Гость
Статьи
Игроман, алкоголик и …

Игроман, алкоголик и тунеядец. А я созависимая.

Здравствуйте! Хочу посоветоваться, как выйти из моей ситуации.
Пять лет назад познакомилась со вторым мужем (если его так можно назвать). Он не москвич, младше на 6 лет, только из армии _ второй месяц на работе в общежитие жил. Я его пригласила к себе. Благо – отдельное жилье. Живу с ребенком от первого брака.
С этого дня началась «веселая» жизнь.
Денег у него никогда не было. То одно, то двадцать пятое. Кормила, верила, надеялась. Но стремления его к благополучию не наблюдала. Просматривались собственнические замашки. В любой ссоре выходил на конфликт, усугублял ситуацию.
Через пол года у меня выкидыш, первое распускание рук, расход и очередное примирение.
При всем при том отпускались фразы, типа «не жил бы я с тобой – давно машину купил» (:::???) (это при том, что ни копейки не приносил) и тут же создает экстремальную ситуацию – дерется на улице и его пырнули ножом. Мне б бежать от него, а тут бросать- не бросишь.
Дальше – хуже.
Решила я, что на нас порча какая-то. Предложила причаститься и обвенчаться. В церкви без регистрации не венчали. Пришлось расписаться. Через неделю после бракосочетания его как с цепи сорвало. Спровоцировал ссору на пустом месте и рванул в очередной двухнедельный загул.
..возвратился без кольца и, естественно, без денег.

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

продолжение...

С того дня я ╚начала трезветь╩. Постепенно узнала, что играет в автоматы. Стала интересоваться этой проблемой, и сопоставляла факты с этой проблемой. Вспомнила все его ╚приключения╩ в дни зарплат, порылась на форумах, и все встало на свои места. Поскольку долги √ это такое же совместно нажитое, бегом побежала подавать на развод. За всю ╚семейную╩ жизнь денег не приносил, бил, прикрываясь ревностью, воровал из дома телефоны и золото. А если пьяного не пускала √ разбивал двери и ломал замки. С милицией он дружил, и поэтому на меня и мои заявления слабо реагировали.

После развода еще пол года помаялись, и разбежались на год.

Потом я после неудавшегося романа опять сошлась с ним. Он стал более послушным, чтоли. Может, потрепало его за год. Но денег, как прежде не было. Опять пригрела. Начались пьянки-гулянки. Что поигрывает, поняла. Но уже более спокойно. Через четыре месяца я беременею, он сначала принимает новость, а потом при ссоре говорит, чтобы не рассчитывала на его поддержку. Я ему сказала да и пошел ты, и решила оставить ребенка для себя. До нового 2009 года он два месяца гулял-блядовал. А под новый год опять сошлись. Он что-то натворил и ему грозит срок от 5-8 лет. Типа надо, чтобы я подтвердила, что беременна от него. Срок сократят чтоли

Поселился у меня, опять кормлю √ пою. Ведет себя тише травы. С работы ушел, сказал, зачем работать, если посадят. По ночам колымит на свои автоматы, хотя и отмазывается, что в машину вкладывает. Днем спит вечером в комп, а ночью выезжает. А я в декрете, мне только и остается, что за ним убирать, жрать готовить, да по утрам на ципочках ходить, чтобы не разбудить.

Иногда думаешь, а будет ли суд? Уже третий месяц пошел

Да и *** на него уже. Надоел со своими проблемами. Не посадят √ заново будет нервы трепать всем.

Не судите строго, просто высказалась. Есть желание √ вправьте мозги.

Груша
#2

а что так много вопросительных знаков? скопировали, что ли, текст откуда-то?

Алина
#3

Сначала в ворде набирала. потом скопировала.

Гость
#4

Ну, что сказать знакомая песТня, которой не видно конца" Он пьет, бьет, гуляет, а она все рожает"

Анн
#5

ну и? пожаловались, терпите дальше. Тут даже спрашивать не о чем, стоит просто вспомнить, что ваш ребенок не заслужил этого ада и мамы-дуры

Гость
#6

Зачем нам вправлять вам мозги, их сама жизнь вправит.

Гость
#7

Тоже хотела написать, лучше о ребенке подумали бы и отдавали свои силы, свое время, деньги своему ребенку. Сначала надо ребенка вырастить, отдать, так сказать, материнский долг, а потом хоть всех алкоголиков и тунеядцев облагодетельствуйте-это ваше личное дело.

Розалинда
#8

а ребенок то вам зачем??????? Тем более второй.

Гость
#9

8 Теперь уже поздно, автор в декрете.

Гость
#10

Боже,вы же сами себе это устроили...ни дня бы не жила с таким...

7
#11

*** дура,о ребенке первом подумай,который на все это смотрит!

ЛИКА
#12

ДА!ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ СТРАШНЕЕ!

........
#13

да ну...слов нет, бывают-же такие дуры.

Гость
#14

по-моему мозги тут уже не вправишь...уж больно случай запущенный

#15

Автор, вместо всей этой х-ни шли бы Вы в спортзал :)

ЛИКА
#16

ГЫ-гы,спортзал!у нее ля-я-бовь!

#17

Вот,его посадят и еще и выпустят сразу,по амнистии и из-за вашей беременности,как кормильца в семье,и он снова к вам потом прибежит. Зачем ребенка оставляли,спрашивать не буду-он уже есть. Но как срок отбудет,так и придет к вам,а вы его примете. И снова та же песня-без работы,в автоматах,пьянки,мечты о тачке. Не могут у него все менты в друзьях быть,выше есть инстанции...А селится он у вас не потому,что каждый раз вышибает вам двери-замки,а потому что вы сама малость ему позволяете так поступать с вами. Страшная ситуация,но все в ваших руках. Правда я не поняла,зачем он вам был нужен изначально

Гость
#18

Автор так и не поняла, зачем он вам? чего вы с ним нянькаетесь столько времени? о любви и привязанности вы ни слова не написали

#19

Морально тяжело,наверное,было одной,вот и нашла его от безысходности. А он вот таким оказался. Автор,вы еще пишете,что расставались с ним на год. Кто ж вас дернул обратно с ним сойтись-то?

Рыжая
#20

Была в подобной ситуации, также одна, ребенок от первого брака и ОН! Умен, хорош собой, одинок. Недолго я сопротивлялась. А когда он предложил пожениться очень крепко призадумалась ...и отказала!!!!! Всего здесь не расскажешь, но что такое "игроман, алкоголик и тунеядец" я знаю на собственной шкуре. Мой еще очень харизматичный и обладал навыками гипноза. 7 лет прошло, мои соседки, коллеги, подруги до сих пор кипятком писают, если разговор заходит о нем. Мой вам совет - вышвыривайте наглеца, берегите себя и детей. Понимаю, просто так он не уйдет, ищите кто поможет вам.

Точка G
#21

Автор, говорит про то, что в процессе кормёжки своего ублюдка-мужа вы растерли весь мозг, это значит ничего не говорить. У вашего старшего ребёнка видимо "счастливое"детство с вечно пьяным-драным-злобным отчимом и безхрибетной маманей, так мало того вы ещё и 2го рожаете, а кормить на что будете, на пособие? мала вероятность, что после отсидки он измениться, хотя если на зоне его вздрюкнут как следует, то всё возможно. А вообще на будущее сначало думайте, а потом уже делайте. Я при нормальном, адекватном муже, обеспечивающим нашу семью не рискую рожать ребёнка, и кризис и жилищные условия и много факторов, которые нужно учесть, а вы так легко к этому относитесь....

Умница и красавица
#22

Мамочка, детей пожалейте. Сама секс люблю, но женщин, который готовы на *** поменять свою жизнь, нервы, деньги, которые можно потратить на детей, счастье своих детей, у которых закладывается уродливая модель семьи, ну не понимаю...

Фениция
#23

Алина, ну и как не судить Вас строго, если Вы сами мазохизмом занимаетесь, да еще и двух детей в это втягиваете? Сказать "ну ничего, со всеми бывает"? Ну ладно Вы, взрослая женщина. Но ведь Вы должны понимать, что наносите своим детям, как старшему, так и тому, что еще не родился, НЕОБРАТИМУЮ психологическую травму, длиною в жизнь? Эта та цена, которую Вы платите за свою слабость - здоровье Ваших детей. А теперь перечитайте два последних предложения еще раз. Еще есть вопросы, как быть дальше? Нет больше слов...

Гость
#24

Лучше жить одной, чем с таким казлом! подумайте о детях, если осталось чем думать...

ЛИКА
#25

что ж,так психику ребенка трамвировать?!подрастет спасибо не скажет,а будет ненавидеть этот период.бегите от него,и чем дальше тем лучше!

Арячий Орчачий Привет!
#26

За всю ?семейную? жизнь денег не приносил, бил, прикрываясь ревностью, воровал из дома телефоны и золото. А если пьяного не пускала ? разбивал двери и ломал замки.

Опять пригрела. Начались пьянки-гулянки. Что поигрывает, поняла. Но уже более спокойно. Через четыре месяца я беременею, он сначала принимает новость, а потом при ссоре говорит, чтобы не рассчитывала на его поддержку. Я ему сказала да и пошел ты, и решила оставить ребенка для себя.

Я в шоке!Ну с вами всё понятно,но за что это вот всё вашему ребёнку и зачем ему ещё этот брат-оттопырок от такого мужика-мне непонятно...Я,может,и дура,но вы-кусок бреда.

Гость
#27

АЛИНА, АХ ТЫ СУУЧКА, Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ ИЩУ, МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ, А ТЫ НА ФОРУМЕ СИДИШЬ !!!! НУ ПРИЙДЁШЬ ТЫ ДОМОЙ Я ТЕБЕ ЗАДАМ

Ложка дегтя
#28

26 Не надо оскорблять детей, ребенок ни в чем не виноват.

Peace Duke
#29

понял, что во время их раздельного проживания машину он-таки купил.

Аффтарша, присоединяясь к предыдущим ораторам, рекомендую давать ему больше денег и квартиру на него переписать.

Да, и подруг своих не стесняйтесь ему предлогать, мужчины это любят.

Алина
#30

21.03.2009 07:48:12 | Peace Duke [понял, что во время их раздельного проживания машину он-таки купил.

Да уж... купил - это громко сказано. 35тр из которых какой-то бабе 20 тыщ должен остался. У меня на запчасти и на бензин брал в далг, который, естественно, не отдал. Еще обвинил, что на адвоката ему жмусь.

Спасибо всем за поддержку. Его выгнала, так он про колбасу вспомнил, которую купил намедни. С вещами, говорит, положи. ФУ.

Сейчас в поисках новой жертвы видать. Думаю, других девушек покруче раскручивает. Очень любит на жалость давить.

В общем, хороший пример для тех, кто начинает жить с такими уродами.

Тасик
#31

Молодец ,что выгнала! Назад не бери, жизнь только один раз дается. Тяжело,но надо привыкать жить без него.Меняй себя и характер. Со временем совсем забудишь. Когда второй ребенок подрастет легче будет, посмотри сколь женщин в интернете и с 2-мя и с 3-мя детьми хороших мужей находят. Я тоже со своим разводиться буду, он у меня ИГРОМАН, но работающий. Детей любит, зарплату приносит, а остальное в ИГРОВОЙ АППАРАТ ЗАПИХИВАЕТ. Для души давно ничего не было и не может быть с ИГРОМАНОМ. У меня 2 детей и я на себе крест не ставлю и ты не ставь. Дети подрастут, крылья поднимем и все в наших руках. Себя надо любить и детей, характер слабый менять, стараться уходить от любых зависимостей.Удачи тебе.Не сдавайся.

ЦИТАТА-"Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете." У. Бэджот

Гость
#32

Ты мазохистка. О детях хотя бы подумала,если на себя наплевать. Больная ты на голову.

Катерина
#33

Уважаемая. Мне очень, приочень Жаль Вашего первого ребёнка, одумайтесь прошу! Всё перечеркнуть и забыть. Скажите спасибо. Милая дама, Вы мать!!!!Первого ребёнка, повторяюсь жаль...Господь вправь ей мозги!!Теперь и двое детей...

Гость
#34

Бежать от этого урода! Без оглядки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: