Гость
Статьи
Бамбуковые полотенца

Бамбуковые полотенца

Простите мне мою темноту, но какие они на ощупь, правда мягке, чем кашемир и хлопок?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Нечто среднее между хлопком и льном

Bystraya
#2

Насколько я понимаю, это просто очередной маркетинговый ход.

Эти полотенца делаются из вискозы. Вискоза - из целлюлозы. Просто теперь уточняют, и какой конкретно древесины получена целлюлоза.

А народ ведется - "Вау, бамбуковуые полотеца, эвкалиптовые"...

Ага, дубовые, блин... Березовые.

Оля
#3

У меня ест.Очен мягкие и приятние на ошуп.Так же очен хорошо впитывают влАГУ

Oli
#4

мне нравятся тем, что после 20 стирок, они не становятся жесткими как наждак

крошка енот
#5

у меня есть. полотенца, как полотенца

Анна
#6

у меня есть такие, но в составе написано что 60% хлопок и 40% бамбук, так что они не на 100% бамбуковые. А вообще мягкие и приятные полотенца, пользуюсь такими уже давно.

Лима
#7

плохо они вытирают, я вообще свое на тряпку пустила, х\б лучше.

Овенка
#8

мне нравятся. мягенькие такие,шелковистые

чувак
#9

я сошью себе штаны из березовой коры,

чтобы жoпа не потела, не кусали комары)))

Гость
#10

Мне подарили набот из 3-ех штук таких полотенец. Действительно, очень нежные и мягкие к телу. Приятно ими пользоваться

Гость
#11
Oli

мне нравятся тем, что после 20 стирок, они не становятся жесткими как наждак

А у меня и хлопковые не становятся. Если не секрет, что Вы делаете с полотенцами, чтобы они становились жесткими?

Гость
#12
Bystraya

Насколько я понимаю, это просто очередной маркетинговый ход. Эти полотенца делаются из вискозы. Вискоза - из целлюлозы. Просто теперь уточняют, и какой конкретно древесины получена целлюлоза. А народ ведется - "Вау, бамбуковуые полотеца, эвкалиптовые"... Ага, дубовые, блин... Березовые.

Вот хоть кто-то обьяснил, что за бамбуковые полотенца и подушки, а то я все думаю, что за фигня такая загадочная..

Ляля
#13

Бамбуковые подушки и одеяла внутри заполнены ячейками из бамбуковых волокон, остальное холофайбер. Рекомендуются тем, у кого аллергия на продукты животного происхождения. Полотенца такие как выше описали.

Гость
#14

у меня есть, мне очень нравятся! они как хлопковые выглядят издалека, только ворс очень шелковистый. мягкий. Им уже год, а не стали дубовыми как обычные хлопковые. И вроде даже тяжелее обычных полотенец, такая приятная мягкая шелковистая тяжесть.

а для тех кто не понимает как хлопковые становятся жесткими. Я тоже не видела разницы, пока через год не сравнила 2 новых полотенца - бамбуковое и такое же по цене хлопковое. Разница есть!

Катя
#15

Чушь собачья! Какие к черту бамбуковые полотенца??? Люди.......Ау!!! Вы что с ума сошли!!! Нет бамбуковых полотенец, а также подушек и одеял!!!!! Есть умные и хитрые мркетологи, которые разводят Вас как лохов!!! Я тоже предлагаю вам купить полотенца из сосновых шишек и березовых сережек!!! Они гиппоалергенные, мягкие пушистые и лесом пахнут!!! Покупайте )))

Ирина
#16

Бамбуковые полотенца просто замечательно впитывают, на ощупь очень мягкие и шелковистые, ими просто в кайф вытираться, честное слово! Бывают двух типов (зависит от длины ворса) - более гладкие или более пушистые. Мама вытирала волосы после мытья, сказала - реально быстрее и лучше впитывают, чем хлопковые. Единственное, что иногда портит впечатление - затяжки (я сережками цепляю), но я приноровилась. Маленькие тоненьким крючком вытягиваю на др.сторону, а большие затягиваю узелком и остаток обрезаю. В остальном одни восторги! У меня фирмы KORONA, вроде. 100% бамбук.

Дарила подруге, она тоже в восторге!

Теперь еще куплю на кухню другой фирмы смесь с хлопком.

ася
#17

Совершенно ничем не отличаются..впитывают воду еще и хуже чем хлопковые

Ирина
#17

Мне подарили набор бамбуковых полотенец. Тогда я еще не знала, что такие бывают и чем отличаются от обычных из хлопка. Сначала меня привлекло в них мягкая структура волокон и ощущение шелковистости при прикосновении. Эти качества не пропали после многократных стирок. Кроме того такие полотенца в несколько раз больше впитывают влаги при использовании, не теряют цвет и форму. В дальнейшем я узнала, что они обладают антибактерицидным, антистатическим и антигрибковым эффектом, что в нашей межсезонной влажности в квартирах при отсутствии отопления является немаловажным фактором. Решив купить подарок через интернет-магазин для своей знакомой, нашла сайт magtut.ru. Там как раз была акция. Таким образом я и подруге своей угодила и себя без подарка не оставила. Осталась довольна.

Станислав
#18

Да Ирина! тоже заказывал себе товар в интернет магазине magtut.ru получил даже больше чем ожидал, думал ерунда, а оказалось все очень достойно, всем советую этот магазин, коллектив супер товар тоже, побольше бы таких магазинов. Респект и удачи магазину

Гость
#20
Ирина

Мне подарили набор бамбуковых полотенец. Тогда я еще не знала, что такие бывают и чем отличаются от обычных из хлопка. Сначала меня привлекло в них мягкая структура волокон и ощущение шелковистости при прикосновении. Эти качества не пропали после многократных стирок. Кроме того такие полотенца в несколько раз больше впитывают влаги при использовании, не теряют цвет и форму. В дальнейшем я узнала, что они обладают антибактерицидным, антистатическим и антигрибковым эффектом, что в нашей межсезонной влажности в квартирах при отсутствии отопления является немаловажным фактором. Решив купить подарок через интернет-магазин для своей знакомой, нашла сайт magtut.ru. Там как раз была акция. Таким образом я и подруге своей угодила и себя без подарка не оставила. Осталась довольна.

Гость
#23
Анна

у меня есть такие, но в составе написано что 60% хлопок и 40% бамбук, так что они не на 100% бамбуковые. А вообще мягкие и приятные полотенца, пользуюсь такими уже давно.

Подскажи какой фирмы пожалуйсто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: