Гость
Статьи
Ревную мужа!

Ревную мужа!

Я наверное дура!!! По сути, нет причин для ревности, нет повода для неё!!! Но я, ревную, ревную безумно, ко всем, ко всему, к работе, начали работать вместе, бешусь от того, что ему звонят(по работе очень часто, начальник) что к нему обращаются, обращаются за помощью, по работе, бабы возле него все льются, голосок меняют при разговоре, мужики все перед ним стеляться, обращаются вечно, Антоха то, Антоха это, из дома выдергивают, или на работе торчит дольше положеного, кстати бесит когда его называют Антоха. Я собственница, до жути собственница, моё и только моё!!! Я не истерю на работе на него, да и вообще я не закатываю скандалы по всем этим моментам ни дома, ни где либо, но иногда не в тему могу грызанутся, обидится, высказать какую нибудь фигню, а все потому что, ска, ВСЁ ДЕРЖУ В СЕБЕ, меня изнутри распирает злость от всего этого, мне хочется убить всех окружающих! Как успокоить себя?(((😭

Malenka15
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо лучше разобраться в своих чувствах. Это не ревность , это зависть. Да, именно зависть, от того что ваш муж востребован он нужен окружающим как хороший и грамотный специалист. А вы автор не имеете хобби и не интересна даже самой себе вот и беситесь. Займитесь собой своим саморазвитием, иначе вы скоро наскучите своему мужу и не исключено что ваша семья распадётся. Желаю сохранить что имеете.

Гость
#2

Вам надо лучше разобраться в своих чувствах. Это не ревность , это зависть. Да, именно зависть, от того что ваш муж востребован он нужен окружающим как хороший и грамотный специалист. А вы автор не имеете хобби и не интересна даже самой себе вот и беситесь. Займитесь собой своим саморазвитием, иначе вы скоро наскучите своему мужу и не исключено что ваша семья распадётся. Желаю сохранить что имеете.

Гость
#3

Куда деньги на лечение скидывать ?
Больная

#4

вы полностью неуверенная в себе особа. ревность не только от собственничества бывает((

Гость
#5

согласна с гостем номер 1!!!

Гость
#6

За собой надо следить ,а не за мужем!

Советчица😆
#7

Какие все, бл@ть Злыеумные!!! 🤔

Гость
#9

У меня та же фигня.схожу с ума от одной мысли о бабах и нем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: