Гость
Статьи
ЛЕТНИЕ сапоги в …

ЛЕТНИЕ сапоги в дырочку, ГДЕ?? (Москва)

Девочки, срочно до субботы нужно купить летние сапоги (белые или бежевые), на каблуке или шпильке, довольно высокие (не ботильонами. Цена не принципиальна. Была в Метрополисе - нету ничего ( в "Нью-Йоркере были похожие", но короткие, полусапожками), может кто подскажет, где такие продаются?

Хочу сапоги
76 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

если цена не принципиальна- то в рокко пи я такие видела.в бутике no one в весне. цена- чтото около 20 тысяч.

кошкина
#2

ого...у нас полусапожки стоят 600 рублей!правда без каблука,на ровной подошве,все в дырочку при в дырочку!!!

#3

Я такие видела в Матино

#4
кошкина

ого...у нас полусапожки стоят 600 рублей!правда без каблука,на ровной подошве,все в дырочку при в дырочку!!!

Я тоже у нас такие видела. Жуткого кислотного лимонного цвета. Или розового. УжОс.

Хочу сапоги
#5
ek_ler

Я такие видела в Матино

была в Маттино на Войковской, не видела (

а вы в каком именно Маттино были?

Хочу сапоги
#6
Russian Girl

Я тоже у нас такие видела. Жуткого кислотного лимонного цвета. Или розового. УжОс.

ничего вы не смыслите в колбасных обрезках)))

Хочу такие под короткую джинсовую юбку и белую маечку.

#7

Автор, если вам вот такие нравятся, посмотрите вот здесь:

http://www.crazyhorse.ru/crazyhorse/CrazyHorseContent.nsf/we​bMenuArticle/798B3DB2AA7DF927C32575C200412166?OpenDocument&a​mp;RestrictToCategory=2009-05-26

Адреса магазинов там тоже есть

#8

Я видела в Carlo Pazolini белая дача. Кожанные высокие на каблуке в дырку.

#9

Хочу сапогиRussian Girl

Я тоже у нас такие видела. Жуткого кислотного лимонного цвета. Или розового. УжОс.

ничего вы не смыслите в колбасных обрезках))) Хочу такие под короткую джинсовую юбку и белую маечку.

Да, вот в таких обрезках я ничего не смыслю. уж что поделаешь...

Хочу сапоги
#10
Russian Girl

Автор, если вам вот такие нравятся, посмотрите вот здесь:



http://www.crazyhorse.ru/crazyhorse/CrazyHorseContent.nsf/we​​bMenuArticle/798B3DB2AA7DF927C32575C200412166?OpenDoc​ument&a​mp;RestrictToCategory=2009-05-26



Адреса магазинов там тоже есть

Спасибо, очень симпатичные! Попробую позвонить узнать, есть ли мой размер!

Хочу сапоги
#11
Russian Girl

Хочу сапогиRussian Girl

Я тоже у нас такие видела. Жуткого кислотного лимонного цвета. Или розового. УжОс.

ничего вы не смыслите в колбасных обрезках))) Хочу такие под короткую джинсовую юбку и белую маечку.

Да, вот в таких обрезках я ничего не смыслю. уж что поделаешь...

Эти тоже симпотные, видела такие в Метрополисе, но они без каблука ((

Хочу сапоги
#12
Лина

Я видела в Carlo Pazolini белая дача. Кожанные высокие на каблуке в дырку.

ух ты, надо посмотреть. только далековато конечно (

Гость
#13

Зимние трусы на меху ГДЕ???(Питер)

#14

Они вроде с пальцем открытым, немого.))

Хочу сапоги
#15
Гость

Зимние трусы на меху ГДЕ???(Питер)

Гость, СМИШНО.

Возьмите с полки пирожок)

зы - видела как-то меховые трусы на стриптизере. Но скорей всего он их шил на заказ.

Хочу сапоги
#16
Лина

Они вроде с пальцем открытым, немого.))

Видела вчера в Заре с открытыми пальцами. Неудобные - ппц (((

наблюдатель
#17

видели бы себя эти тетки в "летних" сапогах со стороны...умора да и только:))) как и большинство коротконогих дев, носящих джинсы слим с поясом на ягодицах - ног нет, попа уехала на живот, булки свисают - и довольны собой по самое некуда:)))))

Малу
#18

17 Мне тоже не нр

Хочу сапоги
#19
наблюдатель

видели бы себя эти тетки в "летних" сапогах со стороны...умора да и только:))) как и большинство коротконогих дев, носящих джинсы слим с поясом на ягодицах - ног нет, попа уехала на живот, булки свисают - и довольны собой по самое некуда:)))))

Ну зачем крайности.. На жирных все уродливо смотрится.

А на стройных загорелых ножках очень даже ничего)

Я
#20

Блин, как же красиво! Я тоже такие хочу, но там, где я живу, сейчас +38, и я могу носить только вьетнамки :-((( Мне даже в балетках с прорезанным носом жарко...

Хочу сапоги
#21

хлопковые можно носить.

между прочим, надо защищать кожу при такой температуре.

Гость
#22

такие, как на картинке к посту 9. Russian Girl , есть в обувном центре на автозаводской

Гость
#23

На рынке в Лужниках м.Спортивная, до фига таких сапог, и недорого.

Хочу сапоги
#24

Это типа угги в дырочку без каблука?

Хочу сапоги
#25

нашла такие на Молотке - 1800 рэ)

можно пока взять такие, пока на каблуке найду, наверное..

Гость
#26

Вчера в переходе метро видела 9. Как идти со станции Пушкинская на улицу Тверская.

кошкина
#27

во))как в 9...600 рэ у нас)

Donata
#28
Гость

На рынке в Лужниках м.Спортивная, до фига таких сапог, и недорого.

В этих сапогах вся Москва ходит, на каждом втором....Ну как можно такое уеби*ще носить, не понимаю. Дешевый рыночный вариант

Хочу сапоги
#29
Donata

В этих сапогах вся Москва ходит, на каждом втором....Ну как можно такое уеби*ще носить, не понимаю. Дешевый рыночный вариант

ну и ходите в туфлях как дура )))

колхоз - дело добровольное.

Хочу сапоги
#30
кошкина

во))как в 9...600 рэ у нас)

это где - у вас? тут тоже в ТЦ они 3000-8000 стоят.

А это я на молотке нашла, девочка сама привозит и можно примерять.

Все цвета. Если надо - скину ссылку.

зы - на каблуке пока не нашла, вчера не успела после косметолога никуда млин (

ромашкина
#31

на Кузнецком мосту у метро продаю такие как на фото в 9 посту, каких токо хочешь цветов.

кошкина
#32

30.у нас это в белгороде...если вы не в курсе в контакте есть девочки которые продают вещи обувь...так вот у одной разные цвета и размеры и тоже по 600рэ.отправляет куда хочешь и все что хочешь!!с пересылкой наверно рублей 650-700 выйдут

Хочу сапоги
#33

Поздно , уже купила без каблука )

\Теперь ищем на шпильке)

Гость
#34

супер!!!

Donata
#35
Хочу сапоги

Donata

В этих сапогах вся Москва ходит, на каждом втором....Ну как можно такое уеби*ще носить, не понимаю. Дешевый рыночный вариант

ну и ходите в туфлях как дура ))) колхоз - дело добровольное.

Вот такие дешевые сапоги и есть колхоз, хотите быть инкубаторской курицей, носите с удовольствием!!!!

Хочу сапоги
#36

есть разные - и дорогие и дешевые, а суть одна)

Гостья
#37

Мадам Кошкина,

а не дадите контакты девушки, которая может организовать сапожки из Белгорода?

ИЛАЧКА
#38

а в каком торговом центре их можно найти ктото может сказать ???

33
#39

Такие сапоги как на картинке продаются в Лужниках, есть белые, розовые голубые и черные. Про цену ничего не скажу поскольку не спрашивала

Ангел
#40

у меня такие коротенькие синние,как вязанные,с уплотненым носком..мне нравяться..это молодежно!

48
#41

На Пражском рынке.

Виктория
#42

ой девочки, я в шоке от вас, все засирают эти сапоги, да ну и ходит вся москва в них и что?

вся и в туфлях их центр-обувь ходит! и вы я уверенна на 100% не раз покупали там обувь

я считаю если нравится вещь, то можно купить и носить с удовольствием, даже если в них ходит вся москва

Donata
#43
Виктория

ой девочки, я в шоке от вас, все засирают эти сапоги, да ну и ходит вся москва в них и что? вся и в туфлях их центр-обувь ходит! и вы я уверенна на 100% не раз покупали там обувь я считаю если нравится вещь, то можно купить и носить с удовольствием, даже если в них ходит вся москва

лично я покупаю только дорогую итальянскую обувь, мне в голову не придет покупать в что-то в центр-обуви, зашла туда один раз ради интереса, помойка помойкой...

Виктория
#44
Donata

Викторияой девочки, я в шоке от вас, все засирают эти сапоги, да ну и ходит вся москва в них и что? вся и в туфлях их центр-обувь ходит! и вы я уверенна на 100% не раз покупали там обувь я считаю если нравится вещь, то можно купить и носить с удовольствием, даже если в них ходит вся москвалично я покупаю только дорогую итальянскую обувь, мне в голову не придет покупать в что-то в центр-обуви, зашла туда один раз ради интереса, помойка помойкой...

извините, но не у всех есть возможность покупать итальянскую обувь

ю
#45
Donata

Виктория

ой девочки, я в шоке от вас, все засирают эти сапоги, да ну и ходит вся москва в них и что? вся и в туфлях их центр-обувь ходит! и вы я уверенна на 100% не раз покупали там обувь я считаю если нравится вещь, то можно купить и носить с удовольствием, даже если в них ходит вся москва

лично я покупаю только дорогую итальянскую обувь, мне в голову не придет покупать в что-то в центр-обуви, зашла туда один раз ради интереса, помойка помойкой...

Да уже всем давно известно, где производят эту дорогую итальянскую обувь) Donata ещё не знает похоже)

Donata
#46
ю

Donata

Виктория ой девочки, я в шоке от вас, все засирают эти сапоги, да ну и ходит вся москва в них и что? вся и в туфлях их центр-обувь ходит! и вы я уверенна на 100% не раз покупали там обувь я считаю если нравится вещь, то можно купить и носить с удовольствием, даже если в них ходит вся москва лично я покупаю только дорогую итальянскую обувь, мне в голову не придет покупать в что-то в центр-обуви, зашла туда один раз ради интереса, помойка помойкой...

Да уже всем давно известно, где производят эту дорогую итальянскую обувь) Donata ещё не знает похоже)

Вообще-то прекрасно знаю, т.к. работаю с ней! Действительно, многие марки имеют заводы в Китае (напр. балдинини и лоренцо), но тем не менее эта обувь сделана из дорогих качественных материалов на заводе с соблюдением стандартов качества, а не где-нить в подвале... да и в Италии еще фабрики остались

Effy...
#47

Девчонки, а с чем носить такие как у Russian Girl в прикрепленном рисунке, только белые летние сапожки? мм? если есть, с фото желательно

Effy...
#48

(У нее они розовые)

Гость
#49

на любом рынке можно купить 4-500р. такие. багратионовская. не думаю, что можно достигнуть максимального комфорта в них

Гость
#50

вы все тут нездоровы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Предыдущая тема