Гость
Статьи
спустя 5 лет узнала, …

спустя 5 лет узнала, что отшила долларового миллионера

в 2015 году мне трижды в ВК писал парень, с целью познакомиться, я его отшила, вчера лазила по перепискам и нашла переписку с ним, открыла его вк а там снимок BMW 7ки новой 2020 года во дворе особняка. Скриншоты проектов всяких его, работает в онлайн продажах/трейдерстве (биржа) видео много где ездиет на БМВ 7ке. Порылась, снимки за 2015 год, он играет в КС го и доту. Как так подняться можно если дота и кс го для тупых

Инна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если б знала, что он $миллионэр - не отшила бы?

Гость
#2

Влажные мечты дотера.

#3

сейчас полно конторок, позволяющих за небольшой прайс наделать видосов и фоток, создающих впечатление "бохатой жизни" и купания в бабле

Мила М.
#4
Гость

Влажные мечты дотера.

Да-да))

Гость
#5

Ну иди - убейся АБ стену

Гость
#6

Богатые люди не выставляют свои машины и особняки в соцсети на обозрение. И ещё очень наивно думать, что если он вам написал ВК, то значит и женился бы.

Гость
#7

Мальчик, иди к школе готовься

#8

Вот вом типичные мысли типичной бабы во всей красе...

Ну что тут скажешь...

Ездиет
🤦‍♀️

Породистая инди
#9

"ездиет" 😂😂😂
мдшник Инна, не надоело тупые разводки строчить? про долларовых миллионеров и бэхи семерки. стыдно читать это убожество про биржи и доты

Гость
#10

Иди нах, тварина

Породистая инди
#11
Гость

Богатые люди не выставляют свои машины и особняки в соцсети на обозрение. И ещё очень наивно думать, что если он вам написал ВК, то значит и женился бы.

ага, а еще "скриншоты проектов"😅

Москва
#12

Да уж. Даже представить себе не могу, чтобы вываливать в сеть фотографии с моим имуществом, чтобы все видели, что у меня есть. Или моего отца на фоне 800- метрового коттеджа рядом с его гелинтвагеном. Или родственников в таком антураже. Никто из достаточно состоятельных людей не светится. У ген директора крупнейшей телефнной сети с окладом 2 млн руб по 2 ндфл+ бонусы, например, в соц сети одна фотка 20- летней давности. Мутная, в старом свитере с научным руководителем в лаборатории университета. И имя не его. Просто знаю лично. И у всех так. Напоказ все только у нищих, мечтающих о богатстве.

Породистая инди
#13
Дельта

Вот вом типичные мысли типичной бабы во всей красе...

Ну что тут скажешь...

Ездиет
🤦‍♀️

это типичные мысли типичного обиженного нищука
что он разбогатеет на бирже или станет киберспортсменом с огромными гонорарами. и тут то все телочки, которые его отшивали, найдут случайно переписку с ним и увидят в вк фото его боХатой жизни "ездиния" на бэхэ семерке

МордА
#14

мне 34 уже не раз писал, и не пользовался ни вконткте ни фейсбука и тд. Никогда не видел, что-то полезного там...

Ивасик
#15

Поройтесь получше, если есть фото из Дубая и интерьер частного самолета, и он в "трейдерстве", перед вами инфоцыган классический, напишите ему, прикупите бинарных опционов по скидке)

Создательница
#16

Вот так женщины и используют мужчин, сношаясь с ними за деньги, а потом орут, что мужик во всем виноват.

Гость
#17

1. Вы ошиблись, увы вам.
2. Он тупо пи*дит о своих успехах. Небось водилой работает или дворником у владельца того особняка, вот и выдает его успехи за свои.

Породистая инди
#18
Ивасик

Поройтесь получше, если есть фото из Дубая и интерьер частного самолета, и он в "трейдерстве", перед вами инфоцыган классический, напишите ему, прикупите бинарных опционов по скидке)

Дада, и пусть автор скажет ему, что грустить лучше в мерседесе, а не в бэхе7

Гость
#19
МордА

мне 34 уже не раз писал, и не пользовался ни вконткте ни фейсбука и тд. Никогда не видел, что-то полезного там...

А ты долларовый миллионер или о чем ты

Гость
#20

Видите, как мудро мужик сделал - не сказал Вам, что миллионер, посмотрел, что чисто как человека Вы его не цените - и сделал вывод. И Вы жалеете, что не хорошего парня отшили, а МИЛЛИОНЕРА...
Молодым мужчинам надо не МД каналы в Ютубе смотреть, а Вуман почаще читать, тогда скоро точно не останется идиотов, которые в ЗАГС идут.

Гость
#21
Гость

Видите, как мудро мужик сделал - не сказал Вам, что миллионер, посмотрел, что чисто как человека Вы его не цените - и сделал вывод. И Вы жалеете, что не хорошего парня отшили, а МИЛЛИОНЕРА...
Молодым мужчинам надо не МД каналы в Ютубе смотреть, а Вуман почаще читать, тогда скоро точно не останется идиотов, которые в ЗАГС идут.

Ты что неполноценный /\ох, ясно же что разводка всем у кого мозг больше ореха

Москва
#22
Гость

Видите, как мудро мужик сделал - не сказал Вам, что миллионер, посмотрел, что чисто как человека Вы его не цените - и сделал вывод. И Вы жалеете, что не хорошего парня отшили, а МИЛЛИОНЕРА...
Молодым мужчинам надо не МД каналы в Ютубе смотреть, а Вуман почаще читать, тогда скоро точно не останется идиотов, которые в ЗАГС идут.

Ну бомжа из себя строить тоже не надо. Иначе отпугнешь состоятельную немеркантильную девушку, выбирающую ровню и всю жизнь будешь от нищих хапуг отбиваться и гадать, корыстная она или нет. Свой образ жизни нужно показывать потенциальному партнеру, не выпячивая то, что можно не выпячивать. Шкуры и так себя проявят и гораздо быстрее, зная, что у вас есть.

Гость
#23
Гость

Ты что неполноценный /\ох, ясно же что разводка всем у кого мозг больше ореха

Разводка разводкой, но в жизни и правда есть ребята, которые не выставляют свои миллионы напоказ, прикинувшись обычным, а бабам он чисто как человек и не нужен вовсе.
Знаете анекдот?

Сын жалуется отцу:

- Пап, вот ты меня учил всегда говорить только правду. НО... Я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила:
- Ты учишься в МГУ? Я говорю - Нет.
- А у тебя есть Мерседес? Я отвечаю - Нет.
- А у тебя вилла двухэтажная? Я говорю - Нет. И она меня бросила...
Отец:

- Ну, знаешь, сынок, ты, конечно, можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Не возражаю. Можешь продать Феррари и купить Мерседес.... Но сносить у нашей виллы третий этаж ради этой дуры я не буду!

Гость
#24
Москва

Ну бомжа из себя строить тоже не надо. Иначе отпугнешь состоятельную немеркантильную девушку, выбирающую ровню и всю жизнь будешь от нищих хапуг отбиваться и гадать, корыстная она или нет. Свой образ жизни нужно показывать потенциальному партнеру, не выпячивая то, что можно не выпячивать. Шкуры и так себя проявят и гораздо быстрее, зная, что у вас есть.

У тебя по нику видно что ты понторез, так что не заливай тут. И видимо приезжий. Небось сам и трясешь монетой перед шкурами, в надежде на популярность. А тачка у тебя неприметная, интересно? И сидишь тут олигарх на форуме.
Одни Ебаанатики фантазёры с чсв в теме отписались.

Гость
#25

Запомните, девушка. На всю жизнь. Ни один богатый человек никогда и ни за что не будет светить публично ни свои хоромы, ни свое богатство. Это делают только нищие люди(снимаясь на фоне чужого бассейна) с кредитами в голове и с дырой в кармане.
Не благодарите за науку.

Москва
#26
Гость

У тебя по нику видно что ты понторез, так что не заливай тут. И видимо приезжий. Небось сам и трясешь монетой перед шкурами, в надежде на популярность. А тачка у тебя неприметная, интересно? И сидишь тут олигарх на форуме.
Одни Ебаанатики фантазёры с чсв в теме отписались.

Я - москвичка в 8-м поколении вообще- то. И ник у меня соответствующий. На завистников- плевать хотела.

#27
Породистая инди

это типичные мысли типичного обиженного нищука
что он разбогатеет на бирже или станет киберспортсменом с огромными гонорарами. и тут то все телочки, которые его отшивали, найдут случайно переписку с ним и увидят в вк фото его боХатой жизни "ездиния" на бэхэ семерке

Ещё хуже 😂😂😂

#28

И да, богатые люди не выставляют напоказ кто они и что. Или живут ровно, как само собой разумеющееся или, правильно вам написали, одна - две фотографии ни о чем. И да, не сидят они. В соцсетях. Изредка бывают. Другой уровень жизни предполагает интересы пошире, чем рейтинг в сети.

Гость
#29
Москва

Я - москвичка в 8-м поколении вообще- то. И ник у меня соответствующий. На завистников- плевать хотела.

Да всем покеру кто ты и что ты. Это ж ты выставляешь в нике "Москва", при этом про скромность богатых пишешь, про припрятывание богатств. Мог бы написать "Барвиха" или "Ричи", потом бы опять *** о скромности. А под бабу косить, лишь бы отгавкнуться, это просто днище пидеристическое. Тут это неудивительно, контингент мужской именно такой. Точно не олигархический.

Гость
#30
Дельта

И да, богатые люди не выставляют напоказ кто они и что. Или живут ровно, как само собой разумеющееся или, правильно вам написали, одна - две фотографии ни о чем. И да, не сидят они. В соцсетях. Изредка бывают. Другой уровень жизни предполагает интересы пошире, чем рейтинг в сети.

И тут точно не сидят, особенно мужики.

Гость
#31
Москва

Я - москвичка в 8-м поколении вообще- то. И ник у меня соответствующий. На завистников- плевать хотела.

Ах , забыла добавить. В этих 2 строчках вся понтоватость и вылезла. Сразу речь про зависть, про поколения. Тьфу, *** хвастливое. Тебе ли рассуждать о богатых и как они должны себя вести со шкурами. Раз ты понтоватая, то выходит что сама и есть шкура. Все кто хвастливы, те убоги.

Москва
#32
Гость

Ах , забыла добавить. В этих 2 строчках вся понтоватость и вылезла. Сразу речь про зависть, про поколения. Тьфу, *** хвастливое. Тебе ли рассуждать о богатых и как они должны себя вести со шкурами. Раз ты понтоватая, то выходит что сама и есть шкура. Все кто хвастливы, те убоги.

Меня нет в соцсетях. Тут все анонимно. Так что врать нет смысла. Я ни на кого не наезжаю. А такие как вы не пропускаете ни одного, кто живет лучше. Идите поработайте

#33
Гость

И тут точно не сидят, особенно мужики.

Дык речь шла не о "тут")
вопрос был про соцсети. Ответ был туда же.

Москва
#34
Гость

И тут точно не сидят, особенно мужики.

Тут все сидят, кто хочет). Когда время есть.

Гость
#35
Породистая инди

"ездиет" 😂😂😂
мдшник Инна, не надоело тупые разводки строчить? про долларовых миллионеров и бэхи семерки. стыдно читать это убожество про биржи и доты

Сами себя женскими именами называют)) Никто за язык не тянул))) Инна блин))

Гость
#38
Гость

ты тупой мажор

*** откуда у ЭмДэшников такие квартиры?

Гость
#39
Гость

*** откуда у ЭмДэшников такие квартиры?

Ну дык в МД много успешных, это естественно, что они в МД, в молодости они были никем, их сливали девки ради всяких буйных, сейчас они выбились из массы и ржут с тех кто сливал их. Это естественно, что молоденькая девушка выбрал такого же молодого парня, играет в лотерею, станет он успешным, 5% шанса, будет неликвидом 95%, обычно неликвидом становятся, отсюда и столько разводов, и вот 5% успешных, которых тоже слили, и идут в мд

Гость
#40
Гость

ты тупой мажор

Не он просто тупой

Гость
#41
Гость

Ну дык в МД много успешных, это естественно, что они в МД, в молодости они были никем, их сливали девки ради всяких буйных, сейчас они выбились из массы и ржут с тех кто сливал их. Это естественно, что молоденькая девушка выбрал такого же молодого парня, играет в лотерею, станет он успешным, 5% шанса, будет неликвидом 95%, обычно неликвидом становятся, отсюда и столько разводов, и вот 5% успешных, которых тоже слили, и идут в мд

Лол успешный человек никогда не будет "ржать с бывших", потому что успешному пофиг. время он тратит на свою жизнь, а не на слежку за отстающими. А мдшники, люди с тяжёлой психологической травмой

#43
Гость

Завистницы, я конечно понимаю, что я исключение из правил и всего я достиг сам, но я действительно владелец квартиры за 75 млн р, в которой сейчас идет ремонт, вот новое видео, снять 20 августа, ремонт продолжается, на ремонт уже ушло 2 млн рублей, смотрим молча и завидуем
https:\\yadi.sk/i/fGw1BpgZ15Mv1A

а причины почему я посещаю женский форум? бывшая девушка стала *** от буйного, я знаю по своему опыту как девки становятся ***, и ржу с них!

Парень, у вас траблы с психикой.
И комплекс неполноценности.
Вы глубоко несчастный и обиженный мужчина. Вас съедает изнутри, хотя должно было отпустить. Если не отпустило-прогрессирует. Дальше будет хуже.
Совет, пойдите к психологу, отработайте.
Тут вам легче не станет.

Породистая инди
#44
Гость

Ну дык в МД много успешных, это естественно, что они в МД, в молодости они были никем, их сливали девки ради всяких буйных, сейчас они выбились из массы и ржут с тех кто сливал их. Это естественно, что молоденькая девушка выбрал такого же молодого парня, играет в лотерею, станет он успешным, 5% шанса, будет неликвидом 95%, обычно неликвидом становятся, отсюда и столько разводов, и вот 5% успешных, которых тоже слили, и идут в мд

Ой, как знакомо. В школе на меня никто не смотрел, сейчас те парнишки женились на телках, которые обабились, растолстели. А я стала стройная, красивая, ухоженная, со своей кв. Вот встречаю тех парниш, они офигевают что я стала такой красоткой. Но за их жизнью я не слежу и не "ржу с них".. Мне они даже неинтересны. Либо встречают меня случайно где то, либо они сами обо мне инфу ищут.

Гость
#45

У многих девушек есть подобные истории, но не нужно переживать и ошибочно считать, что этот успешный человек непременно выбрал бы вас. Мало ли кто кому писал. Тем более, считаю, что всё равно для серьезных отношений такие люди ищут женщин своего круга, а не женщин из интернета. У меня, правда очень- очень давно, 100 лет назад, когда социальные сети только начали появляться была чуть похожая история. Довольно интересно общались он-лайн с человеком, но выйти на реал не захотела, просто тогда вообще очень занята по жизни и была очень скромная, застеснялась что-то начинать из интернет-знакомства. А недавно случайно узнала, что тот человек оказывается из параллельной вселенной в смысле дохода и статуса. Ну и тем более ясное дело, ничего бы у нас не вышло. Я в сказку о Золушке не верю.

Гость
#47
Москва

Да уж. Даже представить себе не могу, чтобы вываливать в сеть фотографии с моим имуществом, чтобы все видели, что у меня есть. Или моего отца на фоне 800- метрового коттеджа рядом с его гелинтвагеном. Или родственников в таком антураже. Никто из достаточно состоятельных людей не светится. У ген директора крупнейшей телефнной сети с окладом 2 млн руб по 2 ндфл+ бонусы, например, в соц сети одна фотка 20- летней давности. Мутная, в старом свитере с научным руководителем в лаборатории университета. И имя не его. Просто знаю лично. И у всех так. Напоказ все только у нищих, мечтающих о богатстве.

В основном так и есть, но у меня есть подружайка, она реально выставляет в сети контракты на недвижимость, которую она скупает, саму недвижимость и посещения LV с полным затариванием. Хотинской самом деле все правда, мы близко общаемся, но там тоже явные проблемы психологические. Зачем это делать - непонятно. Видно, все ещё доказывает, что что-то может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: