Гость
Статьи
Летние сапоги для …

Летние сапоги для полных ног. Где купить?

Здравствуйте! Моя мама ищет такие сапоги, но все безуспешно. Пожалуйста, подскажите места в Москве, где можно найти летние сапоги (чтобы прикрывали икры) на полную ногу.

Спасибо!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если найдете, то сообщите мне. Я тоже ищу зимние босоножки на худые ноги. Вдруг там будут.

Гость
#2

зачем вашей маме это извращение?

Чюфи
#3
Гость

зачем вашей маме это извращение?

Ахххахахах)))))

Гость
#4

Н-да... Судя по комментариям, с головой колхоз не дружит. Посмотрите тонкую замшу, она растягивается хорошо.

#5

Крыса, расширьте свой кругозор.

Есть люди, которые стесняются некоторых своих частей тела и хотят их скрыть.

#6
Maria_K

Крыса, расширьте свой кругозор. Есть люди, которые стесняются некоторых своих частей тела и хотят их скрыть.

И че, сапоги помогают? На мой взгляд, наоборот все подчеркивается. При таких проблемах проще брюки надеть.

Гость
#7
Гость

зачем вашей маме это извращение?

А что, пора в простынку завернуться и ползти?

Гость
#8
Гость

А что, пора в простынку завернуться и ползти?

При чем тут дорога на кладбище. Крыса правильно пишет, что это еще больше внимания привлечет к некрасивым полным ногам.Вообще всякие изыски типа летних сапог и другие скорее трендовые нежели функциональные вещи идут только людям модельной внешности.

Гость
#9

есть что-то извращённое в летних сапогах......народ пишет по делу.Нормальные люди ,несмотря на дебилизмы моды, как правило, не настолко теряют рассудок, чтобы одевать летние сапоги.На то и лето, чтобы всё дышало.Но в семье, как говорится, не без урода.....

#10

Да я думаю не проблема найти! А кто пишет, что это бред и т.д-какая разница? Человек спросил ГДЕ.

9-"Но в семье, как говорится, не без урода....." Вообще убило)))))Бывают же больные, которые так пишут) Нормальные люди носят то, что ИМ нравится) И радуются жизни

/
#11

ОМГ

Я надеюсь они в комплекте с дезиком для ног продаюццо...

#12

Я не понимаю, в чем проблема надеть платье до середины голени вместе с сапогами при температуре +15 +20

Для тех, кто не совсем правильно понял - летние сапоги тем и летние, что они в основном НЕфункциональны для зимы/весны/осени, то есть обычно у них имеются дырочки/прорези...

ИМХО, приличнее быть более прикрытым, чем неприкрытым..

Сахарок
#13

а по-моему, есть в этом какая-то дисгармония...летние сапоги...

Гость
#14

Боже.....вам зимы чтоль не хватает с сапогами и куртками-шубами.....лето так быстро пролетает..весь кайф походить в босоножках и шлепках

Гость
#15
Сахарок

а по-моему, есть в этом какая-то дисгармония...летние сапоги...

Оксюморон это

оксана
#16

вообще странно такое читать... ребята, 21 век ))) летние сапоги - давно и прочно входят в модельный ряд летние обуви. это не валенки и не страшные стоптанные угги, это элегантные сапожки из тонкой натуральной кожи, часто с перфорацией или кружевом. Maria_k, посмотрите в mаscottе ( там точно есть)

анна
#17

простите конечно но вы такииие дуры кто поливает летние сапоги!!!как с деревни колхозницы!!!в колхоз идите к бабушкам и дедушкам! летние сапожки это кайф, легко и красиво носятся!не нравится- не носите но не хрен тут говорить о том что это бесвкусно! это в моде уже давно!

Алла
#18

Летние сапоги очень удобная вещь, особенно если больные ноги. Сама очень люблю летние сапоги, у меня их 3 пары. Преимущество сапог в том, что материалы для летних сапог очень мягкие, и в отличие от балеток и босоножек, они не перетягивают ногу. Если найдете в продаже, то выбирайте натуральную замшу или тонкую кожу. Лен и джинсовка немного натирают ноги.

Мария Рублева
#19

Посвящается всем поклонницам летних сапог :))) Итальянские летние сапоги !!! добавляйтесь http://vk.com/id146473626

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: