Гость
Статьи
какой стиль одежды …

какой стиль одежды подойдет для моей фигуры?

У меня полные бедра и ноги, а также немного руки, узкая талия, плоский живот и красивая большая грудь (кажется, такая фигура называется "песочные часы"). Я знаю, что многие фасоны юбок, платьев и блузок мне не идут - смотрюсь и чувствую себя в них полной. Хожу в тренажерный зал, но рельеф фигуры не изменился (худею в плечах и животе, а ноги и бедра все равно полные). Какую одежду мне подобрать чтобы скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства (особенно интересует какой фасон юбок и кофт будет выгодно смотреться)?

Saggi
12 ответов
Последний — Перейти
Точка G
#1

не туды написала

Ужас
#2

юбка -трацеция чуть ниже колен. блузки-рубашки.

Starbucks girl
#3

Классический костюм из плотной, но тонкой ткани в тонкую (чуть заметную) полоску вертикальную (прямые брюки плюс приталенный жакет) преобразят вас и визуально "скинут" пару размеров

Платье с запахом длиной чуть ниже колена

Блузки или топы с V-образным вырезом, с мелким рисунком или однотонные

Подчеркивайте ваши сильные места: яркий пояс - для вашей тонкой талии, какая-то длинная бижутрия в зоне декольте.

Обувь на устойчивом каблуке (не шпильке!) 5-8 см, с немного удлиненным, но закругленным носом.

Избегайте обтягивающих и утягивающих вещей: они лишь подчеркнут полноту ног и рук

Доктор Хаус
#4

хорошая у тебя фигура!У меня тоже часики,не люблю зауженные брюки,и неприталенные вещи

персидская
#5

у меня тоже песочные часы, тонкая талия, ношу - штаны широкие от бедра, надеюсь, понятно говорю, чтобы верхнюю часть ноги не обтягивать, красиво смотрятся модные сейчас широкие юбки, или юбки типа трапеция. Правильно Starbucks girl говорит.

Дамочка
#6

"""Хожу в тренажерный зал, но рельеф фигуры не изменился"""

мож тренера поменять?

Гость
#7

носите всё, что приталено. И никаких балахонов!

Рутя
#8

мне кажется юбка-годе из достаточно тяжелой ткани пояс (щас модно) светлый ниже талии (уравновестит талию и бедра) верх- обтянуть, нечего скрывать бюст. V-образный вырез или водолазка. можно воротничок светлый - зрительно уменьшит бюст(такие щас коффточки носят оч стройнит). рукав 3/4 можно, низ рукава свободный или свободный плюс манжета- кисти рук подчеркнет. а рост у вас какой? каблук обязательно. разрезы на юбке- ваше . пальто типа тренч( как морская шинель грубо говоря) - лиф плотно прилегающий и клеш внизу. как Мэри Поппинс.... у вас такая возможность не быть похожей на толпу!

Рутя
#9

и еще. чем в спротзале занимаетесь? попробуйте калланетику. не накачивает мышцы, а делает их длинными,"балетными" . сама занимаюсь. нра.

Дарья
#10

у меня высокий рост!!!!Но я хочу носить коблуки!!!носить мне,коблуки или нет???

#11
Saggi

У меня полные бедра и ноги, а также немного руки, узкая талия, плоский живот и красивая большая грудь (кажется, такая фигура называется "песочные часы"). Я знаю, что многие фасоны юбок, платьев и блузок мне не идут - смотрюсь и чувствую себя в них полной. Хожу в тренажерный зал, но рельеф фигуры не изменился (худею в плечах и животе, а ноги и бедра все равно полные). Какую одежду мне подобрать чтобы скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства (особенно интересует какой фасон юбок и кофт будет выгодно смотреться)?

Спортивный стиль, главное на размер побольше взять!!!

#12
Дамочка

"""Хожу в тренажерный зал, но рельеф фигуры не изменился"""

мож тренера поменять?

Можно еще попробовать, есть поменьше!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: