Гость
Статьи
Как сочетаются эти …

Как сочетаются эти вещи,какого цвета должна быть туника и меховой жилетик

Здравствуйте модницы! Я уже не раз обращалась к вам,спасибо вам за советы.

Посмотрите плз эти вещи и скажите мне что не так. Имеется
1.короткая кожаная куртка шоколадного цвета Зара
2. кофейного цвета замшевые сапоги Бата
3. Леггинсы чуть темнее сапог
У нас пока не очень холодно,хочу носить эти вещи и прикупить к ним меховой жилетик и тунику. Будет ли все это смотреться гармонично?и какого цвета должны быть туника и жилет?

Мое мнение туника бежевая,жилет бежевый с коричневым(цвет куртки) или бежевый с кофейным(цвет сапожек) + ремень цвета куртки

Не хочу выглядеть смешно и безвкусно. Пожалуйста помогите!!!!

http://s07.radikal.ru/i180/1110/48/6d3296739856.jpg
http://i031.radikal.ru/1012/88/653fe19cd2ae.jpg

а также у меня есть такие туники,но мне кажется они не подойдут под меховой жилетик и вообще под эти вещи.

http://s017.radikal.ru/i430/1110/b5/d183756e5312.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1110/c9/7b230b646b25.jpg

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

ну ответьте плз кто-нибудь(((

Автор
#2

(((

Автор
#3

пожалуйста ответьте.мне срочно нужны ваши советы

Miss Jane
#4

Жилетка на кожаную куртку - уже сама по себе безвкусица. И не важно какого она цвета.

Цветная капуста
#5

Меховая жилетка - это скорее украшение, а не полноценная верхняя одежда. Поэтому ее носят только на свитер, майку и т.п. При температуре 15-22 градуса. Не знаю сколько сейчас градусов у вас, но я ориентируюсь по Москве. А здесь уже холодно и мех. жилетку не оденешь. Если только вы на машине и по улице вообще не ходите. На кожаную куртку меховой жилет - это бред. А вообще хочу вам посоветовать не впадать в массовую манию этих меховых жилетов. Когда вещь оригинальная - это класно! А когда на каждой третей эти меховые жилеты - уже комично.

Цветная капуста
#6

Туника на мой взгляд - бесвкусица жуткая. Я бы такое и бесплатно не одела. Такие носят сейчас в основном провинциалки. Сапоги симпатичные, но мне кажется их не с любой одеждой оденешь. Не очень практично по-моему.

Цветная капуста
#7

И вторая кофта тоже - ужас. Неужели в магазинах ничего более современного не нашлось?

Автор
#8
Цветная капуста

И вторая кофта тоже - ужас. Неужели в магазинах ничего более современного не нашлось?

в магазинах полно всего,просто у меня видимо совсем нет вкуса((

Автор
#9

спасибо за советы девочки,меховой жилет не покупаю

Автор
#10

Цветная капуста и другие форумчанки!!! Посоветуйте плз без меховой жилетки,какая туника сочетается с перечисленными мной вещами?

Дружелюбная девочка
#11
Автор

Цветная капуста и другие форумчанки!!! Посоветуйте плз без меховой жилетки,какая туника сочетается с перечисленными мной вещами?

Может, темно-зеленый свитер/туника и синие джинсы?

Цветная капуста
#12

Да много всего может сочетаться с вашими вещами. Только нужно конкретно смотреть. Вы бы лучше надели все эти шмотки на себя, так как собираетесь их носить и тогда мы бы уже посоветовали чем дополнить. А то если честно я плохо поняла что с чем носить вы собираетесь.

ирка
#13

куртка классная.

Ольга
#14

вторая туника подойдет под жилет, но вот сапоги какие-то слегка не те. А туника может быть более пестрой в стиле бохо. Самое главное, чтоб она была в теплых тонах.

Катерина
#15

Куртка понравилась, Вторая туника тоже. Жилет считаю непрактичным в нашем климате, но если вы живете южнее Москвы, то может и ничего. Только не одевайте его на кожанку. Вместо леггинсов я бы купила джинсы скинни и ботильоны - это к кожанке, еще какой нить красивый ремень и топ или водолазку с Крупным воротом, или легкий шарф. Если сочетать куртку с леггинсами, я бы купила какую нить шелковую тунику типа платья-блузки с ремешком. Только вот 2 раз уже пишу что сапоги не нравятся. Без обид, дело вкуса )))))

Clauss
#16

о майн готт, да эти скинни+туники+ботильоны на каждой второй! леди, будьте как-то разнообразнее, что ли...

номер
#17

туники совершенно не в тему с курткой и сапогами. Они с каким-то блеском еще? Куртка и сапоги хорошие. Купите однотонную черную, бежевую или зеленую водолазку или длинный свитер, светлые скинни и цветастый шарф (гамма - рыже-зелено-серая) Еще куртка будет хорошо с туникой в этно-стиле (этого щас полно в магазинах) и однотонными джинсами или джинсовой юбкой. Ни с какими жилетками Ваши туники носить нельзя - честно говоря, я вообще не представляю, с чем их можно скомбинировать, чтобы не было по-старчески, ни в коем случае не надевайте жилетку сверху куртки

номер
#18

Под куртку и сапоги можно короткое платье (типа туники) и леггинсы. Можно пестрое, по фигуре (расцветка - какие-нибудь "огурцы")

Автор
#19

спасибо)))

Arianna
#20

Отшиваю дизайнерскую одежду любых размер,любой сложности на профессиональном уровне.Закончила лабораторию моды В.Зайцева.Проработала в доме моды Виктории Андреяновой.Стаж работы 10 лет.Зарисую и создам модель под любого известного дизайнера,либо что то по вашему желанию.А так же помогу с подбором и покупкой фирменных качественых тканей и фурнитуры...Качество пошива одежды ,созданную мною,можно сравнить с качеством одежды из дорогих брэндовых магазинов.Отшиваю все и,достаточно, быстро(пальто,например,5 -14 дней).Все зависит от потока клиентов,и от сложности модели...Фото работ могу выслать в огромном колличестве.Звоните....8 985 929 11 28

Лена
#21

Девочки, кто любит меховые жилетки советую обратить внимание в Роннон http://ronnon.ru/ Там очень хороший выбор с разных зверьком и разной длины и фасонов по приемлемым ценам)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: