Гость
Статьи
Какой одеждой и обувью …

Какой одеждой и обувью подчеркнуть красивые НОГИ?

Я высокая худенькая .Рост 175 ,вес 55
увы ...грудь очень маленькая (постоянные пуш-апы и прочее ),приходится брать красивыми ногами .Ноги действительно красивые .Длинные ,стройные .
Подскажите ..какой обувью и одеждой подчеркивать ноги ?

как их подчеркнуть ЗИМОЙ?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

а сколько вам лет?

Привет
#2

Длинные джинсы прямого покроя, плотно сидящие на попе и ботинки под ними на небольшом устойчивом каблуке. Верх - короткий пушистый свитер или короткий же пиджак с шарфиком или блузкой с рюшками.

гость
#3

мне 18

Лисичка
#4

я просто к чему возраст спрашивала,у меня тоже ноги красивые,раньше на шпильках ходила все время,а вчера надела джинсы в обтяжку,короткую яркую куртку и сапожки чуть ниже колена,с меховой опушкой,на небольшой платформе с каким-то зимним орнаментом из снежинок и длинный шарф.это оказывается настолько подчеркивает все достоинства фигуры и длину и красоту ног,что мне раньше в голову не приходило,а на девушке старше 25 это будет выглядеть глупо.

Гость
#5

у меня тоже красивые ноги..их хорошо мне подчеркивают слегка зауженные к низу брюки. Джинсы могут быть с низкой посадкой на поясе и чуть расклешенными ниже колена, или же наоборот в обтяжку, по типу скинни. Наиболее удобная и красивая юбка для меня - юбка карандаш, т.е. до колен, сшитая по фигуре.

Лисичка
#6
Гость

у меня тоже красивые ноги..их хорошо мне подчеркивают слегка зауженные к низу брюки. Джинсы могут быть с низкой посадкой на поясе и чуть расклешенными ниже колена, или же наоборот в обтяжку, по типу скинни. Наиболее удобная и красивая юбка для меня - юбка карандаш, т.е. до колен, сшитая по фигуре.

+1000000

Диктатура моды
#7

Ну вы прям меня описали:-)))

Ношу каблуки, практически всегда. Осенью люблю высокий каблук, и высокое голенище, ботильоны (с брюками, джинсами)

Зимой правда, предпочитаю без каблуков обувь, но ношу и каблук зимой, и ботфорты.

Если ноги действительно красивые, носите юбки, джинсы зауженные, все идет нашим ногам:-)))

Злая тетка
#8

Ходи голая, сразу все подчеркнешь. Хотя нет, если сиськи маленькие, то пуш-ап надевай все-таки. А то маленькими сиськами мужиков отпугнешь всех и ноги не помогут.

Да, кстати, мозгами брать не пробовала?

Анютка
#9

Злая тетка, не завидуйте. Автору)) я свои красивые ноги подчеркиваю юбками и платьями чуть выше колена или туниками с леггинсами

Следующая тема