Гость
Статьи
Не смогла такое …

Не смогла такое простить, и не жалею!!!

Встречаемся около года, все как надо, любовь, цветы итд. Уже серьезно задумались о браке. НО пока не случилось вот это. Неделью назад договорились встретиься и пойти в один торговый центр технику смотреть, договорились встретиться около центра(у входа) . Я после работы с автобуса сошла и подошла к входу, а он должен был пешком подойти, так как живет с родителями почти рядом(в 10 минутах) с центром. Стою жду 5 минут прошло от время встречи, начала зваонить не отвечает, написала смску ты где, тоже не отвечает, позванила на домашний, отец говорит его нет дома. Подумала что наверное на дороге и не слышет звонок сотки, постояла еще минут 15, звоню опять не отвечает. Не зная что делать, решила идти (только не стоять) в сторону улицы где их дом, по той дороге по кот. он должен идти в центру. Думаю может что то случилось, может встречу его. И так пешком дошла до ихнего дома, и что я вижу, стоит красавцик около своего дома разговаривает с девушкой, мило улыбаясь, я подоша к ним, он чуть язык не проглатил, грит знакомся это соседка кое что по работе спрашивала и я обяснял, я говорю и это тогда когда я тебя стою жду почти пол часа на улице да. Она сразу попращалась с нами и убежала. Поругались, поставила точку. Грит преувеличиваешь, я говорю ты знаеш что я тебя стою жду на улице, а ты разговариваешь с дамой, и еще не отвечаешь на мои звонки. Такое не прощают.

Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Гад какой!

Гость
#2

молодец *** такой ***

Ангва
#3

да не ожидал он что ты застукаешь, лоханулся...правильно сделала, не дорожит.

Гость
#4

а мне кажется, бред, детский сад.

Гость
#5

всё прально, автор!!

семерка
#6

*** да. у меня б сил нехватило так резко как у вас, но вы молодец. хотя прямо разрывать отношения годовалые из-за этого все же резковато. может неделю его помурыжить и посмотреть на реакцию. а там уже по ситуации

Чашка кофею
#7

Да, автор, вы точно рано серьезно задумались о браке.

Ваш МЧ явно к браку не готов ) Только он-то, наверно и не задумывался на эту тему, так?

Издевка
#8
Гость

молодец *** такой ***

+1

#9

Автор, он, конечно, лоханулся слегка, но это, на мой взгляд, не такая уж трагедь вселенского масштаба, чтобы из-за этого посылать в сад. Или это просто была последняя капля Вашего недовольства им? Тогда допускаю...

Какашка и весна
#10

Да ладно, мать, погорячилась ты..... Он, конечно, не ангел, но не тот случай, чтобы рубить с плеча. Хотя всё что не делается - всё к лучшему.

Гость
#11

Теперь он точно свою "соседку" трах-тарабах.

Не простила она ))))))) Королева, ёп...

Лиза
#12

Автор, Вы и сами к браку не готовы :)))

Красивая
#13

сначала по мелкому кинут потом будет крупнее... по себе знаю((( но так раскидываться людьми..... посмотрите как он будет реагировать, если будет делать все чтобы вернуть -присмотритесь, может ваш человек!!!

посмотри направо
#14

мда... проблемма века разрешилась.

Пральна, надо всех кидать)))))))

посмотри направо
#15

а парень то, наверное, свободно вздохнул. Отвязался от дуры))))

Гость
#16

А я бы вернулась, дождалась и послушала бы оправдания, типа он бабушку через дорогу переводил. А потом с чистой совестью бы бросила его

#17

все правильно. Встречу прозевал, на телефон не отвечал, потому что ему интереснее было с "соседкой".

Умиляют женщины, которые тут отписались, будто это нормально. Наверное еще и не такое терпят

Тот самый аноним
#18
посмотри направо

а парень то, наверное, свободно вздохнул. Отвязался от дуры))))

+1 )))

Гость
#19

Стервец какой! С девушкой болтал, это же надо наглость какая! Срочно бросайте его!

Гость
#20

правильно! ему ничто не мешало ответить вам и сказать, что опаздает минут на 15...а тут вообще что-то странное...явно кадрил соседку

Автор
#21

15,18, если рад что избавился от меня, тогда почему умоляет простить его, видит на звонки не отвечаю смски пишет, даже с незнакомого номера звонил, когда узнала его голос дала обой. Лучше буду одна чем с таким.

Эмилия
#22

Автор! И то правда-е! Уж лутчь-е быдь адной-е, чем с кем папала-ы!

Гость
#23

поступил как козлина конечно! я бы от ревности его прибила на месте. но с другой стороны, может дать ему шанс? наученный горьким опытом он может такое больше не повторить. если опять накосячит, тогда точно пусть гуляет!

Марина
#24

могу простить все, но есть принципы и то, что не простила бы, на месте автора поступила бы также, кинет 1 раз-подведет и в следующий, не люблю необязательных людей тем более тутбудущий муж, рано замуж, если простите, то присмотритесь еще годик полтора ох много чего повылазит

#25
Гость

правильно! ему ничто не мешало ответить вам и сказать, что опаздает минут на 15...а тут вообще что-то странное...явно кадрил соседку

+1

ЯЯЯ
#26

Автор, правильно поступили. Явно он Вами уже не дорожил, что на звонок даже забил, зная, что вы там ждете. Это очень некрасиво. Пусть побегает, может, ценить больше начнет.

табуретка
#27
Гость

поступил как козлина конечно! я бы от ревности его прибила на месте. но с другой стороны, может дать ему шанс? наученный горьким опытом он может такое больше не повторить..

повторит... только шифроваться лучше будет ))

Гость
#28

Не понимаю тех, кто пишет, что все нормально, типа ничего особенного не случилось. Да не нормально это! Парень полчаса болтал с другой девушкой, а про свою и не вспомнил. даже трубку не брал! Скажете, заболтался? Я по себе знаю, заболтаться и не заметить. как время пролетело, можно только с тем человеком, который тебе безумно интересен! Значит ему та девушка интереснее, чем автор.

Талула
#29
Автор

15,18, если рад что избавился от меня, тогда почему умоляет простить его, видит на звонки не отвечаю смски пишет, даже с незнакомого номера звонил, когда узнала его голос дала обой. Лучше буду одна чем с таким.

Молодчина!!! Правильный подход!!!!

полина
#30

Это не исправимо, козел он, дальше будет только хуже, проверенно поколениями. У меня был такой, извинялся все время, как вспомню так тошнить начинает. НАФИГ ЕГО!!

полина
#31

Лучше сейчас от него отвязаться, чем потом один раз простишь и пойдет как по накатанной, втянешься, будешь терпеть , всю молодость испоганит.

Гость
#32

Господи!!! Какой же детсад! Трагедия жизни прямо. Девочке видимо лет немного.. глупенькая еще.

Гость
#33
посмотри направо

а парень то, наверное, свободно вздохнул. Отвязался от дуры))))

5+

Гость
#34
ЯЯЯ

Автор, правильно поступили. Явно он Вами уже не дорожил, что на звонок даже забил, зная, что вы там ждете. Это очень некрасиво. Пусть побегает, может, ценить больше начнет.

а потом такие д-ры чуть что на развод подают и бегают потом к чужим дядькам, чтобы их детей воспитывали

Гость
#35

Детский сад на лямках

Автор
#36

33, Наверное слушаетесь и повинуетесь лишь бы мужик был с вами)))) Все что угодно только не бросай- да?

Гость
#37

да причем тут бросай-не бросай? Ситуация неприятная,никто не спорит,но стоит ли из за этого рвать отношения? Не проще ли проучить мальчика?.. Подумайте над этим автор,будьте мудрее

#38

Автор явно из деревни.Там такое не прощают.

Автор
#39

не прошу, я просто не написала что до этого момента тоже много ошибок он допускал,а я прощала, один раз даже доказала ему что врет, а кода болела грипом с температурой он с друзьями в кафе сидел пил, потом извинялся, и я прощала, но на этот раз нет.

Автор
#40

38, а вы явно из тех кот. проглатывают все лишь бы мужик не уходил и вы не остались одной.

#41

Парень Близнец?

Гость
#42

Правильно автор - такое не надо прощать. Пожалейте парнишку.

Теперь он достанется соседке, та его будет прощать и составит ему семейное счастье. А зачем ему жена, которая "не прощает" даже таких мелочей - так что вы сделали все именно так, как нужно.

Автор
#43

41 Телец

Гость
#44
Автор

Встречаемся около года, все как надо, любовь, цветы итд. Уже серьезно задумались о браке. НО пока не случилось вот это. Неделью назад договорились встретиься и пойти в один торговый центр технику смотреть, договорились встретиться около центра(у входа) . Я после работы с автобуса сошла и подошла к входу, а он должен был пешком подойти, так как живет с родителями почти рядом(в 10 минутах) с центром. Стою жду 5 минут прошло от время встречи, начала зваонить не отвечает, написала смску ты где, тоже не отвечает, позванила на домашний, отец говорит его нет дома. Подумала что наверное на дороге и не слышет звонок сотки, постояла еще минут 15, звоню опять не отвечает. Не зная что делать, решила идти (только не стоять) в сторону улицы где их дом, по той дороге по кот. он должен идти в центру. Думаю может что то случилось, может встречу его. И так пешком дошла до ихнего дома, и что я вижу, стоит красавцик около своего дома разговаривает с девушкой, мило улыбаясь, я подоша к ним, он чуть язык не проглатил, грит знакомся это соседка кое что по работе спрашивала и я обяснял, я говорю и это тогда когда я тебя стою жду почти пол часа на улице да. Она сразу попращалась с нами и убежала. Поругались, поставила точку. Грит преувеличиваешь, я говорю ты знаеш что я тебя стою жду на улице, а ты разговариваешь с дамой, и еще не отвечаешь на мои звонки. Такое не прощают.

И че?

Гость
#45
Гость

И че?

Че..повезло парнишке! :)))))

Мог жениться и его бы потом всю жизнь вполне возможно "не прощали" бы за всякое (хотя и не буду утверждать на все сто). А тут - женитьба расстроена, а рядом - соседка, симпатичная , наверное, милая, добрая.

Так что Хэппи Энд получается :)

#46
Автор

38, а вы явно из тех кот. проглатывают все лишь бы мужик не уходил и вы не остались одной.

Ой,проглатываю...ползаю за ним на коленях исключительно...как вы думаете,поможет?

Жизнь моя жестянка
#47

Автор, даже не сомневайтесь, вы поступили правильно, тем более это его не первая выходка. Мой такой же, вот и послала его несколько дней назад. Ваш хотя бы звонит и извиняется, а мой нет((((

Гость
#48
Жизнь моя жестянка

Автор, даже не сомневайтесь, вы поступили правильно, тем более это его не первая выходка. Мой такой же, вот и послала его несколько дней назад. Ваш хотя бы звонит и извиняется, а мой нет((((

Он вздохнул спокойно? :)))

Жизнь моя жестянка
#49
Гость

Правильно автор - такое не надо прощать. Пожалейте парнишку.

Теперь он достанется соседке, та его будет прощать и составит ему семейное счастье. А зачем ему жена, которая "не прощает" даже таких мелочей - так что вы сделали все именно так, как нужно.

Это сейчас мелочи, а ведь они даже еще не женаты, а потом станет только хуже. Мелочи - это забыл мусор выкинуть или полку прибить, но никак не флирт с соседкой забыв о вашей встрече и при этом еще и трубку не беря.

Жизнь моя жестянка
#50
Гость

Он вздохнул спокойно? :)))

Не знаю, может быть, а может выжидает, что как всегда я первая сломаюсь, но на этот раз я настроена решительно.