Гость
Статьи
Сапоги к пальто: …

Сапоги к пальто: высокие или полусапожки?

Навеяно темой о брюках и пальто. У меня прямое пальто до колена,с широкими рукавами. Какие лучше подобрать сапоги? Мой рост 163 см.

Калерия
12 ответов
Последний — Перейти
БАБЛОра
#1

у самой пальто.всё же предпочитаю с пальто одевать полусапожки (по середину голени)

#2

Сапоги на каблуке до колена однозначно.в полусапожках ноги как обрубки будут смотреться

Буся
#3

Меня прикалывают ботильоны на каблуке толстом, типа манки подошва и с мехом сверху

БАБЛОра
#4
Inozemlyanka

Сапоги на каблуке до колена однозначно.в полусапожках ноги как обрубки будут смотреться

Ваш текст

ну, смотря какие ноги. если ноги нормальные, то и сапоги любые подойдут.

Гость
#5
Inozemlyanka

Сапоги на каблуке до колена однозначно.в полусапожках ноги как обрубки будут смотреться

Да,да согласна.Полусапожки,да еще при таком росте- ну вообще никак.И не важно,красивые ноги или нет

БАБЛОра
#6
Гость

Да,да согласна.Полусапожки,да еще при таком росте- ну вообще никак.И не важно,красивые ноги или нет

Ваш текст

Девочки, сорри! не увидела, что Автор указала свой рост! ))) В таком случае, согласна с постом 2. Вам больше подойдут высокие сапожки.

Гость
#7

полусапожки лучше.

Веселый пони
#8

сапоги высокие, чтобы пальто их прикрывало

Веселый пони
#9

ой, пордоньте, не узрела сразу что пальто до колена, сапоги оно прикрывать точно не сможет, мне кажется в таким пальто лучше всего узкие брючки с ботики на каблуке

S&M
#10
Гость

Да,да согласна.Полусапожки,да еще при таком росте- ну вообще никак.И не важно,красивые ноги или нет

"При таком росте" *ля говорите так,как будто с таким ростом только убится и не жить.По теме считаю что к пальто высокие))

Ольга
#11

Лучше по колено. А лучше и выше, что бы не было видно ноги, только пальто и сапог. А то с короткими сапожками вы ногу режете на части, это рост укорачивает.

Катерина
#12

Я за высокие!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: