Гость
Статьи
Давайте меняться)))

Давайте меняться)))

Девушки,заберите парфюм)) Уже расмещала эту тему в другом разделе,решила написать и здесь,предлагаю к обмену парфюм. Предпочтения и предложения ниже. Lancome Hypnose eau de parfum 100ml и salvador dali sea & sun in cadaques 50ml, первый очень нравится на окружающих,когда пробую в магазинах.а на себе не смогла носить,устаю,хотя аромат божественный((( на обоих написано Made in France, ароматы настоящие,коды,если надо посмотрю,только от Сальфадора коробочка не сохранилась.Одни заказывала подружке в дьюти,друие привозила сама. Второй аромат очень легкий,свежий,ну думаю вы сами все знаете) Очень жалко,хорошие ароматы, продаю не ради выгоды,а чтобы не стояли,потому легко обменяю на ваш парфюм. Мои предпочтения:
-Guerlain Idylle
-Dior Forevef and evef
-Burrbery Body
-Gucci Envy me (розовые)
в общем,легкие,цветочные,фруктовые или пудровые.. Не древесные,шипровые,восточные..

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Автор, у меня почти не начатый Guerlain Idylle - давайте меняться! только ваши ароматы мне не знакомы - сегодня зайду куда-нибудь попробую их. Вы где территориально?

Александра
#2

больше первый интересует - в каком он состоянии? когда можем встретится?

*Луноликая*
#3

Что значит пудровый?

Александра
#4
*Луноликая*

Что значит пудровый?

я бы сказала слегка душный, понюхайте пудру - ее аромат можно уловить и в аромате туалетной воды.

Юлия
#5

Александра,я территориально работаю м.Аэропорт,живу Бабушкинская, можем пересечья после 6 где-нибудь в центре. Ланком только открыла и потестила на запястье 2 раза (в два разных дня-пыталась привыкнуть),двано мечтала об этом аромате,тк на всех просто нос сворачиваю,купила себе,в магазине понравился,а вот на себе не могу носить и все((( очень расстроена. Второй свежий легкий,очень водный что ли,типа Иссей мияке или Кензо Лё пар Кензо, скорее летний,но за целый герлен отдам в подарок)) у вас сколько мл?

Юлия
#6

забыла написать Ланком 100мл,от жадности сразу большой купила,думала навсегда он моим ароматом станет(( и если не ошибаюсь ,коробочка дома.по-моему даже парфюмированная вода.те стойкая,с большей концентрацией чем т/в. Очень многоо нем от мужчин комплиментов,и это не только мое наблюдение,вот нравится он мужикам и все,сама на это тоже обратила внимание,но не мое(

Юлия
#7

встретиться в будни после 6,выходные как договоримся. Ланком в коробочке,только сверху полиэтиленовая упаковка открыта,а второй без коробочки,хотя коды сверяла, оригинал,серила и выбросила со спокойной душой.

Александра
#8
Юлия

Александра,я территориально работаю м.Аэропорт,живу Бабушкинская, можем пересечья после 6 где-нибудь в центре. Ланком только открыла и потестила на запястье 2 раза (в два разных дня-пыталась привыкнуть),двано мечтала об этом аромате,тк на всех просто нос сворачиваю,купила себе,в магазине понравился,а вот на себе не могу носить и все((( очень расстроена. Второй свежий легкий,очень водный что ли,типа Иссей мияке или Кензо Лё пар Кензо, скорее летний,но за целый герлен отдам в подарок)) у вас сколько мл?

В центре пересечемся. Напишу свой номер на почту Вам.

Александра
#9
Юлия

встретиться в будни после 6,выходные как договоримся. Ланком в коробочке,только сверху полиэтиленовая упаковка открыта,а второй без коробочки,хотя коды сверяла, оригинал,серила и выбросила со спокойной душой.

У меня тоже уже без коробки, так как подарок - думала буду его носить, но точно не мой аромат(((

Юлия
#10

у вас оригинальный? ну аромат чистый ,без спирта или примесей?) так подделки обычно звучат)) я без претензий,парни не все разбираются,мне мой как то Диор подарил, освежитель освежителем,но говорит заказывал на проверенном сайте))) на предмет чего уж он его проверял фиг знает))

Александра
#11

Он в летуале покупал, примесей никаких не чувствую, Очень стойкий, несколько дней шлейф держится - так что не разбавленный. А как Вы проверяете по кодам? я не разбираюсь в этом. Письмо отправила.

*Луноликая*
#12

Спасибо,поняла)

Юлия
#13

я сейчас на работе,не могу почту посомтреть,на вуман доступ есть,а на почту нет))) а кодики сверяешь либо на коробочке и на дне флакона.либо на штрихкоде (клеится полосочка на крышечку или поиэтилен,где как) , но это после покупки уже,в магазине открыть не дадут)) сверяю после,ни разу не ошибалась),но если и не совпадают,то обычно мне везет нарваться на хорошую подделку из ОАЭ,они лучше чем польша,китай и тд

Юлия
#14

вы посмотрите сегодня какой объем и мне на почту напишите сразу,ладно) ой,как я рада что Идиль нашла здесь,прям очень нравится этот аромат,вот все таки насколько вкусы разные у людей)

Александра
#15

)))) ну да вкусы разные - мне он прям сразу не понравился, а МЧ, который подарил - без ума от аромата, а я не могуууу! ))) Я думала через сайт какой-то номерки надо сверять)))

Юлия
#16

через интернет можно,вбиваешь штрих код и смотришь где произведено,есще можно сам штрих-код считать как-то и итог должен освпадать с последней контрольной цифрой,но это сложновато я никак не могузапомнить)

Дубленка
#17

Девушки кому интересно, новая дубленочка, Италия, на стройную девушку, 40-42-44 (неб) размер, рост 170 + - нормально http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_dub​​lenka_novaya_superstilnaya_xs-s_italiya_48512942

Могу переслать из Москвы