от дизайнера Д.//Хетчер, на картинке симпотичная, большая, ну вообщем приглянулась.Но картинка и вещь -знаю что часто разнятся.
Кто заказывал сию косметику? как она?
а подарки? их качество?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

косметика такая же как и в ИВ Роше.я бы нес казала,что дешевая.А подарки дешевки китайские.не ведитесь.

Гость
#2

не сказала

tempest
#3

косметика,вполне приличная,и декоративка,и уход. я б даже сказала,получше намного,чем ИР. а вот на подарки,действительно не стоит разводиться-дешевые,дермантиновые сумки.

Шарлотка с яблоками
#4

Красная сумка, автор?Не ведитесь, она ужасна.Это только на картинке все красиво.

Алена
#5

Спасибо, девочки. Так и думала что подарки мягко говоря ...гм... не очень. Но что делать, все таки заказала крем для рук и маленькие духи -попробую крем на качество и аллергию и духи на стойкость. Проблема в том что на польскую (читай Гарнье,Нивея и т.д. ) у меня кожа покрывается прыщами, потом лечиться приходиться, а вот Ив Роше более менее, может и эта подойдет. А духи дорогие и стойкие -болит голова, а вот дешевые -нормально. Так что познакомлюсь с косметикой, сумка пригодится в ашан ездить :) а помаду дарят -тоже попробую, люблю помады, хотя крашусь блеском, но иногда зимой и помадой можно.

Красная сумка понравилась цветом и простотой, без заклепочек, стразиков и т.п.

Мне нужна большая вместительная сумка, с детьми иногда выйти надо взять водички, платочки, шарфик, ну и в магазин тоже пригодится. Кожаную покупать для таких целей -дорого-не хочется. Если совсем страшная - халява все равно.

Аля
#6

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

я тоже заказала :)

Гость
#8

Картинка одно.....не ведитесь

Гость
#9

а вот мне подарки понравились, часы и шарф с перчатками присылали и еще кошелечек от Даниель Хэтчер, прикольные и качество устраивает, часики вообще любимые стали))но вот сумки еще не пробовала((

Алена
#10

Заказывала косметику, в подарок пришел розовый чемоданчик. Качество гораздо лучше чем в И.Р. Аккуратный, с подкладкой, швы нормальные. Мне понпавилось.

Гость
#11

Всё очень понравилось!!Только сегодня сходили с мамой за посылкой!!сумка и шарфик всё круто!!косметика тоже хорошая! В ИР такого наверно нет)))))за халяву такие подарки вполне...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: