Гость
Статьи
Кто-нибудь заказывал …

Кто-нибудь заказывал одежду с сайта otto.de? помогите разобраться, не понимаю по-немецки.

Заказывала одежду обычно в СПб через офис ОТТО, присматривала на сайте немецком, otto.de - там выбор побольше чем на otto.ru. Потом через офис по телефону заказывала. Но вот нашла платье, ну ОЧЕНЬ хочется. Но мне в офисе сказали не работают с этой фирмой (MANGO). Хочу попробовать заказать сама через сайт, но не понимаю как там зарегистрироваться и сделать заказ. Сколько будет стоить доставка сюда.... Нашла этой же платье на сайте MANGO (тоже на немецком все) - то же самое, не могу разобраться... Интересно, если я все таки разберусь, много ли заплачу за пересылку? у кого есть опыт???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кидайте ссылку, сейчас глянем :)

Марьяна
#2

напрямую не шлют, только через посредника

берлинка
#3

давайте ссылки, разберемся

Автор
#4

Ух ты, спасибо что ответили...

На сайте otto.de в поисковую строчку вводим код 733918P

Найдет платье коктейльное Манго. Мне нужен размер М.

Не пойму, есть оно в наличии или нету... и как зарегиться на сайте...

Автор
#5

Если с размером поможите определиться, тоже ок будет. Точнее, я вроде как знаю что мне нужен М, но судя по таблицам соответствия - информация там как-то рознится.

Короче, немецкий размер у меня точно 38-й.

Какой наш - фик знает, при попытках купить что-то в магазине подходит от 44 до 54)) а как по Отто заказывала - всегда размер один подходил. Вроде как 38-й немецкий соответсвует 46 русскому? и тогда М мне подойдет?

гость
#6

объем груди: 90-93, объем талии: 74-77, объем бедер: 99-101 это 38 нем. размер

Автор
#7

ну вот с немецким у меня как раз все ясно... а у Манго буквенные обозначения

гость
#8

это S/М

Автор
#9

Сейчас поняла, что немного затупила с сайтом Манго - его можно было и на русском языке просматривать. В общем, там платье стоило уже не 50 евро (как в Отто), а 3000 рублей. + доставка за 500. Уже прилично дороже. Да и способы оплаты только по карте почему-то предложили. У меня нет... интересно, если я в СПб в Манго в магазине найду это платье - с какой наценкой оно там будет продаваться...?)) Хотя сомневаюсь что оно вообще будет. В магазинах жуткие тряпки висят обычно по космическим ценам... а приличное все через интернет только.

Гость
#10

автор у этого платья нет вашего размера, распродано, оно вообще только в одном немецком 32 размере осталось(((

Автор
#11

10, ясно... спасибо! жаль, конечно...

Мария
#12

Если что то надо привезти с сайта Otto.de или других немецких сайтов, вот компания которая принимает заказы и организовывает доставку по России - catalogi.ru

Инна
#13

Я заказывала через Каталог-центр, компания прямо в центре Москвы у них 5 офисов, но основной на Ленинградском пр-те, правда парковаться там сейчас не очень удобно из-за полосы для общественного транспорта. Все с с сайта otto.de доставляют без проблем да и не только с сайта отто.

Майра.
#14

девочки! Как можно выразить претензии Концерну "Отто" я заказала на скидке сапоги месяц назад.Но ни привета не ответа!Недавно они закончились...Как можно узнать почему они не прислали мне мою вещь?

Евгения
#16

Подскажите, а они берут наценку какую-нибудь...У нас есть фирмы, работающие с каталогами, но там сверху 25 % нужно платить.

Анна
#17

Доставляю по всей Москве заказы из немецких каталогов ( более 20 каталогов разных фирм и на любой возраст) курьером. Стоимость доставки из Германии 1200 р. Любые товары. Это и качественное нижнее белье,одежда, разумеется, обувь, предметы интерьера, текстиль, посуда и т.д. Срок доставки 16-21 календарных дней. Элитные немецкие бренды, которые можно купить только в Германии. Теплые пальто и пуховики по ценам значительно ниже московских. Огромный выбор детских товаров. Все каталоги собраны на одном сайте. Печатная версия любого каталога по почте наложенным платежом 200 р.

Анна
#18

АКЦИЯ! Торопитесь заказать наряд на Новый год! Любой заказ, на любую сумму доставлю по цене каталога без комиссии, если в заказе будет присутствовать наряд к Новому году или подарки для ваших близких и детишек! Акция действует до конца ноября! Любые вопросы о размерах, составе тканей, советы по стилю присылайте по электронной почте на anyap77@gmail.com

Татьяна
#19

Доброе время суток. Подскажите, а что самостоятельно нельзя выкупать товар. только через агентов? Я почему то "встала" на пункте 2 (телефон). ввожу код города и свой основной телефон или сотовый сначала туроператор, а потом основной номер-и он мне постоянно выдает ошибку. Может номер нужен немецкий? Может кто подскажет, как правильно вводить номер в виде примера.а то обидно как то. Заранее вам благодарна.

МирИн
#20
Татьяна

Доброе время суток. Подскажите, а что самостоятельно нельзя выкупать товар. только через агентов? Я почему то "встала" на пункте 2 (телефон). ввожу код города и свой основной телефон или сотовый сначала туроператор, а потом основной номер-и он мне постоянно выдает ошибку. Может номер нужен немецкий? Может кто подскажет, как правильно вводить номер в виде примера.а то обидно как то. Заранее вам благодарна.

скорее всего нужен немецкий телефон. даже с регистрацией на сайте напрямую в Россию вы не закажете.... вам нужно открывать адрес (за деньги есть такая услуга) в Германии.... заказывать на него и вам его перешлют в Россию. вот только денег это удовольствие стоит немалых.

Николай
#21

Заказывал через каталоги.ру, сразу говорят наличие, 2 недели доставка, берут за доставку 15% сверху цены товара, зато есть возврат.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: