Гость
Статьи
ботфорты

ботфорты

девчонки подскажите плиз!
мне 22...замужем..в клубы давно уже не ходила.. а тут приглашают в хорошии ...... незнаю что одеть... а собственно и нет ничего.... есть ботфорты черные с острым носом.... на 10 см примерно выше колена.. вообщем классика... точно знаю что года 4 назад мож они и были модные.. а как сейчас??? и если их одеть с зауженными джинсами.. как это будет? плохо? есть узкие кипельно белые джинсы и есть темно синие... а собственно и нет боше ничего... и свитер в обтяжку с бооооольшим воротником.. подскажите плиз чего нибудь.. как быть? может прикупить чего недорогое?

вика
18 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

острые носы у обуви это самое уродливое что я видел у женщин

таня
#2

ваши ботфорты точно не катят уже года 3 как. купите какую нибудь другую обувь. джинсы узкие нормально. свитер в клуб.. ну я не знаю как то это не уместно по-моему

#3

Остроносая обувь входит в моду

Гость
#4
таня

ваши ботфорты точно не катят уже года 3 как. купите какую нибудь другую обувь. джинсы узкие нормально. свитер в клуб.. ну я не знаю как то это не уместно по-моему

Ваш текст

Ботфорты в моде, Таня, полистайте свежий глянец.

гость
#5

на мой взгляд с белыми джинсами точно не надо, лучше темно синие

гость
#6

ну и если в клуб, то футболку можно с каким нить рисунком, или надписью (ну типа гламурно), на шею кулон (типа буква имени)

OLLA
#7
Любовница 300 спартанцев

Остроносая обувь входит в моду

да-да, подтверждаю!:))

гость
#8

а свитер с воротником мне кажется не очень под этот образ. ну т.к в клубах жарко, и лучше надеть что то более легкое.

Гость
#9

Только в свитре точно не ходи, это жесть

Кузя
#10

вы из какого города и в какой клуб собираетесь?

для какой-то категории это и хорошо,может

а так - мне например, не нравится то, что вы описали

гость 5,7,8
#11

Короче так: Ботфорты с темно синими джинсами + ремень , футболку или топ яркий, +на шею украшение (желательно стильное) + можно браслет массивный какой нить( тож стильный, ну типа кожаный). Свитер точно не надо. Можно на топ какой нить кардиган или кофту накинуть

jul
#12

А вариант похода в клуб НЕ в ботфортах Вы не рассматриваете?

таня
#13
Гость

Ваш текст

Ботфорты в моде, Таня, полистайте свежий глянец.

Ваш текст

зачем мне глянец у меня своя голова есть чтоб понимать что остроносые ботфорты это безвкусица

Гость
#14
таня

ГостьВаш текст

Ботфорты в моде, Таня, полистайте свежий глянец.Ваш текст

зачем мне глянец у меня своя голова есть чтоб понимать что остроносые ботфорты это безвкусица

Ваш текст

На вкус и цвет и потом, речь шла о моде.

Ольга
#15

Такие ботфорты лучше не одевать. Лучше бы если бы они были с классическим мысом и на каблуке потолще, ну на не совсем шпильке. Свитер точно не вариант.Из того, что есть я бы на вашем месте и на своем ничего не одела из этого. Еще все от клуба зависит. В какой хоть зовут? А Вы специально прикупить ничего не хотите?

Ольга
#16
OLLA

да-да, подтверждаю!:))

Ваш текст

Только не на каждом фейсконтроле об этом знают((((( Даже и в дорогих клубах.

Незабудка 312
#17

Белые джинсы надевайте,при клубном освящении будут сиять)))На ноги можно туфли,а не сапоги.Вы же на авто в клуб приедете,такси скорее всего.Ну и топ какой нибудь,если совсем нет топов,прикупите на распрадаже летней коллекции.

Гость
#18
Любовница 300 спартанцев

Остроносая обувь входит в моду

да, я тоже заметила