Гость
Статьи
Парень совсем не дарит …

Парень совсем не дарит цветов(((

Меня это не устраивает. Можно ли его прямо попросить дарить мне цветы и подарки? Или как это сделать?

jgf
48 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Можно.Просите

Гость
#2

он бережет природу, мать вашу

Оксана
#3

Попрошайка. Захочет, сам подарит.

#4

знаешь почему не дарит ничего? Потому что не хочет! Не считает тебя достойной подарков.

#5

у меня такая же проблема была)) может у него опыта не было? вот никто и не научил как с девушками надо себя вести)

вы ему сами скажите, но в шуточной форме) или намекните...он сам поймет)

#6
котят

знаешь почему не дарит ничего? Потому что не хочет! Не считает тебя достойной подарков.

не факт. есть такие парни,коротые не кричат о своих чувствах. и особо не показывают их. просто любят и все тут!

#7
Джесс09

не факт. есть такие парни,коротые не кричат о своих чувствах. и особо не показывают их. просто любят и все тут!

это не крики о чувствах, аэлементарное желание порадовать любимого человека. Оно в подсознании, а тут понятно, что просто не хочет ничего дарить. И ладно бы, если только цветы, а автор пишет о подарках вообще

шиншилла
#8

ага,это все, .диагноз - мне тоже, причем у меня желание всегда что-нибудь купить - одежду, еще что-нибудь - а у него - один ответ - ну у тебя же все есть -расслабьтесь автор и не унижайте себя упреками - есть такие мужики - и их , к сожалению, большинство - у меня папа такой же -ну и фиг с ними,цветами, если во всем остальном клевый парень - то не в этом счастье -

шиншилла
#9

зато он - муж - в крупном все делает - дом построил, автомобили семье обновил, квартиру ребенку - а на бирюльки себе я сама неплохо заработаю

#10
Джесс09

не факт. есть такие парни,коротые не кричат о своих чувствах. и особо не показывают их. просто любят и все тут!

нет нет, не дарит - значит не уважает и не любит, не любит - значит изменяет, изменяет - значит кобель, кобель - значит заразился уже от кого-то. срочно бросайте его, пока он вас не заразил!!!

#11
Karl

нет нет, не дарит - значит не уважает и не любит, не любит - значит изменяет, изменяет - значит кобель, кобель - значит заразился уже от кого-то. срочно бросайте его, пока он вас не заразил!!!

я не согласна с вами.это темперамент такой,я считаю.

#12
котят

это не крики о чувствах, аэлементарное желание порадовать любимого человека. Оно в подсознании, а тут понятно, что просто не хочет ничего дарить. И ладно бы, если только цветы, а автор пишет о подарках вообще

подарки-не главное. может у него элементарно финансы не позволяют?

ммм
#13

я тоже недавно заморачивалась по поводу цветов..

без повода никогда не дарил - думаю, ну что за ерунда такая?? Хотя в остальном - идеальный. Так вот как то недавно просыпаюсь утром в ужаснейшем наигрустнейшем настроении, плачу себе тихонько, потом на утро жаловалась как мне было плохо

сплю дальше, а он уже встал и ушел - ну думаю в магазинчик за продуктами для завтрака

нее - приходит с розой! ))))) чтобы меня порадовать! )

всё, с тех пор я растаяла )

а вообще потихоньку приучайте его дарить вам цветочки, я бывшего парня тк вообще приучила - во вкус вошел - иногда прихожу - он розы букет в вазочку оформляет! хотя раньше всегда удивлялся - как так, мол я обнаглела, всё меня не устраивает. Со временем свыкнется с мыслю что "НАДО" и просто буде дарить.

главное - на каждый такой дар выражать свои эмоции, чтобы запомнилась связь - подарок-эффект от него ;)

Тилирама
#14

встречаюсь с парнем 10мес, букет подарил в начале отношений и второй букет, когда встречались уже как 8мес , какраз думала ему сказать что давно не дарил цветы, или при гулянке мимо цветочных ларьков..но опередил, меня это порадовало.

Допишу, он уезжает на вахту и по 2мес отсутствует, приезжает с каким то сувениром и т.п. хотя ездит в одно и то же место. Я ему тоже готовлю подарочки, дешевле, чем он мне.

Тот самый аноним
#15
jgf

Можно ли его прямо попросить дарить мне цветы и подарки?

Цветы надо заслужить, видимо, не заслужили.

Просить конечно можете, может подарит... дулю в конверте.

#16
Джесс09

подарки-не главное. может у него элементарно финансы не позволяют?

тогда бы автор была в курсе и не писала бы об этом, как о проблеме.

#17
котят

тогда бы автор была в курсе и не писала бы об этом, как о проблеме.

может молодой человек тщательно это скрывает?

jgf
#18

Спасибо всем. Финансы его очень позволяют делать мне подарки..и заслуживаю я их. Говорит, что любит сильно меня. Он возможно просто жадный.

Гость
#19

Еслиб девушка меня напрямую попросила подарить ей цветы - я бы подарил ей ЧЕТЫРЕ роскошных розы. После этого она бы , думаю, больше не просила подарков, а довольствовалась инициативой с моей стороны:)))

#20
jgf

Спасибо всем. Финансы его очень позволяют делать мне подарки..и заслуживаю я их. Говорит, что любит сильно меня. Он возможно просто жадный.

вы-то может и заслуживаете, а он почему-то так не считает. Почему ему не хочется сделать вам приятно? Почему нет желания? Может про любовь - только слова?

Гость
#22

жадный очень козе понятно

Гостья
#23

Все такие зацикленные на цветах, подарках. Мне например от любимого человека ничего не надо, лишь бы он просто был со мной рядом.

Мисс мира
#24
Гостья

Все такие зацикленные на цветах, подарках. Мне например от любимого человека ничего не надо, лишь бы он просто был со мной рядом.

Мне так же.

Люда Барбара
#25

Вам они так нужны,что даже просить их хотите?

Вот лично для меня цветы не значат ничего. Мне их дарят на праздники и этого достаточно,но не балдею от них. Помню на одно из свиданий мне мой МЧ купил два пакета продуктов и сказал "давай ужин какой нибудь вместе сварганим". Это было покруче занюханного веника.

Тилирама
#26
Гостья

Все такие зацикленные на цветах, подарках. Мне например от любимого человека ничего не надо, лишь бы он просто был со мной рядом.

а мне надо, а вам я не верю.

Тилирама
#27
Люда Барбара

Вам они так нужны,что даже просить их хотите?

Вот лично для меня цветы не значат ничего. Мне их дарят на праздники и этого достаточно,но не балдею от них. Помню на одно из свиданий мне мой МЧ купил два пакета продуктов и сказал "давай ужин какой нибудь вместе сварганим". Это было покруче занюханного веника.

это другое дело вы описали

Тилирама
#28
Гость

Еслиб девушка меня напрямую попросила подарить ей цветы - я бы подарил ей ЧЕТЫРЕ роскошных розы. После этого она бы , думаю, больше не просила подарков, а довольствовалась инициативой с моей стороны:)))

жестко...!!!

Тилирама
#29

Автор, сделайте экспромт или как там называется. Купите себе букет цветов, положите туда записку,ты прекрасна словно роза и т.п. стих с подписью аноним на букву С-буква не та,на которую зовут вашего парня. И пусь твой парень увидит, спросит что почем.. скажите ,мол поглядывает на вас какой то парень, думаете это он, не знаете точно ли.. сияйте... и т.п. может ёкнет что то у парня и подарит вам золотую цеочку или колечко.

Если вы решитесь пойти и не купите букет цветов из-за цены, значит может поймете парня- что цветы таких денег не стоят, и проблема отпадет сама собой. Я не оправдываю парня, надо учить, а как учить, грамотно вкладывать свои деньги, чтобы они к вам вернулись, хоть в каком то смысле. И букету от анонима радуйтесь так, как никогда, сияйте, на улицу неожиданно накрастесь по другому, у вас прямые волосы и вы не делаете прическ, не беда, помойте голову, заплетите косички, высушите волосы, вот вам и прическа. Удачи.

Тилирама
#30

Не поможет такой ход, следущим ходом коробка конфет, пусть не дорогая, зато перевязаная бантом красивым, большим-красным.. ну и с такой же надписью аноним на букву С, только стих другой или просто пожелание, сладкой девушке. Кто принес и когда, позвонили, пока дошла открыла дверь, никого, а на полу коробка конфет и снова сияющие глазки... да упрекните вот видишь, а ты мне не разу цветов не дарил :(... это упрек после цветов... после конфет можете упрекнуть и конфетами...

Ну подарит он вам после всего что то..а нет..

ну нафиг вам такой,а?

Тилирама
#31

купите симку, и вдруг вам пришла смс- ты прекрасна, ты мила, ты чудесна и т.п. не знаю.. аноним С ..а симку потом пусть подруга поменяет на свою... короче,не дозвонится ваш парень не до кого...

ну так может подруга позвонить и сбросить.. снова позвонить и сбросить, затем пусть меняет симку.. тайный поклонник.. а у вас ах кто ж это, уси пуси, хочу платье новое, хочу туфли на каблуке, настроение отличное... раскошелится хорошо,нет.. прикупите сами, вы расцветаете.. и думайте, а нужен ли вам жмот?

#32

Тилирама, манипуляции, основанные на ревности одни из самых глупых. Если парень -"как пробка", то может повестись, но такого и не жалко, а нормальный человек не позволит манипулировать собой.

#33
Джесс09

я не согласна с вами.это темперамент такой,я считаю.

Джесс, это была гипербола, основанная на женской истеричной алогичности, которая довольно часто встречается, в моем случае употреблялась как стеб.

#34

Я своего приучала дарить,прям говорила -"купи","а где цветы","если покупаешь кому то букет,мне хоть ромашку подари",может и глупо,может и по-детски,но приучила!теперь могу на рынке отвернуться на минуту,а он уже букет где-то урвал!:)

алкаш
#35

цветы это не то . а вот коньячок и водочка с ликером это круто ну и закусь не забудь. нормальная женщина это оценит...

Гость
#36

Никогда не мог понять, как можно дарить отрезанные гениталии растений. Бред какой-то

Ххх
#37

Если он тебя любит то подарит все!!!!!!!!

#38

Или нищие, или куда?... Роза 1шт. стоит 100 р... Я дарил и буду дарить цветы. Приятно дарить не зачуханные розочки, а красивые букеты. Дарю, когда встречаю в аэропорту, дарю, когда хорошее настроение, когда плохое тем более дарю, дарю, когда сидим в кафе и мимо проходит бабушка с корзиной ромашек... Я удивляюсь мужчинам. Не знаю, мне приятно порадовать свою девушку... Это же сравнение - ты прекрасна, как чудесный цветок! Ты чудо моей жизни... Мне не сложно, я дарю.... а кто не дарит - дураки!

Жамал
#39
Замир

Или нищие, или куда?... Роза 1шт. стоит 100 р... Я дарил и буду дарить цветы. Приятно дарить не зачуханные розочки, а красивые букеты. Дарю, когда встречаю в аэропорту, дарю, когда хорошее настроение, когда плохое тем более дарю, дарю, когда сидим в кафе и мимо проходит бабушка с корзиной ромашек... Я удивляюсь мужчинам. Не знаю, мне приятно порадовать свою девушку... Это же сравнение - ты прекрасна, как чудесный цветок! Ты чудо моей жизни... Мне не сложно, я дарю.... а кто не дарит - дураки!

Мне бы такого парня...

Девочка
#40

А мой очень меня любит...знаю...а цветы дарил всего лишь три раза за два года отношений.Уже и просила, и сама себе покупала...ничего не помогает...так обидно...

Гость
#41

а я своего уже напрямую просила, мол "хочу букет сирени!!" у нас в городе их можно и бесплатно нарвать, ленточкой перевязать и все... Но он все ровно не дарит...Обидно очень...Что делать?

Гость
#42

Бывший не дарил. Говорил, что чувствует себя идиотом. Вообще подарков не дарил. Нынешний МЧ - дарит, такой лапочка...

Ольга
#43
Гость

Еслиб девушка меня напрямую попросила подарить ей цветы - я бы подарил ей ЧЕТЫРЕ роскошных розы. После этого она бы , думаю, больше не просила подарков, а довольствовалась инициативой с моей стороны:)))

лили
#44
Замир

Или нищие, или куда?... Роза 1шт. стоит 100 р... Я дарил и буду дарить цветы. Приятно дарить не зачуханные розочки, а красивые букеты. Дарю, когда встречаю в аэропорту, дарю, когда хорошее настроение, когда плохое тем более дарю, дарю, когда сидим в кафе и мимо проходит бабушка с корзиной ромашек... Я удивляюсь мужчинам. Не знаю, мне приятно порадовать свою девушку... Это же сравнение - ты прекрасна, как чудесный цветок! Ты чудо моей жизни... Мне не сложно, я дарю.... а кто не дарит - дураки!

вот!!!мнение Настиоящего мужчинва,а не зачухана нишщебродского с тупыми отмазами-нет денег или еще что то

Соник
#45

Такая же фигня( подарил только в начале отношений и то после того как я сказала, что никто не дарил. Думала если я ему подарю что-то стоящее, то и он мне достойный подарок сделает. Станцевала ему стриптиз на наши полгода. Через две недели 8 марта, думала хоть цветы подарит, а он конфеты и еще сказал, что его бывшей букет на 8 марта не понравился, поэтому и мне не стал дарить! Надо было скандал закатить, а я в подушку проревела(

Гость
#46

мой принципиально не дарит. Говорит - подарил на день рождения, теперь жди на следующий год. Вот так вот. Подарков тоже нет, слов любви тоже. Любит, но по-своему.
Удивительно ли, что с таким отношением и у меня любовь к нему "по-своему"?

Мрр
#47

Может и в правду финансов не хватает.

Гость
#48
Гость

Еслиб девушка меня напрямую попросила подарить ей цветы - я бы подарил ей ЧЕТЫРЕ роскошных розы. После этого она бы , думаю, больше не просила подарков, а довольствовалась инициативой с моей стороны:)))

Ага, и отнесла бы она такой БУКЕТ на твои похороны)

Гость
#49
Джесс

у меня такая же проблема была)) может у него опыта не было? вот никто и не научил как с девушками надо себя вести)

вы ему сами скажите, но в шуточной форме) или намекните...он сам поймет)

Говорила и в шуточной форме, даже просто говорила что мне очень цветы нравятся. Мы встречаемся больше 6 месяцев, живём вместе и он никогда не дарил мне цветов, хоть и знает, что мне бы это понравилось ( 8е Марта тоже не праздновали, я думала он хоть на словах поздравит, но нет. Мне было обидно, но я сделала вид что всё ок, да, цветы и подарки это не главное. Но всё равно мне неприятно. Мне кажется что если бы хотел сделать мне что-то приятное, мог бы и подарить цветы, это не так и сложно (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: