Гость
Статьи
А вас тоже бесят …

А вас тоже бесят прогламуренные девушки с маленькими собачками?

Уже не могу! Просто тошнит!

Дороти
58 ответов
Последний — Перейти
Илли
#1

меня бесят эти маленькие крысы, называемые собачками. это же ... а на девушек особо не смотрю.

#2

Это же поза-позапрошлогодняя мода. Кто до сих пор таскает собак подмышкой - просто колхозницы.

Гость
#3

неа

Шайба
#4
Волшебный пендель

Это же поза-позапрошлогодняя мода. Кто до сих пор таскает собак подмышкой - просто колхозницы.

мода прошла а собачки сволочи дохнуть не хотят

Женщина с веслом
#5
Волшебный пендель

Это же поза-позапрошлогодняя мода. Кто до сих пор таскает собак подмышкой - просто колхозницы.

Это точно, мода прошла. Теперь вместо девок с этими собачонками их мужья или папаши гуляют. Сморится смешно и трогательно, особенно если товарисч под два метра ростом, кило за сто весом и с фейсом как у Капкова )

Пани Хида
#6
Волшебный пендель

Это же поза-позапрошлогодняя мода. Кто до сих пор таскает собак подмышкой - просто колхозницы.

Да?Кого же сейчас нужно подмышкой таскать,чтобы модным быть?

#7
Женщина с веслом

Это точно, мода прошла. Теперь вместо девок с этими собачонками их мужья или папаши гуляют. Сморится смешно и трогательно, особенно если товарисч под два метра ростом, кило за сто весом и с фейсом как у Капкова )

У меня сосед такой. Сам -качок и мачо еще тот. Расстался с девушкой, и она ему оставила свою мальтийскую болонку. Он с ней 3 раза в день гуляет. В первый раз, когда увидела его, подумала что ***)

#8
Пани Хида

Да?Кого же сейчас нужно подмышкой таскать,чтобы модным быть?

Книжки и журналы сейчас модно таскать) Или айпад.

Гость
#9

а что, еще такие остались?

Я права, а ты заткнись!
#10

Сейчас модно быть ванильной су_чкой...господи, когда уже модно быть гопарем???

#11
Я права, а ты заткнись!

Сейчас модно быть ванильной су_чкой...господи, когда уже модно быть гопарем???

Ванильки тоже остались в модных архивах 2009-2010 годов.

А что сейчас модно, еще непонятно.

Кисс
#12

А у меня у друга была девушка, завели эту маленькую собачку. В итоге они разошлись, так друг отобрал собаку, сказал, что ей не оставит. И души в ней не чает. Выглядят очень мило. Ему 100+ кг и маленький такой лапушка с ладошку )

Гость
#13
Пани Хида

Да?Кого же сейчас нужно подмышкой таскать,чтобы модным быть?

А что, надо кого-то таскать подмышкой до сих пор, что бы казаться модной?

Пани Хида
#14
Волшебный пендель

Книжки и журналы сейчас модно таскать) Или айпад.

гламурным дамам книжки не к лицу.Вот говорят сейчас в моде свинки вьетнамские,но опять же купишь её,а вдруг она вымахает и подмышку не поместится.

Пани Хида
#15
Гость

А что, надо кого-то таскать подмышкой до сих пор, что бы казаться модной?

не знаю точно,но подумываю о кролике,они маленькие и серьёзные,хотя суслики тоже недурственные

#16
Пани Хида

гламурным дамам книжки не к лицу.Вот говорят сейчас в моде свинки вьетнамские,но опять же купишь её,а вдруг она вымахает и подмышку не поместится.

http://images02.olx.ru/ui/2/79/20/40437920_1.jpg

какие милахи =)

такую разве что на поводке утащишь.

А прикиньте, ввести в моду вьетнамских свинок. Гламурные курицы поведуться же, если все правильно преподнести =)

Пани Хида
#17
Волшебный пендель

http://images02.olx.ru/ui/2/79/20/40437920_1.j​pg

какие милахи =)

такую разве что на поводке утащишь.



А прикиньте, ввести в моду вьетнамских свинок. Гламурные курицы поведуться же, если все правильно преподнести =)

здоровая больно,такую не унесёшь,потом она чёрная,под цвет глаз не подходит.Короче,свиньи отсеялись.

Кукла Юля
#18

у меня той-терьер милейшее существо,для меня самая лучшая и сладкая собачка)) обожаю своего пупсика,она такая милаха,а вот здоровых собак не люблю,они не вызывают доверия..

звезда мишлен
#19

их теперь в тележках по супермаркетам катают. регулярно вижу, как в коляску пару шавок, ребенка в уличных сапогах усадят и катают, сверху продукты укладывают. особенно доставляет, когда ребенку года так уже 4. а шавок не одна, а две

песец
#20
Шайба

мода прошла а собачки сволочи дохнуть не хотят

Ваш текст

ржунимагу)))

Гость
#21

при чём тут мода? квартиры тесные не для больших собак

Дороти
#22
Шайба

мода прошла а собачки сволочи дохнуть не хотят

))))))))))))))))0

нет, как-раз против СОБАК я ничего не имею - наоборот, люблю животных очень. А прросто бесит сама эта мода, когда собачка не ради собачки а ради моды , вот что бесит.

Дороти
#23

В клубах эти клоны через одну сидят. Фу, моветон!!!

примитивно-быдлоо, аж противно.

#24

неа, не бесят

Гость
#25

я вообще не смотрю на них.Какие-то они все одинаковые. Отличие лишь в цвете волос.Честно слово никакой индивидуальности, с такими бабками можно уж как-то отличаться.Кроме шпилек и обтягивающего.

Гость
#26
Дороти

))))))))))))))))0

нет, как-раз против СОБАК я ничего не имею - наоборот, люблю животных очень. А прросто бесит сама эта мода, когда собачка не ради собачки а ради моды , вот что бесит.

а вы откдуа знаете ради чего их заводили? я обожаю собак, большой в квартире будет тесно, планирую завести маленькую - или чихуа или той терьера.

Ваш текст

Гость
#27
Дороти

Уже не могу! Просто тошнит!

Ваш текст

нет меня бесят мужикоподобные гопницы на лавочке с семками и ягой подмышкой в шмотках из черкизона, т.е. меня бесишь ТЫ, автор

#28
Дороти

Уже не могу! Просто тошнит!

Ваш текст

на собачек?(

#29

Мне то что до них.

Да и собачки подмышками за ногу не кусают.

#30

А у меня метис терьера и пинчера, а сам я под два метра ростом и центнером веса, шкафчик такой, с антресолями)))

Когда своего барбоса выгуливаю очень много забавных взглядов на себе ловлю, особенно когда мой собакин в одёжке)))

Мне нравиться такое внимание и улыбки людей.

Хвостатая Машка
#31

в общем то мне пофиг, что на девушек, что на собак(хотя собакой сложно назвать, не нравятся мне такие, но не суть - у всех свои предпочтения). я не могу понять одного - зачем, вот ЗАЧЕМ таскать с собой подмышкой эту собаку везде????!!! в прошлые выходные шаталась по Меге, зарулила в Икеа - так вот там таких с собачками подмышкой - ну человек 20 точно видела. бедный пес весь трясется от такого количества народа, наверняка хочет в туалет и жрать, а его таскают.да и мешается же когда по магазинам ходишь - но нет, чешут красотки, с одной стороны собака подмышкой, с другой клатч также прижат.

может кто нибудь объяснит, в чем фишка то?

Гость
#32

Подруга работает в клинике вет.врачом. Только вчера рассказала, что пришла к ней фифа с маленькой собачкой (йорк). Собачка здоровая, породистая, молодая.А фифа принесла ее усыпить. На вопрос-почему?Был ответ-из моды вышла.Заплатила деньги и ушла. Подруга оставила собачку себе.

Гость
#33
Дороти

Уже не могу! Просто тошнит!

Ваш текст

Да это не модно уже:-)))

Это уже давно считается-упадничеством.

Гость
#34
Совесть

А у меня метис терьера и пинчера, а сам я под два метра ростом и центнером веса, шкафчик такой, с антресолями)))

Когда своего барбоса выгуливаю очень много забавных взглядов на себе ловлю, особенно когда мой собакин в одёжке)))

Мне нравиться такое внимание и улыбки людей.

Ваш текст

Ну конечно если ты страшная приходится собаку завести чтобы люди смотрели

Гость
#35

А девушки с собаками в руке выглядят вообще тупо, даже когда мода только появилась, ржала над ними, они просто жалко смотрятся, так хотят внимания-бедолаги)))

Таня
#36

У меня йорк. Люблю ее очень, но с собой вообще нигде не таскаю.Тоже считаю, что не фиг ее с собой брать, бред, это не аксессуар.

Лера
#37

У меня той-терьер,мальчик,самый лучший в мире пёс.Да и брала его не я,подарили.Но не для того чтобы гулять под мышкой,одевать в одежду дороже моей и т.д.Я просто его люблю и не собираюсь самоутверждаться засчёт собаки.Это уже бред тупоголовой курицы.

Колючка
#38

я хоть сама не люблю маленьких собак-имхо, жаль животину...так ее таскать....ей тяяжело и страшно когда так много народу....

Дороти
#39
Гость

Подруга работает в клинике вет.врачом. Только вчера рассказала, что пришла к ней фифа с маленькой собачкой (йорк). Собачка здоровая, породистая, молодая.А фифа принесла ее усыпить. На вопрос-почему?Был ответ-из моды вышла.Заплатила деньги и ушла. Подруга оставила собачку себе.

Нужны еще какие-то комментарии, за что меня бесят эти прогламуренные твари???

И, к комменту ╧ 27 : назвать меня(!!) "мужиковатой гопницей" может только слепой или такой кретин, как автор поста 27. Не буду расписывать, но то, что я очень женственна, замечают мне все мои друзья.

Дороти
#40
Колючка

маленьких собак жаль ...так таскать....ей тяяжело и страшно когда так много народу....

+ 1000000000000000000

А еще страшнее ей, когда ее приносят усыплять, за то, что "вышла из моды". Или просто выкидывают.

Дороти
#41
Таня

У меня йорк. Люблю ее очень, но с собой вообще нигде не таскаю.Тоже считаю, что не фиг ее с собой брать, бред, это не аксессуар.

так и у меня есть собачка) Мелкая!)) породы не знаю, так как брала ее в приюте (спасла от смерти, ее б усыпили), но все мои друзья от нее прутся, очень красивая помесь, вылитый чихуахуа , только бежевого цвета.

Дороти
#42

Я ее очень люблю. И на моду мне класть.

мимо прохожу
#43

меня не бесят. смешно конечно и собачонок жалко. а чтоб беситься?? вот владельцы огромных злобных собачищ без поводков и намордников - эти бесят, да, иногда очень хочется взять пулемет и прорядить их плотные ряды.. но это только от их безнаказанности, им же ничего не будет даже если эти твари кого-нибудь загрызут или изувечат, и они это прекрасно знают, вот и ходят такие довольные собой.. а если бы знали что за малейшую агрессию пса их бы замотали по судам, замучили штрафами, а за укус собаку бы усыпили по суду - вот тогда бы и по российским улицам можно было ходить спокойно. а пока - чем крупнее и злее собака, тем у хозяина мо р да наглее и отвратнее. вот они меня бесят. а эти шавочницы, да ради бога.. кстати, мелкие собачки плохо переносят одиночество, и поэтому некоторые хозяева просто вынуждены брать их с собой, когда уходят из дома надолго, а в машине её не оставишь (иди замерзнет или упарится или упрут), вот и таскают их с собой.

Гость
#44

А меня ничего не бесит. У меня йопарь качественный.

#45

Мне собачки нравятся, а розовая прогламурность тоже достала. Теперь розовое даже дочке не покупаю. У меня что-то вроде бзика, кажется, если дочь будет носить розовое, из неё чучундра или кисо вырастет. Мой кошмар)

принцесса нури
#46

ой а мне нравится....такие пусечки....лучше чем хозяева жутких стаффордов без намордников ....идет такой монстр гора мускулов на цепочке ......бррр от страха едва не писаешся как бы он мою таксочку не съел.....люблю девушек с собачками..такие милые....

Гость
#47

мне лично пофигу

Гость
#48

Розовый цвет ненавижу.........

гость
#49

Собачки меня конечно не бесят, а эти тупые просоляренные двуногие конечно да. Жалко собачек, случай описанный 32 жесть, так я и думала что в этих клонах кроме резиновых сисек ничего нет. Я о душе).

Евгения
#50

на маленьких собачек и расфуфыренных ярко одевающихся девушек мода прошла уже давно вообще-то) Щас иная тенденция