Гость
Статьи
Где найти хорошую …

Где найти хорошую обувь?

Привет! Ищу хорошую обувь. Не могу ни чего выбрать. Уже кучу магазинов обошла и столько времени потратила… То цена не реально высокая, то под пальто не подходит… Решила в интернете поискать... Нашла сайт со скидками http://www.kupongid.ru/deal/195891/. У кого есть опыт покупки через интернет, по акциям? Посоветуйте! Или со скидкой барахло одно?

anya
8 ответов
Последний — Перейти
Жучка
#1

магазины Alba, Обувьград, CarloPazolini

сушка малышка
#2

Sapato.ru, wildberries.ru

доставка на дом курьером, бесплатная примерка, если чо не так (не подошло или не понравилось), то можно отказаться.

Гость
#3

ненавязчивая такая реклама купонгид)))))))))))))))

Гость
#4

в магазине

Гость
#5

реклама

Юля
#6

я вот тоже все магазины обошла в городе, не могу подобрать замшевые зимние сапоги, до сих пор хожу в осенних, хоть на улице и снег уже, а через интернет в нашу провинцию, да и без примерки не хочу

Гость
#7

Ой, я большая любительница интернет шоппинга:)) где я только не заказывала! вот могу посоветовать группу в контакте: http://vk.com/onlineshopuk

так же на этом сайте заказывала: asos.com

В контакте мне нравится больше, тем что там есть живое общение и продавец мне уже делает скидки,а вот с обычными сайтами всё таки как с роботом работаешь:))

Алена
#9

Я часто скидки и акции всякие в магазинах ловлю, обычно через wikishoper.ru их высматриваю и даже уже определяюсь с покупкой! там же частенько промокоды беру, там еще уникальные акции бывают для крупных сетей, которые в др местах не встретишь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема