Гость
Статьи
Не смогла изменить ... …

Не смогла изменить ... как не жалеть

Добрый день! В этом году устроилась на новую работу... и по своей дурной натуре, не иначе, запала на начальника, он начал оказывать знаки внимания, я тоже была не против. Хотели встретиться, но постоянно я прям хочу обратить внимание, что постоянно что то мешало... то машина ломалась, то телефон выключался у меня, то еще что то, прям напасть, как будто кто то останавливает и так целый месяц... На работе был напряг, от недоговоренности наверное. Потом оказались у него дама первый раз, обнимал... на второй раз я была пьяна прилично переместил на кровать целовал, но я зажалась, прям не двигалась...Решил что мне противно, но я объяснила, что он женат и я не одна... отвез домой молча... я думала у нас что то завязалось, но нет он отдалился сильно. Еще смутило, что дома шампанское и презервативы (как будто всегда готов к сексу) и самое главное когда я смотрела на презервативы увидела его взгляд он был с ухмылкой я почувствовала себя так как будто я тут извините по вызову, еще когда были в кафе девушки при нем себя вызывающе, на работе тоже все сума сходят, то вышел из кабинета с девушкой и говорит какая она молодая и красивая, один раз он взял и нажал мне на плечо с брезгливостью как будто очень больно, а больше всего задело то что он каждый раз ведет себя так как будто ничего не было очень холодно... сейчас мы в командировке, так тут он оказывает знаки внимания моей соседке, она маленькая толстая,курит и матерится, а при мужиках каким то детским голосом говорит вызывающим. Конечно больно,но я потерплю, купила магний В6, болит сердце... А еще нас закрыли на карантин, три девочки в одной квартире и она...он звонит ей как мне на это не обращать внимания... Я замужем 15 лет, не разу не изменила, детей нет, а тут чуть не поддалась, прям бес попутал, я сегодня пойду в церковь, помолюсь... не судите, просто помогите советом, как избавиться от этой дури, я его хочу прям тянет, я готова к нему бежать, как собачка...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, видел эту тему уже, тупая разводка от гнилой, сраной, гниды-*** разведенки с прицепом. В молодости текла от буйных, сейчас одна с найобышем строчит темы на вумане. ***, пойми, все *** конченные и их уровень МД таксист

Гость
#2

Послушайте, залог успешной разводки - это её краткость и конкретность. А читать такие длинные портянки нах никому не интересно.

Гость
#3

А может это администрация ресурса таким образом обеспечивает посещаемость сайта и срач в комментах?

Гость
#4

Та же тема....не смогла, хотя очень сильно хотела.Замужем ,дети,семья,свои принципы....Правильно поступила или нет,не знаю.

Мимо проходил
#5

Не иначе как ангел-хранитель вас бережёт. Изменила бы ещё сильнее бы жалела. Хотя, как на мой взгляд, уже изменила.

Мимо проходил
#6
Гость

Та же тема....не смогла, хотя очень сильно хотела.Замужем ,дети,семья,свои принципы....Правильно поступила или нет,не знаю.

Конечно, правильно. Неправильно, что желание такое возникло. Что вас так тянет к другому мужчине. Как говорится, ночью все кошки серы. Если что-то в муже не устраивает деликатно ему об этом скажите. Может исправится.

Гость
#7
Мимо проходил

Конечно, правильно. Неправильно, что желание такое возникло. Что вас так тянет к другому мужчине. Как говорится, ночью все кошки серы. Если что-то в муже не устраивает деликатно ему об этом скажите. Может исправится.

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: