Гость
Статьи
Меня раза три чуть не …

Меня раза три чуть не давили задом

Пора вводить новое правило ПДД! С этим и надо что-то делать! 

Меня раза три чуть не давили задом. Я иду, машина припаркована в неположенном месте - он начинает сдавать назад, я еле успеваю выскочить - уезжает, даже не заметив, что только что чуть не задавил человека! А все потому, что они сидят слева, а смотрят через правое плечо или в правый поворотник и спокойно давят человека... На днях так мужчину задавили, вот только рассказали - он шел слева, а водила смотрел направо, сдавая назад, и задавил насмерть!

Пора вводить новое правило - чтобы водители смотрели через левое плечо, либо и левое и правое - это уже ненормально!

Кто тоже сталкивался?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
надо запретить пешеходов - и проблема решена

или официально разрешить давить - выживут только самые умные
й
#2
Надо ходить подальше от мест где машины припаркованы
Гость
#3
ты то откудА ЗНАЕШЭь КУДА ОНИ СМОТРЯТ
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 477 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем