Гость
Статьи
Изменить мужу не …

Изменить мужу не смогла

Добрый день, читаиели. Мне 25. В браке 4 года. Два сына с разницей в 2 года, младшему 1,4г. За последний год с мужем растоптали все отношения: еженедельные скандалы, непонимания, оскорбления, полгода жили у его родителей, т.к. муж не мог устроиться на работу и оплачивать жильё. Выбирая между мной и матерью, муж делает выбор в её пользу. Особенно в тот период, когда жили в доме его родителей. Вопросы , касающиеся детей, решал с ней, поговорить и поделиться - приходил к ней. Полгода я была привидением. Муж меня не хотел видеть и слышать. Со свекровью отношения не блешут теплотой. Она женщина властная и привыкла , чтоб делали так как скажет она. Вобщем, трудно мне было очень в тот период. Поговорить было не с кем. 4 месяца назад снова начали жить отдельно. И снова скандалы. Муж называет меня плохой матерью, плохой женой, а недавно сказал, что я никому не нужна. Клялся, что заберёт детей. За деньги, потраченные на нужды детей - корит. Боюсь их вообще в руки брать. Надоело. Сама безвылаздно провожу время в заботах о детях и домашних делах. Помощником ков нет. Мужу не изменяла и мысли такой не могла себе разрешить. Но все изменилось месяц назад: уставшая от отношения, которое ко мне проявляет муж, познакомилась с парнем и встретилась с ним. Он хотел секса. Но я не смогла изменить. Остановилась в процессе. Сейчас меня тянет вернуться к нему и завершить начатое. Может у кого было нечто подобное, поделитесь. Буду благодарна за любые комментарии.

Малина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вернись . А по факту: вы наверняка когда муж не работал выносили ему мозг, а мать его это видя и настроила его против вас. Либо муж ваш уже кого то нашёл.

Гость
#3

Доделай начатое)))а муж пусть лесом идёт.

Дубинушка
#4

Кошмар. 25 лет и такой п.дец, проeбанная жизнь по законам шариата. Представляю себе тетку из фильма "Покорность". Зато наверное на обеспечении.

Гость
#5
zlovlad ru

Вопрос ваш в чем автор?

Как изменить и родить третьего ребенка.

Гостья
#6

Эм,ну переспите Вы и что после,отношения с мужем наладятся?Докажите себе,что ещё ого-го?Назло мужу,отдушина,что это для Вас?А потом вернётесь к мужу и как жить дальше?Совесть будет грызть,никому ничего Вы не докажите.Если муж узнает,то потеряете детей и останетесь ***** и изменщицей.Поймите,поход на лево-это не выход.Отношения в семье либо нужно налаживать,либо разводиться и спать с кем хотите.Подумайте,измените и будите не лучше вашего мужа и любой другой гулящей бабы,сохраните свою совесть чистой перед собой и детьми.А так выбор Ваш конечно,не осуждаю.

Гость
#7

измена сейчас не поможет, к тому же может вас ангел уберёг (мало ли что там за человек), начинайте новую жизнь, и я бы посоветовала пока без детей, оставьте их с мужем, чтобы покрутился и легко пошёл на разговор об алиментах и прочее.

Гость
#8

Было,когда влюбилась там даже не думала. Совесть потом грызла долго грызла. Потом забылось. Нет смысла изменять если в человека не влюблена,а ради мести или ещё ради чего-то. Одна головная боль. Так что расходитесь и Ждите нормального

Гость
#9

это муки совести ) потом легче будет

Гормон роста
#10

автор, вы сначала в семье порядок наведите. Если муж ходит разговаривать не к вам, а к матери - может для этого есть причина? может вы его не слушаете? какие то отправные точки для ваших конфликтов с ним должны быть всё-таки. У вас всё-таки двое маленьких детей - ради них-то стоит наладить отношения. А если у вас совсем чувств к мужу не осталось, то надо не изменять, а разводится. Если уж очень охота - переспите с тем парнем, только иллюзий не стройте - разбираться с вашей семьей всё равно придётся вам одной, без него.

Ольга
#11

Автор! Вам помощь нужна, надо в армонизировать отношения с мужем. Совет- психология третьего тысячелетия, тренингов по семье и браку- много. Ответы на вопросы- просто на все! Ну и вебинар Павла Ракова, очень рекомендую. Прям любую лекцию берите! Слушайте, учитесь, трансформируйтесь и меняйте свою жизнь к счастью! Все получится, ваша ситуация не нова, поверьте мне! С наступающим вас! Счастья, любви и гармонии!!!!

#12

не ищите защиты и понимания в любовнике, сначало решите свои проблемы.
Уходите от мужа - а там уже и флиртуйте.

Гость
#13

жизнь одна и проживите её так как вы считаете нужным ! хочешь переспать .переспи....если тем более такие отношение в семье....и не обязательно всем рассказывать что ты переспала с кем то даже лучшей подруге..занимайтесь собой и детьми всё образуется..мужики закончились где то в 90-2000..сейчас из 100 половины не наберется кого можно назвать мужиком

Гость
#14

А разве муж не прав? Мужа предали, детей с кем-то бросили, чтоб по свиданкам бегать, любовника и того продинамили. Так что теперь к плохой жене и матери можно добавить - плохая любовница.

Гость
#15

Вас сейчас помимо Вашей воли будет тянуть это сделать ( Если интересно есть такой психологический "эффект Зейгарник, или неоконченный гештальт,как хотите- суть в том, что Ваша психика сейчас изо всех сил будет настроена против Вас-т.*****. будет приводить любые аргументы за все закончить- и против, чтобы этого не делать- так психика просто устроена) .Дело в том,что это фокусы нашей психики- Вам на самом деле это не надо,в глубине души вы уже все решили- если бы вы были за, поверьте вас бы ничего не остановило,чтобы все закончить!Выбор за Вами- или идти на поводу у иллюзий, или поработать в своей семье надо отношениями- Вы выбрали когда-то этого человека, попрообуйте в нем разглядеть того, за кого Вы выходили, вспомните, за что вы его полюбили, и вообще- почему-семья, дети, и совместная жизнь- не с кем-то, а именно с ним?Измена ничего не решит для Вас- это просто способ побега от этих проблем,но от этого вы их только усугубляете- у Вас еще и чувство вины появится и не дай бог увяжетесь за любовником, которому только потрахушки от вас нужны- разобьет вам сердце и все. И муж уйдет и любовнику с детьми вы точно не понадобитесь... решаться проблемы будут, когда вы сможете не убегать поджав хвост на лево,а смотреть реальности и правде в глаза- что происходит в семье и как это решить.

Гость
#16

ой жесть...не жизнь а ад какой то

Гость
#18

Автор, бросьте это дело. Только грех на душу.

Гость
#19
Гость

Доделай начатое)))а муж пусть лесом идёт.

Ага! ))) Супер - совет!!! С двумя огрызками на руках она дофига кому нужна! ))) Ну перепихнётся разок-другой, а дальше что?

Маллина
#20

*****...еще и ник...
Автор, стесняюсь спросить, но все-таки спрошу. Где и с кем были ваши дети 3х лет и годовалый, пока вы были на бл/ядках? С ужасной свекровью? С хе/ровым мужем? Или (вы же такая примерная жена и мать) с собой их взяли? И где вы, такая вся упаханная домом и детьми (с ваших слов) успели познакомиться с несостоявшимся любовником? Прошариваете сайты знакомств, пока муж на работе?

Гость
#21
Маллина

*****...еще и ник...
Автор, стесняюсь спросить, но все-таки спрошу. Где и с кем были ваши дети 3х лет и годовалый, пока вы были на бл/ядках? С ужасной свекровью? С хе/ровым мужем? Или (вы же такая примерная жена и мать) с собой их взяли? И где вы, такая вся упаханная домом и детьми (с ваших слов) успели познакомиться с несостоявшимся любовником? Прошариваете сайты знакомств, пока муж на работе?

В точку.)))

Гость
#23

Любовник не решит ваших проблем в семье, а только добавит. Ну переспите, дальше что? Семью развалите окончательно, а взамен что получите? О детях лучше подумайте, они маленькие совсем. Им нормальная семья нужна. Хватит мужа во всем обвинять, это проблему решить не поможет. Лучше попытайтесь понять его и изменить что-то к лучшему в отношениях.

Гость
#21

Автор видимо пошла рогатку раздвигать не отвечает в теме все правильно на хахаля повесит своих детей ну а чё два папы лучьше чем один один трахает другой бабки таскает а ему поют песенку о любви приходя с другой кроватки почистив зубки после приятного общения с другим папкой ну и конечно подмыв писю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема