Гость
Статьи
Бежевый пуховик. Стоит …

Бежевый пуховик. Стоит ли брать?

Сегодня видела очень красивый пуховик, но он бежевый. Есть такой же черный, но уже не так выигрышно смотрится, хотя тоже красив. И вот я разрываюсь, стоит ли брать бежевый? Выглядит примерно так: http://s017.radikal.ru/i427/1110/f9/a1e36ab6b749.jpg
Посоветуйте, девушки, это очень не практично?

Ангела
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пуховик на фото выглядит достаточно темным, почти коричневым. Думаю, такой темный нормально будет. Вот у меня был светло-синий, стирать приходилось каждые 2 дня. Особенно пачкались рукава и это было заметно. А после стирки замучалась трясти куртку, чтобы растрясти свалявшийся пух. Короче, в этом году я не долго размышляла над цветом пуховика и купила черный. )

Фотограф
#2

нет, он страшный

Киса
#3

Мне тоже не нравится. Банальный, за продуктами если только ходить.

Гость
#4

цвет нормальный, как раз не должен сильно пачкаться, я бы лучше беж взяла, черный вокруг надоел. Тем более пуховик всегда можно постирать. А что касается самой модели, то мне не нравится, он какой-то слишком увеличивающий формы. И еще я никогда не понимала, зачему покупать такую странную длину - ведь если носишь только брюки, то можно купить что-то менее объемное, покороче, ну или хотя бы по покрою подходящее к брюкам лучше. А юбку с таким все равно не оденешь, тогда уж лучше до колен длина.

Гость
#5

я-то думала, что там и правду бежевый. А это какой-то коричнывый, вполне практичный

Ангела
#6

Да нет, он бежевый, очень светлый на самом деле.

Гость
#7

да берите конечно, на всех не угодишь. Я белый пуховик стираю после зимы и зимой один раз, в январе например. Нормально все.

Гость
#8

бежевый берите, черный - как рабочая роба смотрится.

Гость
#9

В том году брала в Саваже стального цвета-очень понравился и совсем не маркий,манжеты застирывала и все!!!))))

Жанин
#10

У меня был светло-бежевый пуховик. Относила несколько лет, стирался легко, высыхал быстро. Не вижу проблемы.

Мирра
#11

пуховик симпатичный, но не шикарный конечно. насчет цвета - сама вот первый день надела похожий, только короткий. думаю, он не будет быстро пачкаться.

Ангела
#12

Девочки, а что по вашему "шикарный пухозвик"? Со стразами что бы? Вот просто интересно.

Гость
#13

некрасивый пуховик, какой-то широкий и кривой внизу, длина неудачная, увеличивает зад. зачем такое покупать, объясните?

Гость
#14

намного удачнее смотрятся пуховики более короткие, с поясами и мехом на капюшонах. А этот правда плохой, не покупайте, автор, поищите еще

Гость
#15

мне тоже не понравился ну ни сколько пуховик, если честно.

Я покупала себе пуховик на сайте www.sp12.ru там достаточно большой выбор.

и все модельки классные)))

Юлия
#16

у меня есть бежевый пуховик,мне очень нравится)намного светлее чем на у вас фото,пачкается в основном где рукава,ну я их протираю губкой с мылом раз раз и все в порядке)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: