Гость
Статьи
можно ли заказать …

можно ли заказать одежду из зарубежного интернет-магазина из россии, но указать адресс в европе?

у меня в Европе сестра живет, я нашла английский интернет-магазин, который в Россию не доставляет, а в европу доставляет.
Так вот, могу ли я сделать заказ и оплатить его своей рублевой карточкой, но адресс указать сестры...Доставят они тогда или из Росии даже заказывать нельзя?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

можешь.

Алла
#2

)))Конечно можно!!! Хоть из Африки заказывайте))

#3

Я заказывала вообще подружке в аризону доставку!

Олеся
#4

Можно! Только не все магазины принимают русские карты или потребуется доказывать,что вы это вы,но это несложно.

гость
#5
Олеся

Можно! Только не все магазины принимают русские карты или потребуется доказывать,что вы это вы,но это несложно.

у меня сбербанковская международная, но рублевый счет, заказывала специально, чтобы зарубежом расплачиваться...

такие тоже не принимаются?

#6

если у магазина нет требования, чтобы биллинг и шиппинг адреса совпадали, то можно.

Олеся
#7
гость

у меня сбербанковская международная, но рублевый счет, заказывала специально, чтобы зарубежом расплачиваться...

такие тоже не принимаются?

Принимаются,просто тут еще зависит от самого магазина,знаете вы просто погуглите по названию магазина принимает ли он русские карты к оплате

Гость
#8

Блин, у меня проблема наоборот, живу в Европе, хочу сделать заказ в русском магазине, а у них доставка только по России:(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: