Гость
Статьи
Как с помощью одежды и …

Как с помощью одежды и ОБУВИ подчеркнуть красивые ноги ?

Природа не наградила меня пышной грудью .Да ее вообще в принципе НЕТ.(Смирилась)
Но у меня красивые стройные длинные ноги .
Рост 175 вес 55 .
Попа упругая ,91 см .
Хочу чтобы акцент шёл на ноги ,если грудью не удалась .Скрываю недостатки ,подчеркиваю достоинства .

Какая одежда поможет подчеркнуть красивые ноги ?(знаю джинсы-скини ,но я предпочитаю в одежде более классический ,деловой стиль )

И какая ОБУВЬ поможет поставить акцент на ноги ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Джинсы скинни красоту ног не подчеркивают. Это делается прямыми брюками/джинсами.

Гость
#2

юбки и красивые туфли Вам в помощь!

Tumbayumba
#3

Юбка-карандаш чуть выше колена

Гость
#4
Iksus

Джинсы скинни красоту ног не подчеркивают. Это делается прямыми брюками/джинсами.

Ну наверняка прямые брюки подчеркивают силуэт "гораздо больше" обтягивающих!!! Вы как что-нить скажете...хоть стой хоть падай

Автор
#5
Гость

Ну наверняка прямые брюки подчеркивают силуэт "гораздо больше" обтягивающих!!! Вы как что-нить скажете...хоть стой хоть падай

Ваш текст

я тоже этого не поняла че-то....

Гость
#6

Автор, попробуйте разнообразными колготками привлекать внимание к ногам. Простую юбку А-силуэта чуть выше колена, колготки с необычным рисунком, полоска например сбоку и туфли на шпильке хорошего качества. Или колготки есть на которых нарисованы сверху чулки до колена. Смотрится необычно, решаются носить такое единицы, будете яркой. Носите гетры под замшевыми ботиночками с вязанными короткими платьями. Или леггинсы с туничкой. Высокие сапоги до колена с мини юбками. Фантазируйте, обуви очень много красивой, интересной. Джинсы-скинни попробуйте всеже надеть, на работе переобувайтесь в алые шпильки - внимание к ногам гарантировано:) Удачи!

Гость
#7

господи, нафига вам грудь? я мечтаю о такой фигуре - с очень маленькой грудью. у меня ноги длинные, стройные, тонкие щиколотки - а что толку если сверху две дыни? ((((

Гость
#8
Гость

господи, нафига вам грудь? я мечтаю о такой фигуре - с очень маленькой грудью. у меня ноги длинные, стройные, тонкие щиколотки - а что толку если сверху две дыни? ((((

))))))))))))) А руки у вас тоже длинные? Встаньте на четыре конечности. Прикол будет!

Гость
#9

у меня и грудь и попа нормальные и стройные, могу подчеркивать что угодно. но вот если выбирать между плоской или наобород огромной или бесформенной безобразной попой+большая грудь ИЛи отличные ноги и попа+отсутствие груди выбрала бы второе!!

потому что грудь подчеркивать не имеет смысла, только если вываливать её в декольте - а это уже пошло. И ноги ничем не скроешь. а в вашем случае как раз носить обычные кофты, их сейчас море и ЛЮБЫе юбки, ЛЮБУЮ обувь. Поверьте, сейчас так мало ровных рельефных длинных ног, что вы даже в ботфортах и уггах будете заметны. А сиськи многих есть.

Гость
#10

наобороТ)))

гость
#11

очень хороший фасон у джинс mango... Джинсы скинни-просто убожище. Я беру очень плотно-обтягивающие в бедрах и коленах, а потом чуть клеш небольшой идет, под них красивые, но простые сандалии на мини-танкетке или каблучке "киттен-хилс"... верх что-нибудь приталенное, но с рюшами, что-то женственное

Ололошеньки-Ололо
#12

На красивых ногах акцент не нужен) Стройненькие и длинные ножки сами себе акцент.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: