Гость
Статьи
Смогли бы Вы изменить …

Смогли бы Вы изменить мужу?

Я замужем. Но с мужем не живу уже полгода. Я в России, он заграницей.
Подумываю о разводе в последнее время. И в моей жизни появился другой мужчина, который ничего мне не обещает, у которого есть герлфренд, но нас тянет друг к другу. Он точная копия моего мужа по характеру, даже поведение, манеры одинаковые, что пугает. Но примагничивает так сильно, что не знаю как это побороть и стоит ли вообще? Он тоже живет заграницей.
Я не знаю, смогу ли я изменить мужу, с которым впринципе все почти закончено, но эта бумажная формальность вроде как еще жена - грызет меня изнутри, да и девушку нынешнего объекта обожания жаль...

Michella
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода с мужем не живете!Он же тра.хает какую то бабу если нормальный мужик,а вы продолжайте в том же духе если официальность для вас важна.

Нюта
#2

вспомнился момент из "о чем еще говорят мужчины", где жены обсуждают измену..)))

маша
#3

Если бы с мужем все было хорошо, то второй бы не появился. За свое счастье нужно бороться, даже если это и не совсем честно...

Гость
#4

вот беда наших женщин сохранять брак, даже если смысла уж давно и нет! чтобы не оскорбляли какие-нибудь ханжи...

желающая изменить
#6

конечно, можно!!! даже нужно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: